07.04.2012

Естественный нюд от Giorgio Armani Rouge D'armani 103

Этот пост о пополнении в моей коллекции Armani, которое составила новая губная помада, преобретенная на почве поисков естественных нюдовых оттенков.
Фотография:
Кому интересно, прошу!

Развернутое мнение: Я выбирала между 4 оттенками, три из который серия Rouge d'Armani, оттенки 100, 101 и 103 и один из Armani Sheer lipstick №37 Sand dune biege. Первый оттенок 100 походил один-в-один на мой любимы нюд от Dolce&Gabbana Nude 50.
101 же оттенок показался мне слишком коричневым. Мои собственные губы имеют холодный розовый подтон, поэтому я решила выбрать 103. Был еще один претендент из линейки Armani Sheer lipstick №37, по цвету очень похож на 103, но я от него отказалась, т.к. он более прозрачный. А мне хотелось именно плотный цвет.
Это даже не нюдовый, а скорее естественный тон для губ. Истинно бежевый с розовым подтоном. Напоминает крем. Сама помада в стике выглядит светлее того оттенка, который дарит губам. Всё просто — она покрыта защитным слоем воска (как мне объяснили в корнере Armani)
Помада сливочная, тая, скользит по губам. Она почти совпадает с тоном моих губ, но тем не менее дает плотное покрытие. Линейка Rouge d'Armani является стойкой. Тут производители не соврали.
Что интересно, пигмент въедается в губы, но т.к. он полностью совпадает с моим собственным — это не очень заметно — просто имеем насыщенный оттенок на губах.   Кстати, наносится помада, как тающее масло, НО эта приятная мягкость очень быстро уходит, буквально за полчаса…
И потом даже как-то подсушивает, хочется сразу либо обновить помаду, либо нанести сверху блеск. Ни с Dior, ни с Sisley у меня такого не было.
Но в целом продукт отличный, стойкий и приятный в использовании.
Свотчи (только декоративной косметики):
при искусственном освещении
дневной свет
на губах (вверху — при дневном свете, внизу — искусственное освещение)
сравнительные свотчи с другими нюдами (можно почитать о Sisley тут, о D&G тут, о Estee Lauder тут!
искусственный свет
дневное освещение
Кстати, таскаю её уже больше полмесяца в сумке, никаких царапин (как многие жалуются) на стике нет!

Цена: 1700 р. в ЦУМе.
Срок тестирования: 3 недели.

AnChanel85 07 апреля 2012, 17:46
отличный оттенок  , ну у вас наверное особенная, что нет повреждений на стuке  ! очь люблю свой номер 100, мне не сушит, хотя у меня губы очь привередливые. Спасибо за просмотр еще одного оттенка! +++
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 17:53
Всегда пожалуйста! 100 классный тон, но он очень похож на уже имеющийся у меня оттенок от Дольче
Брала её в корнере в ЦУМе, на фотках видно — ни одной царапины. Мне кажется это партия была такая (может их при перевозке повредили или деформировали...)
PearBaik 07 апреля 2012, 17:55
Очень красивый цвет! спасибо за пост!
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 17:57
Пожалуйста ))
alleksta 07 апреля 2012, 18:02
Классный № 103! Теперь буду хотеть его)))
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 18:03
… Вот так всегда!
ShumelkaMish 07 апреля 2012, 18:13
эх, еще пару постов о помадах Армани и моя дрогнет)
Mashulya_May 07 апреля 2012, 20:34
плюсуюсь)))) еще ни одного негативного отзыва не видела про их помады)
Bosanogka 07 апреля 2012, 18:17
С почином тебя.Алёшка   Не Дольче единым живы мы)) Носи эту прЭлесть с удовольствием!
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 22:16
Спасибо, Ксюш
Tale 07 апреля 2012, 18:24
Все больше склоняюсь к тому, что нужна мне эта помада. Спасибо за обзор, Алена.
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 22:17
Всегда пожалуйста
SashaEf 07 апреля 2012, 20:03
Ой какой цвет! Такой нежный и естественный! Очень понравилась на губах!!!
Уж очень влекут меня помады Армани… жаль, что нет у меня в городе этой марки.....
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 22:19
Спасибо, Сашуль! )))
LYU 07 апреля 2012, 20:11
мне показалось, что на последнем фото как-то лег не ровно, или мне показалось? давно хочу попробовать помады эти, блески меня порадовали:)
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 22:21
Помады попробуйте ))думаю не разочарует
если и показалось неровно, помните, это беспощадное макро
RitaMix 07 апреля 2012, 20:23
Не перестаю удивляться, как эта помада абсолютно матовая в стике дает такой блеск на губах! Очень красивый оттенок и красивейший эффект на губах.
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 22:23
Спасибо, Рита
она матовая и выглядит светлее, т.к.сверху покрыта защитным слоем воска
Kseni4ka 07 апреля 2012, 21:55
Круто*) что еще сказать…
oksana7831 07 апреля 2012, 22:17
Что-то я запуталась в Ксеничках- думала, что это Ваш пост! )
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 22:29
Ах-ха, спасиб!
Christina_Guettler 07 апреля 2012, 22:13
этот оттенок — любимый у моего дорогого консультанта Армани, она темно-русая с зелеными глазами и помада выглядит на ней всегда потрясающе! у меня давно в виш-листе. Спасибо за хорошее сравнение с другими оттенками!
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 22:25
Всегда пожалуйста.   тебе этот оттенок тоже будет офигенно!
Aculina 08 апреля 2012, 07:59
очень красивый нюд. обязательно куплю
AntiNOsfer 08 апреля 2012, 15:02
Думаю он вас порадует, т.к. не выбеливает губы как все нюды, а придает естественный цвет губам тон-в-тон!
M-Olly 09 апреля 2012, 14:34
А на мне этот оттенок был прост, как белый лист( Хотя на других очень нравится. Взяла 101. ТОже нету никаких царапин на стике.

Понравился оттенок Sisley. Вы случайно не делали по нему обзор?
AntiNOsfer 09 апреля 2012, 17:09
Спасибо за комментарий!
Да, на Сислей делала обзор, вот пост о ней
M-Olly 09 апреля 2012, 17:14
Спасибо! Очень хороша, надо затестить)
Sili 13 апреля 2012, 12:52
Есть у меня эта помада, действительно красивая, мне нравится что она после нанесения на губы становится матовой и что держится долго.
AntiNOsfer 13 апреля 2012, 14:57
Вот этот эффект мне как-то не очень… Сначала она глянцевая, кремовая, а потом как-будто впитывается и всё. А сам цвет стойкий, да.