Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain

Ну вот и завершающие мои летние покупки Guerlain! Так как кисти, подходящей для метеоритов у меня не было, решила для кучи купить кисть в том же оформлении. Ну и конечно же лак, на который я засматривалась с самого появления промо коллекции. Кому интересно, прошу за продолжением  .
Guerlain Powder Brush by Emilio Pucci.
Кисть, конечно, замечательная ( опускаю тот факт, что в моей голове я представляла ее более презентабельной, а нет — пластмассkа). В меру жесткая, довольно приятная при соприкосновении с кожей. Пудру набирает великолепно. Футляр очень качественный, все с тем же знакомым орнаментом. Приятная вещица как ни крути )))
Вообще мое знакомство с Guerlain можно назвать более чем приятным! Ну и повезло, что для знакомства я выбрала именно эту лимитку, так как я еще и давняя поклонница принтов Pucci.
Оценка:5!
Цена 30.5 евро

Guerlain Terracota Vernis Nail lacquer hands and feet \ 02 Riviera
Лак покорил меня в самое сердце! Еще вчера на пробу я накрасила им один ноготь и ходила, как дурочка, любовалась на него целый день)
Глубокий холодный ультрамарин с фиолетовым подтоном. Я помню, что именно таким цветом «окрашивалась» вода на острове Пантеллерия только при определенных погодных условиях.
Лак имеет мельчайший шиммер ( при попытке разглядеть, были замечены фиолетовые, оранжевые, голубые и серебристые искры). Простая упаковка, вполне приятная, не всему же сверкать и пестрить цветами))) Кисточка, сначала, показалась слишком маленькой, но в деле оказалась очень даже удобной! Лак довольно жидкий, сохнет очень быстро, минут за 10 два слоя ( в один немного прозрачен, в два — идеально). Ну и как я говорила, на пробу я с лаком проходила 2 дня, к концу уже немного стерлись кончики, что несколько меня опечалило, но я не унываю, буду использовать базу и топ. Однозначно лак удался, могли бы и, наконец, линейку постоянки выпустить!
Оценка 4!
Цена 19.5 евро

На этом мои летние обновки от Guerlain закончились ( надеюсь… может охранникам денег дать, чтобы в следующий раз меня не пускали))) Надеюсь помогла кому-то определиться! Всем удачных покупок, ваша Татьянка, ко мне на «ты».
Лак просто умопомрачительный!

• Yanki
  • 07 апреля 2012, 18:18
ну вы и название придумали! прикол)
очень красивый лак! только такая тонкая кисточка… выглядит неудобной
Мне тоже так показалось, но на самом деле удобная)
Лак — тысяча восторгов!
чехолчик для кисти, мне нравится больше, чем сама кисть
пост — чудо — love*
Спасибо! Кисть мне не совсем по дизайну, чехол супер)
И кисть крутая, и чехол. Хочуха
А где вы все это добро покупали?
В Сефоре Милана)
  • she_is
  • 07 апреля 2012, 18:57
название опупенно
Лак потрясающий!!!
  • Lora23
  • 07 апреля 2012, 19:15
Все супер! Вам +за пост! Жаль мне этого не найти у нас. С удовольствием все купила бы! Спасибо Вам!!!

