Любимец Maybelline Water shine gloss (оттенок 502/208 cutie pie)

Всем доброго дня! Захотелось мне рассказать о своем любимом блеске для губ которые я покупаю уже не в первый раз.

Полное название продукта на английском языке:
Maybelline Water shine gloss оттенок 502/208 cutie pie

Фотография:
Для всех желающих посмотреть вживую тюбик)

на руке не имеет смысла делать свотч поскольку блеск заканчивается и его попросту не будет видно на руке, поэтому фото губ с с блеском:

По консистенции этот блеск отличается от многих блесков Maybelline. Он абсолютно глянцевый без единого шиммера. Хорошо ложиться на любые губки, будь они в идеале или немного обветрены. Увлажнение потрясающее. Держится около 1,5 часов. Не липкий. Такое впечатление что на губах водичка. Приятный запах. Именно поэтому я покупаю его уже в третий раз. Радует разнообразие оттенков.

Оценка:
5 из 5!
Цена: около 210 руб.
Использую больше полугода, советую попробовать из масс маркета Maybelline выпускает ну по крайней мере для меня, самую лучшую продукцию для губ, и после него идет Artdeco.)
С уважением Каролина.
Блески дейчтвительно очень хорошие!
Комментарий удален
У меня блеск для губ (именно блеск, есть еще помада этой же серии) Maybelline — WaterShine Carats в оттенке 233 orchid frost — это нечто ужасное, просто клей и жутко сушит губы. После знакомства с ним, больше никакие блески этой марки даже не рассматриваю. Даже странно, что у них бывают качественные блески.

у меня тоже есть из серии карат. липкий да но очень красивый и губы мне не сушит. а вот эта серия что в посте очень удачная)
  • Kati
  • 07 апреля 2012, 14:26
Есть тоже из этой серии блеск. Тоже нравится.

О! Мой цвет! Беру на заметку!

)))рада что понравилось
  • Enotik
  • 07 апреля 2012, 14:43
Надо присмотреться! Понравилось, что он без шиммера вовсе)

да как гладь воды)
и я их люблю, покупаю не первый раз! Очень хорошие блески!
Ни разу не пробовала их блески. На Вас сидит хорошо! +

спасибо) если есть желание попробуйте!
Какие красивые губки! Смотрится очень красиво!
невозможно по-нормальному воспринимать «продукт», когда нет ни единого его живого фото в посте… не понимаю этого, неужели сложно сделать 1 фото?
а на губах понравилось как лежит, обычно такие молочные оттенки сильно затекают

о чем вы? что значит нет его живого фото? а на губах у меня что?
я про сам блеск в тубе сказала, про его спонж и т.д. Чтобы у читателей складывалось полноценное представление об описываемом Вами продукте. Вот о чём я!
Комментарий удален
Из масса Мейбиллин мои любимые блески, сидят супер, выглядят хорошо, не пахнут, цена оч доступная!
  • Charmi
  • 07 апреля 2012, 15:34
Мне не хватает фото самого продукта в упаковке и свотчей.

Про продукт в упаковке я добавлю фото. А про свотчи непонятно-есть свотч на губах куда еще более развернуто показать?
Комментарий удален
блеск красиво лег  ! ни разу их не пробовала…
не по теме: почему Вы так агрессивно реагируете на все замечания к посту? написав пост нужно быть готовой как к восторгам так и к критике, имхо!

дело не в критике а в том что сначала меня обвинили что я украла пост с чужого сайта, а теперь докапываются к моим некнеймам. Кого что в посте не устраивало я исправила, совершенно без агрессиии)))здесь вам что то показалось)
Мой цвет!!! Купила Диор из весенней коллекции, очень похож! Хотела 2 покупать, но вы вовремя!!))) Сэкономлю))))
Спасибо!!!

Пожалуйста))я Диор не пробовала но думаю не хуже будет))
Супер цвет и лежит классно! фотки четкие и информативные в посте, мне все нравится :)

спасибо Вам!
  • Sailen
  • 08 апреля 2012, 10:15
У меня как-то был такой блеск, очень любила его. На днях хотела снова купить, но именно этого цвета не было. Буду дальше искать, Ваш пост как раз толчок для меня продолжать поиски :)

Рада что помогла Вам! И я его буду брать столько пока его будут выпускать))
Очень красивый цвет! Он долго носится?