Набор для макияжа PUPA - Beauty Bag (свотчи)

полтора года назад мне подарили вот такой вот набор Pupa)) Это сумочка красного цвета, очень удобная в использовании (но только домашнем). У меня палетка для брюнеток и кареглазых девушек.
Во-первых, очень привлекает дизайн, как и у всех их наборов, в моем случает это красивая сумочка красного цвета)
Во- вторых, очень хорошо подобраны цвета помад и теней, очень красивых оттенков.
Ну а то что внутри расскажу и покажу попозже
описание от производителя
Подарочный набор косметики Pupa Beauty Bag
Своим очарованием наборы косметики PUPA порадует не толко профессионалов, но и каждую красавицу, знающую секреты профессионального макияжа. Мы хотели бы, обратить Ваше внимание на то, что косметика итальянской марки «Pupa» в упаковке из респектабельной «Синтетики» предназначена, в основном, для юных красавиц, что прослеживается, как в палитре косметики, так и в русском переводе названия фирмы — «Куколка».
Такой набор будет прекрасным подарком на 8 марта.
В подарочный набор декоративной косметики Pupa Paris Pochette входит:
Для губ:
# 4 кремообразных блеска
# 4 переливающийся блеск
# 1 карандаш для губ

теперь начну свой рассказ и показ:
при открытии выглядит вот так (назовем верхний этаж)
это столько я израсходовала за эти потора года)) иногда он лежит на полочке по месяцу, а иногда использую чуть ли не каждый день.
дальше начну с обзора теней (слева направо верхний ряд).
слева направо нижний ряд
ИТАК мое впечатление от теней: на картинках в самом наборе вы видите очень красивые насыщенные перламутровые и матовые тени. на картинках со свотчами тени бледнеют (так же и на глазах, выглядят более тускло при том что наносила тени я в несколько слоев. но так желанного результата ярких теней я не добилась даже при мокром нанесении и даже на базу.в общем тени подходят для более натурального макияжа, дневного. держаться в течении дня довольно таки хорошо. хотя к концу скатываются в складочки. растушевать очень сложно.
Из плюсов я бы заметила очень удачно подобранные оттенки теней в каждой тройке, каждая тройка теней содержит хайлайтер, средний цвет и темный. хотя фантазию никто не отменял и экспериментировать со всеми оттенками можно очень много!
оценка: 4

дальше показываю помады и блески
слева направо (сначала верхний ряд, потом нижний)
мое впечатление: очень красивые и стойкие оттенки помад, можно подобрать буквально к любому макияжу как дневному так и вечернему. потрясающе смотрятся на губках. увлажняют их. не растекаются
оценка: 5

теперь открываем нижние два этажа нашего набора и видим вот это:
свотчи румян, пудры-бронзатора и помад или хайлайтеров(или что это не пойму и использую иногда под бровь)
как и сказала верхние два не пойму что это   консистенция у них как помады но выглядят они как хайлайтер. довольно таки плотные, иногда использую по бровь.
румяна удачно подобраны красивые нежные цвета.
И ОДИН ИЗ МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПРОДУКТОВ ИЗ ЭТОГО НАБОРА ЭТО БРОНЗАТОР (на свотче крайний слева). очень красивый натуральный оттенок. легко растушевать))
оценка: 5+++
а так же имеются пудра и тональный крем
пудра (слишком светлая) — на фото
тональный крем — слишком темный
ПОЭТОМУ ни одним ни другим практически не пользуюсь.
карандаши и тушь использовала, спонжики кисточки потеряла уже поэтому показать не могу но хочу сказать что тушь здесь очень обалденная была и нравилась безумно мне.

общая оценка набора: 4+ (из за теней)
    +1 Спасибо, люблю косметику Pupa.
    • Vasilina
    • 16 августа 2010, 17:02
    Опыт показывает, что из таких наборов постоянно используется только процентов 30(((
    Спасибо за пост!
    • DinKa
    • 16 августа 2010, 17:04
    это точно, поэтому я не люблю такие наборы
    да покупать сама себе такие не люблю, но в качестве подарка хорошие))
    • Vasilina
    • 16 августа 2010, 17:10
    ну да, от такого подарка мало кто откажется)))
    • DinKa
    • 16 августа 2010, 21:26
    это точно
    • sheba
    • 16 августа 2010, 19:58
    Оч ярко, весело получилось у Вас, а упаковка напомнила мой детский наборчик «Парикмахер», такой же белого цвета был «Доктор»   )) У меня был когда то набор пупа, золотая шкатулка, двухъярусный — мне очень нравился, потом отдала племяшке на обучение мэйку, но воспоминания остались только положительные (кстати, это тоже был подарок   !!!)
    да я вот тоже чуть чуть еще попользуюсь а потом племяшке отдам
    • Katrinka
    • 16 августа 2010, 20:03
    Помню в школе очень хотела такой набор, а потом сестра подарила блеск Pupa, на который у меня пошла аллергия. С тех пор очень настороженно отношусь к этой марке. Хотя тушь мне их нравится.
    • alinocka
    • 16 августа 2010, 23:13
    не люблю такие наборы
    +1Спасибо за пост!!!
    я тоже не люблю… помнится еще в школе дико хотелось… но глупо платить за то, что никогда не будешь использовать (как они умудряются туда совать не сочетаемые вещи?   )… а в качестве подарка — на моей полке найдется свободное место   ну и еще минус это то, что такие наборы только для домашнего использования… все равно нужно покупать альтернативу в компактных упаковках «для сумочки»…
    да это только для домашнего использования как я и написала в отзыве
    • juicy
    • 17 августа 2010, 00:46
    тени похожи по форме на сим-карты, особенно на первом фото :)
    • Olaf
    • 17 августа 2010, 16:21
    Спасибо за пост! А вообще, наборы не люблю тоже… пользуешься далеко не всем, место занимает, а избавляться бывает жалко )))
    Я давно хочу купить набор от Pupa, скажите где они продаются?