• Tossa
  • 07 апреля 2012, 19:30
название поста классное подобрали!!!   и продукты симпатичные
  первое что на ум пришло)
Лак возмутительно хорош!
Согласна)
Хочу-хочу! Спасибо за пост
Спасибо, что читаете)
Кисточка очень красивая!!! У меня обыкновенная герленовская для метеоритов — очень люблю)
Спасибо, думаю у них разница только в цвете)
Отличный пост!!! Я вот тоже подумываю о кисточке для метеоритов! Есть ли в ней необходимость? или это баловство?
Спасибо! Ну функцию она свою выполняет! Да и у меня все равно не было подходящей)
  • gagaba
  • 07 апреля 2012, 20:25
Я не могу от вашего названия!!!       Классный лак
Хочу и кисть и лак и метеориты! когда же они у нас появятся уже?
  • vero4ka
  • 07 апреля 2012, 20:35
ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ ПРО МЕТЕОРЫ МИМО…
НО ОФОРМЛЕНИЕ… М-М-М-
СКАЗКА, ДЛЯ МЕНЯ БЛОНДИНКИ!!! ЛАК, КИСТЬ. КРАСОТА.
Какая же красота!!!
И косметичка для кисточки, и «окрас» кисточки, и, конечно, лак!
Мой любимый синий цвет)) И мой любимый Pucci :)))
Ясное дело, хочу и лак, и кисть :)
Эта летняя коллекция Герлен, для меня, сплошь из хотелок состоит.
Спасибо за традиционно великолепный пост, Таня!
Рада, что понравилось! Я тоже в коллекцию влюбилась, но на этом остановлюсь… пока что)))
  • MaXiMuM
  • 07 апреля 2012, 21:48
Лак очень симпатичный, но в характере коллекции я думаю — разумнее было бы выпустить кремовый))) А вообще смотрится очень интересно! Ну кисть конечно прекрасна!
  • Lilu006
  • 07 апреля 2012, 21:49
Какая красота!
Поздравляю, очень рада за вас!=)
Теперь тоже жду метеориты и синий лак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))
Спасибо большое!)
Лак не поразил… а вот кисточка обалденная*) красивый пост. спасибо++
Спасибо!)
Заглянула из любопытства- уж больно название поста броское!   Примите комплимент-у вас незаурядная внешность!..
Исправляюсь: «В» с большой буквы, конечно, и ТЫ, Татьянка! -я невнимательна!.. Задумалась-а как этот лак будет выглядеть на ногах летом (с белыми брючками),- может быть и неплохо, думаю!..
Я от лака в восторге) мне хоть на ноги, хоть на руки, всяко хорош)
у меня зреет виш-лист: кисть, фиолетовый блеск, лаки (хотя бы потому, что у Герлен лаки появляются раз в сто лет!), надо еще бронзеры дождаться в обзорах. В Германии с начала мая в продаже, еще ждать и ждать…
Спасибо за подробный пост, везучая Вы!)
Спасибо) мне тоже фиолетовый блеск понравился, но у меня от Армани с обзора уже есть такой, только у Герлен он более прозрачный)
Боже мой, ну как же я не додумалась дать охранникам денег, чтобы меня не пускали в магазин? :)))))))))))))))))))))))))) Спасибо за идею! А если серьезно, кисть я тоже хотела к метеоритам :) Вот мне интересно, она не линяет? Вы ее уже мыли?
Только спиртом обработала) напишу как помою!
Таня, ну как, вы мыли кисть? Линяет?
Роскошно!
я тоже преданная поклонница марки Эмилио Пуччи   с ума схожу от их принтов на платьях, платках…
  • Moka
  • 07 апреля 2012, 23:55
Всё такое шикарное! С покупками!
Лак просто нереальный!
Да, влюбилась сразу)
Лак оказался просто нереальный! А кисть какая наощупь, мягкая или колючая?
По мне так довольно приятная) у меня очень нежная кожа и эта кисть не вызвала неприятных ощущений)
  • Dina_VS
  • 08 апреля 2012, 00:08
Неземное лицо — неземной Guerlain!!! Не ве ро ят но
Девочки, а кто-нибудь покупал такие метеориты? А то я в магазинах нигде их не видела
Азиатская лимитка, в России не будет представлена.
Она выбеливать будет слегка, да?
Да, они как покрывают личико изморозью, на подобие той, что зимой на окнах Дед Мороз рисует   Для Белоснежек они в общем
Таня-дразнилка!   Супер-покупки! Поздравляю!
спасибооо!))))
Да, очень понравился дизайн от Эмилио Пуччи, а метеориты от Пуччи по цене сильно отличаются от обычных?
Цена таже)
Ну какая красота! Спасибо за обзор! В СПб обещали в мае — июне, как сказала консультант, но судя по ранней весне и мартовской терракоте, боюсь пропустить такую хотелку, нет хотелищу

• Taha
  • 09 апреля 2012, 14:57
какая красивая на этот раз у герлен коллекция.
А до какого числа обычно лимитки продают(я из питера)