10.04.2012

Основа под тушь Estée Lauder Lash Primer Plus – А нужна ли она?

Привет!

Приблизительно полгода назад купила себе основу под тушь отEstée Lauder. После удачного использования основ/баз под тени, которые, как оказалось, действительно работают, подобного эффекта ожидала и от данного продукта.

Как видите, тестила ее я довольно-таки длительный срок и в паре с разной тушью, поэтому с абсолютной уверенностью могу сказать нужна она мне или нет.

Фотография:

Мнение: Сначала о текстуре основы: по консистенции напоминает обычную тушь для ресниц только белого цвета. А после нанесения на ресницы постепенно становится бесцветной. Изначально в описании указывалось, что основа создана для того, чтобы укреплять ресницы и восстанавливать их структуру. За весь период использования состояние моих ресниц не улучшилось и не ухудшилось, то есть средство для меня оказалось еще одним продуктом с нулевым эффектом. Честно говоря, я покупала ее не для улучшения здоровья ресниц, а для того, чтобы с ее помощью визуально увеличить объем ресниц и их длину. Но в итоге накрасить аккуратно ресницы и базой, и тушью оказалось не самым легким заданием. Если чуть переборщить с количеством основы, то тушь ложится комками и ресницы склеиваются. А если угадать с количеством, то тушь ложится неплохо, но никакого эффекта увеличения объема и удлинения не наблюдается. Что мне еще очень не нравится, так это то, что ресницы после нее очень жесткие, суховатые и какие-то «одеревеневшие»)).В итоге, наблюдая за результатом, хочу сказать, что подобного эффекта от данной основы можно спокойно добиться, накрасив несколько слоев туши. Так что продукт для меня абсолютно ненужный и бесполезный.

Свотчи. Ресницы просто с тушью:
С основой и с тушью:
Здесь накрасила перед нанесением своей самой капризной тушью, в итоге также никакого положительного результата:

Цена: ~ 30 у.е.

Срок тестирования: 6 месяцев.
Вот такое ненужное средство у меня есть в косметичке и теперь вы знаете мое мнение о нем. Спасибо, что читали/смотрели  .

Маша.
Estee Lauder Lash Primer Plus

Estee Lauder Lash Primer Plus

YuliaFeya 10 апреля 2012, 10:52
Ни разу не пользовалась базами для туши, спасибо за предупреждение)
HoneyBunny 10 апреля 2012, 20:16
пожалуйста)) хотя знаю, что диоровская база многим нравится… но для себе решила, что мне она точно ни к чему))
Lelene 10 апреля 2012, 10:54
Может, я ошибаюсь (Вам всё же виднее), но ресницы с основой выглядят куда лучше.
Возможно, просто удачный ракурс и то, что вы показали ресницы с основой и без на разных глазах…
HoneyBunny 10 апреля 2012, 11:01
думаю, дело в ракурсе, правый глаз всегда почему-то удобнеее фотографировать)
Loukoumi 10 апреля 2012, 11:13
Я вот задумывалась об основе впринципе. Но пока еще не решилась))
HoneyBunny 10 апреля 2012, 20:17
можно, конечно, попробовать, а вдруг подойдет))
Kenguru 10 апреля 2012, 11:16
и я пробовала базы, все равно что накрасить тушью дополнительный слой. Разницы на Ваших ресничках действительно не увидела :) вот же понапридумывают всякого, лишь бы с нас деньги скачать
HoneyBunny 10 апреля 2012, 20:17
ага))
Ideya 10 апреля 2012, 11:20
Разницы не заметила никакой, основа совсем не впечатлила.А вот форма глаз, бровей очень даже  … Кстати, цвет волос тоже просто шикарный, простите что не в тему, как он называется?
HoneyBunny 10 апреля 2012, 20:18
спасибо)) цвет волос светло-русый-пепельный+вспышка сделала свое дело))
Orangesky 10 апреля 2012, 11:51
Абсолютно согласна с мнением автора, тоже поигралась с этой основой и в итоге выбросила — толку ноль.
HoneyBunny 10 апреля 2012, 20:19
да, абсолютно бесполезное средство
ayrinn 10 апреля 2012, 12:03
на днях консы пытались впихнуть эту базу, в ответ на просьбу дать тушь для коротких ресниц. сказали что она удлиняет и обьем даёт))))))
HoneyBunny 10 апреля 2012, 20:20
ага-ага)))) надеюсь, вы им не поддались и не купили)))
Chastichka 10 апреля 2012, 12:18
Я с этим продуктом не знакома, но года два пользуюсь Мавала Дубль Лэш в качестве основы. Тушь ложится лучше, ресницы более ухоженными выглядят, хорошо разделены. Мне очень нравится.
HoneyBunny 10 апреля 2012, 20:21
может, если бы изначально купила бы базу другой марки, то продолжила пробовать и другие подобные средства, но после этой желание пропало)
jbarda4ok 10 апреля 2012, 12:47
А мне понравились реснички с основой, очень неплохо выглядят. Я люблю базы под тушь. У меня Dior, я очень довольна.
HoneyBunny 10 апреля 2012, 20:23
Юль, тоже читала, что диоровские всем нравятся, но лучше с тушью буду экспериментировать, чем с базами))
LYU 10 апреля 2012, 13:50
вот у Shiseido типа такой же основы под тушь, тоже мне не понравилась, и поведение как у этой основы. Мне понравилась основа только у Dior.
HoneyBunny 10 апреля 2012, 20:23
еще один положительный коммент касательно Диор, видимо, я не ту базу купила))
Severnaja 10 апреля 2012, 13:55
Была у меня эта основа, причем два раза, это продукт из категории «то люблю, то ненавижу», то есть иногда получалось сотворить с этой основой очень даже красивые ресницы, но в большинстве случаев они просто слипались от этой базы и тушь ложилась на нее комками.
HoneyBunny 11 апреля 2012, 21:02
да, эффект слипшихся ресниц это как раз про эту базу)
eskimowka 10 апреля 2012, 14:28
вроде хорошо тушь на ресницах лежит, но разницы я не уловила. остается надеяться на заявленный целебный эффект
волосы у Вас очень красивые
HoneyBunny 11 апреля 2012, 21:03
спасибо) вот целебный эффект это точно маркетинговый ход))
konstryctora 10 апреля 2012, 14:30
У меня основа dior maximizer. Мне очень нравится эффект. Есть заметная разница между без базы и с базой.
И думаю на мои ресницы подействовало (укрепило и защитило), потому что были проблемы с ресницами на левом глазу, а сейчас всё (ттт) в норме)))
HoneyBunny 11 апреля 2012, 21:03
супер! видимо, база от Диор действительно хорошая вещь)
PornoFeya 10 апреля 2012, 14:39
По-моему, без основы лучше. Простите, а что Вас за тени? Красивые))
HoneyBunny 11 апреля 2012, 21:04
спасибо) тени от Etual
Escada 10 апреля 2012, 15:25
Я именно этой базой уже три года пользуюсь. На нее тушь ложится ровнее и реснички разделеннее становятся, ухода не заметила. Туши меняю часто, а база всегда только эта.
HoneyBunny 11 апреля 2012, 21:05
наверное, действительно от типа ресниц зависит результат, мне просто не подошла)
M_a_r_t_a 10 апреля 2012, 16:12
Я тоже не вижу смысла в этих базах — обычная выкачка денег, по моему мнению. Действительно, можно накрасить пару слоев туши и получается, что ту же базу нанес. Спасибо за пост)

