Мой повседневный мир с тенями Pupa и Cherie ma Crerie

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о паре теней, которыми я чередую свой повседневный макияж.
Итак, — Pupa -Matt Extreme #01 и Cherie ma Cherie- Eyechadow Mono #41.

Первые в моей косметичке появились тени

Pupa Matt Extreme #01

Мне срочно понадобились обычные матовые белые тени для каждодневного макияжа, и я пришла к своему любимому стенду.
Объем 2 грамма.
Приятная серебристая упаковка, довольно большая шайбочка теней, удобное зеркальце, хороший силиконовый спонж.
Цвет — чисто-белый, как мука, без всяких вкраплений.
На моей светлой коже почти не уловим, но значительно освежает взгляд.
Здесь на базе.

В течении дня никуда не убегают, не скатываются, при нанесении не крошатся и не осыпаются. Текстура шелковистая, очень приятна при нанесении.
В целом- ведут себя достойно. Цвет освежает взгляд, придает выразительность. Буду покупать еще, как эти будут подходить к концу, т.к. уже не представляю себя без них :-)

Цена: 5+
Оценка: 105 руб. (по акции)
Срок тестирования: ~ 4 месяца

И моя недавняя покупка- тени

Cherie ma Cherie Eyechadow Mono #41

Просто забрела в их магазинчик, а там акции :-)
Объем 1,8 грамм.
Под шайбочкой теней имеется маленькое зеркальце и силиконовый спонж — оба удобные в использовании.
Мне очень понравился нежный цвет теней.Нечто фиалковое, нежное, незаметное.Цвет пыльной сирени :-)
Насколько помню, эта текстура называется Velvet, т.е. матовая основа с отдельными блёстками.
Вкупе с другими тенями:

Полный макияж с CmC:
Здесь очень хорошо передался истинный цвет — нежно-фиалковый:

В течении дня так же никуда не убегают, блестки не осыпаются. Так же освежают взгляд, красиво сверкают на солнышке. Использую когда хочется немного «праздника». Очень нравится их нежный, весенний цвет пыльной сирени… :-)

Цена: 49 руб. ( по акции)
Срок тестирования: ~ неделя.

Общие свотчи:

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!
Вика.
Привет! Очень понравились Cherie ma Cherie. Дают очень нежное и деликатное сияние, а стрелочки, как всегда, выше всяких похвал!
Спасибо:-)
  • Enotik
  • 08 апреля 2012, 15:11
Приятные нежные цвета.Cherie ma Cherie понравились больше в качестве теней-моно, а Pupа использовала бы как основу)
Если Пупу как основу использовать никакой цвет не получите)
Вам очень идут тени, с удачной покупкой))))) Бровиииии
Спасибо! :-)

Вика, у вас такие красивые глаза, я просто балдею!!! тени вам очень идут! впрочем, еще не было ничего, что бы вам не шло!!!
Спасибо :-) Есть много, что мне не идёт :-)
  • stasalj
  • 08 апреля 2012, 16:38
Викуля, глаза у тебя завораживающие! Тени от Рupa мне понравились очень.
Спасибо :-)
Вика, бровки просто замечательные очень гармоничный макияж!
У меня тоже есть тени Шери Ма Шери, вполне достойные))
Понравился макияж! Глаза у вас очень красивые   стрелочки
Благодарю :-)
  • Olik25
  • 08 апреля 2012, 21:11
Я в восторге от ваших глаз и бровей! Глаза умопомрачительно красивые, а брови просто идеальные! Тени, конечно, понравились. Но мне кажется, что на вас все будет смотреться безупречно
Спасибо большое :-)) Далеко не всё))
Вика, замечательный пост, хорошо показали продукты. Спасибо!
На Ваши глаза и брови всегда приятно полюбоваться.
Большое спасибо!