Блески Bobbi Brown Rich Color Gloss "2 Melon", Bobbi Brown High Shimmer Lip Gloss "4 Citrus"

Я люблю декоративную косметику от Bobbi Brown, потому представляю вашему вниманию два блеска. Думаю, тем кто «думает» покупать эти блески мой отзыв тоже пригодится… Прочитав о них раннее я бы не купила))) но кто знает…

Блески Bobbi Brown Rich Color Gloss

Развернутое мнение: После купленной палетки теней Bobbi Brown, где присутствовали и 4 блеска, я таки решила купить блески отдельно. Выбор пал на эти два оттенка. Оба блеска наносятся спонж- аппликатором.

1. Bobbi Brown Rich Color Gloss " 2 Melone". Оттенок красив, что спорить и отрицать. Блеск кремовый, плотный по консистенции. На губах лежит на ура, глянцевый. Не подчёркивает шелушения и напротив сглаживает их. (Если только эти шелушения не катастрофические). Совсем чуть-чуть липкий, стойкость нормальная до 2,5 часов будет на губах. Губы не сушит, следов и пигментов за собой не оставляет. После блеска губы чувствуют себя комфортно и увлажнено. В блеске совсем нет шиммера. В нём единственный минус, блеск затекает в складочки губ.

Блески Bobbi Brown Rich Color Gloss
И на солнышке… (Затекание особенно видно)
Блески Bobbi Brown Rich Color Gloss
2. Bobbi Brown High Shimmer Lip Gloss «4 Citrus» В тюбике оттенок уходит в малиновый, а вот на губах тот малиновый и не видать, один шиммер. Может это на моих губах так… Блеск с кучей шиммера разных цветов. Стойкий, липковат, на губах тот самый шиммер ощущается, но блеск губы не сушит. Больше пригоден не как для цвета, а как для мерцания губ. Мне он не очень импонирует потому что, пока не поняла как и с чем его использовать, для меня он сильно уж блескучий. Губы смягчает.

Блески Bobbi Brown Rich Color Gloss
Оба блеска наносятся аппликатором равномерно. После второго остаются на губах блёстки.

Свотчи
Вот так выглядят на солнышке…
Аппликаторы…
И на солнце
Цена: 24 €

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо и всего доброго!...)))
Первый очень красивый!)))
Я обожаю ББ, но только не их блески. Это чудовищные штуки))) Для меня они слишком липкие, тягучие и затекающие, где не надо. Нюдовые оттенки усадить в принципе невозможно((( На Вас оч понравился второй оттенок, необычно, и, как мне кажется, отлично будет на лето, задорные искорки!
если честно, на фото они выглядят не фонтан
У меня есть блеск из этой серии номер 12 Pastel, такой же блескучий как и ваш.На лето будет оч.хорошо(я думаю).Я ношу на помаду, вбитую пальцем, т.к.в тюбике у блеска естъ оттенок, а на губах только шимер.
  прочла внимательнее-у вас шиммер ощущается на губах? Да? У меня такого нет, это вообще первый блеск где я не чувствую блесточки(чем он мне как раз и запал))))

• ChuCha
  • 07 апреля 2012, 14:19
Да, ощущается… но он не крупный поэтому не прям так уж что бы «резало»… а только немного
я посмотрела, ваш которй из лимитки… мой из простой серии(название тоже)

• ChuCha
  • 07 апреля 2012, 14:21
У вас какой номер?
На первой фотке блеска «4 Citrus» губы с блеском — просто бомба!