Маша, ты красавица
HoneyBunny 11 апреля 2012, 21:05
спасибо, Марта)))   абсолютно согласна по поводу выкачки денег))
Evelinia 10 апреля 2012, 18:12
Я очень люблю свои реснички с основой под тушь! У меня от Ланком, правда.
Но… всегда есть «но». Мне кажется, что они от этого утяжеляются, и глазки устают быстрее.
Как одно связано с другим, я не знаю, но вот такой вот эффект.
И когда мне нужны кукольные ресницы или намечается вечерний выход в свет, то я не представляю своего макияжа без основы под тушь.

Может быть, в вашем случае просто не очень удачный выбор фирмы?
Хотя, мне кажется, разница м/у «с» и «без» на ваших фотографиях всё равно видна.
HoneyBunny 11 апреля 2012, 21:06
я уже поняла, что скорее тут дело в марке, девочки выше писали, что диоровской базой очень довольны)
Ilyasovna 10 апреля 2012, 21:52
У меня была точно такая же. Была выброшена как абсолютно бесполезная вещь, чтоб место не занимала.
HoneyBunny 11 апреля 2012, 21:07
правильно поступили!)
horoshaya 11 апреля 2012, 02:07
Честно говоря, для меня такие штуки всегда казались пустой тратой денег, спасибо за пост, информативный)
Кстати, мне кажется вы похожи на Блэк Лайвли) Вам ещё не говорили?)
HoneyBunny 11 апреля 2012, 21:08
спасибо, на счет Б. Лайвли говорили о сходстве)) а база — действительно самая пустая трата денег)
Tender 11 апреля 2012, 02:30
основы под тушь всегда считала разводом маркетинговым ходом   спасибо за пост, теперь точно не куплю
HoneyBunny 11 апреля 2012, 21:09
да, покупать не советую))
Sostenza 11 апреля 2012, 22:25
я даже туши редко крашу более чем в 1-2 слоя, я не люблю толстые паучьи ресницы, так что о базе вообще никогда не задумывалась. Если мне хочется произвести ах эффект, я могу наклеить ресницы или наростить. Тени — красивучие!
HoneyBunny 12 апреля 2012, 21:00
ты права) в эти тени тоже влюбилась, это мои первые полноценные, до этого только разные пробники были) так как раньше особо тени в макияже не использовала)
Sostenza 12 апреля 2012, 21:07
должна тебе сказать, что ты очень умело с ними обращаешься