Блески Bobbi Brown Rich Color Gloss "2 Melon", Bobbi Brown High Shimmer Lip Gloss "4 Citrus"

Я люблю декоративную косметику от Bobbi Brown, потому представляю вашему вниманию два блеска. Думаю, тем кто «думает» покупать эти блески мой отзыв тоже пригодится… Прочитав о них раннее я бы не купила))) но кто знает…

Развернутое мнение: После купленной палетки теней Bobbi Brown, где присутствовали и 4 блеска, я таки решила купить блески отдельно. Выбор пал на эти два оттенка. Оба блеска наносятся спонж- аппликатором.

1. Bobbi Brown Rich Color Gloss " 2 Melone". Оттенок красив, что спорить и отрицать. Блеск кремовый, плотный по консистенции. На губах лежит на ура, глянцевый. Не подчёркивает шелушения и напротив сглаживает их. (Если только эти шелушения не катастрофические). Совсем чуть-чуть липкий, стойкость нормальная до 2,5 часов будет на губах. Губы не сушит, следов и пигментов за собой не оставляет. После блеска губы чувствуют себя комфортно и увлажнено. В блеске совсем нет шиммера. В нём единственный минус, блеск затекает в складочки губ.

И на солнышке… (Затекание особенно видно)

2. Bobbi Brown High Shimmer Lip Gloss «4 Citrus» В тюбике оттенок уходит в малиновый, а вот на губах тот малиновый и не видать, один шиммер. Может это на моих губах так… Блеск с кучей шиммера разных цветов. Стойкий, липковат, на губах тот самый шиммер ощущается, но блеск губы не сушит. Больше пригоден не как для цвета, а как для мерцания губ. Мне он не очень импонирует потому что, пока не поняла как и с чем его использовать, для меня он сильно уж блескучий. Губы смягчает.

Оба блеска наносятся аппликатором равномерно. После второго остаются на губах блёстки.

Свотчи
Вот так выглядят на солнышке…

Аппликаторы…

И на солнце

Цена: 24 €

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо и всего доброго!...)))
Первый очень красивый!)))
Я обожаю ББ, но только не их блески. Это чудовищные штуки))) Для меня они слишком липкие, тягучие и затекающие, где не надо. Нюдовые оттенки усадить в принципе невозможно((( На Вас оч понравился второй оттенок, необычно, и, как мне кажется, отлично будет на лето, задорные искорки!
если честно, на фото они выглядят не фонтан
У меня есть блеск из этой серии номер 12 Pastel, такой же блескучий как и ваш.На лето будет оч.хорошо(я думаю).Я ношу на помаду, вбитую пальцем, т.к.в тюбике у блеска естъ оттенок, а на губах только шимер.
  прочла внимательнее-у вас шиммер ощущается на губах? Да? У меня такого нет, это вообще первый блеск где я не чувствую блесточки(чем он мне как раз и запал))))

• ChuCha
  • 07 апреля 2012, 14:19
Да, ощущается… но он не крупный поэтому не прям так уж что бы «резало»… а только немного
я посмотрела, ваш которй из лимитки… мой из простой серии(название тоже)

• ChuCha
  • 07 апреля 2012, 14:21
У вас какой номер?
На первой фотке блеска «4 Citrus» губы с блеском — просто бомба!