08.04.2012

Помада Guerlain Rouge G Rose Collection 75 Rose Barbare

В прошлом году я так и не смогла заполучить черный камушек Serie Noire, поэтому с нетерпением ждала весеннюю коллекцию Guerlain Rose Collection. Каковым же было мое удивление, когда на тестере я попробовала первую попавшуюся помаду и не увидела цвета, только легкое сияние. Сразу вспомнились отзывы о том, что эта серия слабо пигментирована, и я расстроенная отошла от стенда. Спустя несколько дней в интернете я увидела свотчи Rouge G Rose Collection 75 Rose Barbare, самой яркой помады в линейке, и решила, что нужно рискнуть.

В Rose Collection вошли четыре лимитированных оттенка: 72 Rose Innocent — самый светлый (именно он меня и отпугнул в магазине), 73 Rose Ensoleille — бледно-розовый, 74 Rose Piquant — кораллово-персиковый, и мой 75 Rose Barbare – леденцово-розовый.
Эта помада моя первая из серии Guerlain Rouge G и точно не последняя. У нее нежнейшая тающая текстура, стик мягко скользит по губам как бальзам. Вот только бальзам у меня впитывает за 10 минут, а эта помада оставляет сливочное покрытие, которое держится 2 часа. На губах помада полупрозрачна, она придает губам легкий розовый оттенок, напоминающий леденец. Финиш – сияющий, влажный. Не стоит от нее ждать прорисовки четкого контура губ, но она за него и не уплывет. Стойкость – 4 часа. Единственный минус для меня – это отдушка. Не могу сказать, что она отталкивающая, просто я уже привыкла к помадам Шисейдо, которые вообще не имеют запаха.
При тестировании на руке она показалась похожей на помады из линейки Rouge G Le Brillant, именно из нее я планирую купить следующую помаду.

губы nude:

в тени + вспышка:

солнечный свет:

спустя 2 часа:

Цена: 1400 с максимальной скидкой в РГ.
Срок тестирования: 2 месяца

Я очень довольна покупкой)) А что из весны Герлен приобрели Вы?

Ilyasovna 08 апреля 2012, 11:51
Алина, отличный выбор! Я сначала тоже хотела взять именно этот оттенок помады. Но в итоге схватила блеск № 872. Мне весна эта очень понравилась у них
Tessia 08 апреля 2012, 12:14
Лето Герлен тоже будет жарким (вкусным)   Я блесками практически перестала пользоваться, с тех пор как узнала о легких помадах-блесках, тот же самый эффект, только нелипкий и покрытие более стойкое.
gagaba 08 апреля 2012, 11:56
Очень красивый цвет. Никак не пойму как крышечка закрывается…
Tessia 08 апреля 2012, 12:19
как створки раковины закрывается, затем помаду вставляешь и створки фиксируются.
Angora 08 апреля 2012, 11:58
Такие сочные ягодные губки получились! Смотрится нежно и невесомо, несмотря на яркость цвета! Из весны Герлен я ничего не купила, а вот из новых автоматиков 2 помады, номера 202 и 240, показывала их здесь.
Tessia 08 апреля 2012, 12:20
я помню твой пост о 240-й, ее я тоже записала в виш-лист))
Lipochka1981 08 апреля 2012, 12:34
Очень красивая и нежная фуксия! Смотрится чудесно!
Tessia 09 апреля 2012, 10:09
спасибо)
Christina_Guettler 08 апреля 2012, 13:13
замечательный выбор! хотя от цвета в стике ожидаешь, конечно, большего).
Tessia 09 апреля 2012, 10:09
вот и я ожидала, но ничего, Rouge G Le Brillant выберу поярче))
AnChanel85 08 апреля 2012, 13:30
очень красивый цвет, на руке понравился больше чем на губах, мне кажется оттенок теряется в пигменте губ…
Tessia 09 апреля 2012, 10:10
да, от пигмента никуда не денешься…
SashaEf 08 апреля 2012, 15:23
Очень красивая помада!!! В стике он конечно бомба, а вот на губах нежный такой!!!
Tessia 09 апреля 2012, 10:11
да, в стике намного сочнее, но меня покорил не столько оттенок, сколько качество
LadyInfiniti 08 апреля 2012, 20:57
Она восхитительна!!!
Tessia 09 апреля 2012, 10:11
согласна))
jbarda4ok 08 апреля 2012, 23:18
Такой нежный, девчачий цвет!
Tessia 09 апреля 2012, 10:13
Нежный и неброский, у меня бываю ляпы с температурой в макияже. Теплые тени и холодные губы, так вот она, мне кажется, с любыми тенями будет хорошо смотреться.
E_katerina 09 апреля 2012, 04:59
Алина, прекрасный обзор!
свотчи завораживают игрой света) как я могла просмотреть этот оттенок -не понимаю!
Tessia 09 апреля 2012, 10:17
Я почти год себя корила из-за того, что черный камушек 71 Rose Desir упустила. Но я думаю, что следующей весной Герлен опять похожий розовый оттенок включит в коллекцию.
Mursilka 09 апреля 2012, 07:38
Отлично смотрится! И цвет, и полупрозрачность.
Tessia 09 апреля 2012, 10:18
и зачем только покупать липкие блески, когда есть полупрозрачные помады?)
Kati 09 апреля 2012, 14:52
Отлично лежит на губах.
Valerie 10 апреля 2012, 17:35
у меня оттенок 73 Роз Ансолей))) восхищает и качество, и акварельный эффект на губах…
Tessia 10 апреля 2012, 21:33
да, качество отличное, надеюсь, что и помады из постоянки не разочаруют))