07.04.2012

Светлый пост с Shiseido Luminizing Satin Face Color Soft Beam Gold BE206

Всем доброго дня) Заглянув после поста Кати в ближайший магазин за бронзером Shiseido и не найдя своего оттенка, я решила никуда больше не тащиться в питерскую метель, а присмотреться к люминайзеру " Ближний Свет".Полное название:Shiseido Luminizing Satin Face Color Soft Beam Gold BE206.

Производитель:

Румяна Shiseido Luminizing Satin Face Color создают сияющий здоровый цвет лица, делают кожу гладкой и бархатистой.
Изысканная шелковистая текстура ласкает кожу, легко распределяясь и позволяя вам регулировать насыщенность оттенка.
Стойкие, не сушат кожу в течение дня. Вот так выглядит БС :.

Производитель не обманывает)Текстура очень легкая, воздушная, почти невидимая, шелковая, слегка пудровая.Я очень люблю продукты Shiseido из-за эффекта«свечения изнутри»БС не стал исключением)Удобная мягкая кисть -ей и пользуюсь:Никаких блесток, сверкалок, только «влажное свечение»).Сначала я опасалась.что он будет меня «желтить», но нет-у него скорее бежеватый оттенок, очень деликатный и легкий на лице.На солнце:На руке-дневной свет:Вспышка:Так как у меня теперь оба«света»-Дальний" и «Ближний»-мне самой стало интересно их сравнить:Дневной свет(я думаю-тут понятно-кто где)):Вспышка:Оба вместе дневной свет:Вспышка:Я уже писала пост о ДС, поэтому не буду подробно его описывать.По текстуре, по своим свойствам оба «света»совершенно одинаковые.Различаются оттенками и, как бы сказать: дальностью «свечения».Названия у румян очень точные: ДС виден как бы издалека, более заметен.БС дает более теплое,«ближнее» свечение.ДС с бронзером, дневной свет:Такое же освещение:Если с «ловлей» ДС у меня проблем не возникает, то БС фотографируется уже труднее.Надеюсь, вы его видите.БС с бронзером, дневное освещение:Вечер, только тон и БС:Попробовала нанести БС на всю сторону лица)))Вспышка:На скулах: вспышка:Срок тестирования:5 дней

Цена:

1300р. по золотой карте Рив Гош.

AnChanel85 07 апреля 2012, 16:40
Вам+ очень хороший продукт, у меня ДС т.к. я очь светлая, обожаю, без него мне уже кажется макияж не законченным!
ElenaS 07 апреля 2012, 16:42
Спасибо)Да без подсветки уже никуда)мне теперь выбирать можно)
Taha 07 апреля 2012, 16:46
Очень красиво, давно смотрю на этот бронзер(или как там он).
ElenaS 07 апреля 2012, 16:49
Спасибо) люминайзер-или просто румяна)
Mursilka 07 апреля 2012, 16:54
Спасибо за наглядное сравнение. Вам очень хорошо подходит и этот.
ElenaS 07 апреля 2012, 16:58
Спасибо, что заглянули)Мне тоже оба понравились)
Elisabeth 07 апреля 2012, 16:55
Боже, как красиво! какая у Вас кожа ухоженная)
в избранное добавлю   спасибо)
ElenaS 07 апреля 2012, 16:59
И Вам спасибо)Румяна и придают коже ухоженность)
Uji 07 апреля 2012, 17:25
Красивое свечение.) Оба хороши.
ElenaS 07 апреля 2012, 17:28
Да, Вы правы и тот и другой хорош, каждый по-своему)
Vikitoria 07 апреля 2012, 18:00
я прям обрадовалась когда увидела эту зеленую фею на главной фото :)) ваши посты мне нравятся всегда всё хорошо показано :)
и БС и ДС всё больше и больше мне начинают симпатизировать :)) скоро, думаю, тоже прикупить :)
ElenaS 07 апреля 2012, 19:20
Спасибо)   Это девочка-эльф)Я думаю, Вы не разочаруетесь-эти румяна очень популярные)
Loukoumi 07 апреля 2012, 20:08
А я что-то забросила свой БС))
ElenaS 07 апреля 2012, 20:24
А я привыкла ДС почти каждый день использовать)не знаю-как с БС получится)
moi_memyari 07 апреля 2012, 20:16
Очень красиво! какая у вас кожа ухоженная!!! Супер!!!
ElenaS 07 апреля 2012, 20:25
Спасибо за комплимент)Это благодаря румянам)
stasalj 07 апреля 2012, 20:25
Пост замечательный.Уже пару раз Вас вижу и не могу не сказать — Вам очень нужно скорректировать брови, они не подходят Вам абсолютно.Извините если обидела, правда не хотела!
ElenaS 07 апреля 2012, 20:26
Никаких обид-приму к сведению)
Sansimiliya 07 апреля 2012, 21:24
Вас интересно читать. Очень наглядно!
Продукты отлично смотрятся на Вас. А кожа вообще шикарная!
ElenaS 07 апреля 2012, 21:48
Спасибо, мне очень приятно)Кожа обычная, а продукты действительно шикарные)
Katerina_Schastlivaya 08 апреля 2012, 06:41
Очень понравился на Вас эффект. так показательно все!
ElenaS 08 апреля 2012, 07:47
Спасибо большое)
KateFirsova 09 апреля 2012, 06:47
Чудесно! Личико такое холеное!   Очень понравились продукты на Вашей чудесной коже!
ElenaS 09 апреля 2012, 09:10
Спасибо большое за отзыв)мне очень приятно)