Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain

Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Ну вот и завершающие мои летние покупки Guerlain! Так как кисти, подходящей для метеоритов у меня не было, решила для кучи купить кисть в том же оформлении. Ну и конечно же лак, на который я засматривалась с самого появления промо коллекции. Кому интересно, прошу за продолжением  .
Guerlain Powder Brush by Emilio Pucci.
Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Кисть, конечно, замечательная ( опускаю тот факт, что в моей голове я представляла ее более презентабельной, а нет — пластмассkа). В меру жесткая, довольно приятная при соприкосновении с кожей. Пудру набирает великолепно. Футляр очень качественный, все с тем же знакомым орнаментом. Приятная вещица как ни крути )))
Вообще мое знакомство с Guerlain можно назвать более чем приятным! Ну и повезло, что для знакомства я выбрала именно эту лимитку, так как я еще и давняя поклонница принтов Pucci.
Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Оценка:5!
Цена 30.5 евро

Guerlain Terracota Vernis Nail lacquer hands and feet \ 02 Riviera
Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Меня Pucciт от радости или продолжение лета Guerlain Лак покорил меня в самое сердце! Еще вчера на пробу я накрасила им один ноготь и ходила, как дурочка, любовалась на него целый день)
Глубокий холодный ультрамарин с фиолетовым подтоном. Я помню, что именно таким цветом «окрашивалась» вода на острове Пантеллерия только при определенных погодных условиях.
Лак имеет мельчайший шиммер ( при попытке разглядеть, были замечены фиолетовые, оранжевые, голубые и серебристые искры). Простая упаковка, вполне приятная, не всему же сверкать и пестрить цветами))) Кисточка, сначала, показалась слишком маленькой, но в деле оказалась очень даже удобной! Лак довольно жидкий, сохнет очень быстро, минут за 10 два слоя ( в один немного прозрачен, в два — идеально). Ну и как я говорила, на пробу я с лаком проходила 2 дня, к концу уже немного стерлись кончики, что несколько меня опечалило, но я не унываю, буду использовать базу и топ. Однозначно лак удался, могли бы и, наконец, линейку постоянки выпустить!
Оценка 4!
Цена 19.5 евро

На этом мои летние обновки от Guerlain закончились ( надеюсь… может охранникам денег дать, чтобы в следующий раз меня не пускали))) Надеюсь помогла кому-то определиться! Всем удачных покупок, ваша Татьянка, ко мне на «ты».
Лак просто умопомрачительный!

• Yanki
  • 07 апреля 2012, 18:18
ну вы и название придумали! прикол)
очень красивый лак! только такая тонкая кисточка… выглядит неудобной
Мне тоже так показалось, но на самом деле удобная)
Лак — тысяча восторгов!
чехолчик для кисти, мне нравится больше, чем сама кисть
пост — чудо — love*
Спасибо! Кисть мне не совсем по дизайну, чехол супер)
И кисть крутая, и чехол. Хочуха
А где вы все это добро покупали?
В Сефоре Милана)
  • she_is
  • 07 апреля 2012, 18:57
название опупенно
Лак потрясающий!!!
  • Lora23
  • 07 апреля 2012, 19:15
Все супер! Вам +за пост! Жаль мне этого не найти у нас. С удовольствием все купила бы! Спасибо Вам!!!

• Tossa
  • 07 апреля 2012, 19:30
название поста классное подобрали!!!   и продукты симпатичные
  первое что на ум пришло)
Лак возмутительно хорош!
Согласна)
Хочу-хочу! Спасибо за пост
Спасибо, что читаете)
Кисточка очень красивая!!! У меня обыкновенная герленовская для метеоритов — очень люблю)
Спасибо, думаю у них разница только в цвете)
Отличный пост!!! Я вот тоже подумываю о кисточке для метеоритов! Есть ли в ней необходимость? или это баловство?
Спасибо! Ну функцию она свою выполняет! Да и у меня все равно не было подходящей)
  • gagaba
  • 07 апреля 2012, 20:25
Я не могу от вашего названия!!!       Классный лак
Хочу и кисть и лак и метеориты! когда же они у нас появятся уже?
  • vero4ka
  • 07 апреля 2012, 20:35
ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ ПРО МЕТЕОРЫ МИМО…
НО ОФОРМЛЕНИЕ… М-М-М-
СКАЗКА, ДЛЯ МЕНЯ БЛОНДИНКИ!!! ЛАК, КИСТЬ. КРАСОТА.
Какая же красота!!!
И косметичка для кисточки, и «окрас» кисточки, и, конечно, лак!
Мой любимый синий цвет)) И мой любимый Pucci :)))
Ясное дело, хочу и лак, и кисть :)
Эта летняя коллекция Герлен, для меня, сплошь из хотелок состоит.
Спасибо за традиционно великолепный пост, Таня!
Рада, что понравилось! Я тоже в коллекцию влюбилась, но на этом остановлюсь… пока что)))
  • MaXiMuM
  • 07 апреля 2012, 21:48
Лак очень симпатичный, но в характере коллекции я думаю — разумнее было бы выпустить кремовый))) А вообще смотрится очень интересно! Ну кисть конечно прекрасна!
  • Lilu006
  • 07 апреля 2012, 21:49
Какая красота!
Поздравляю, очень рада за вас!=)
Теперь тоже жду метеориты и синий лак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))
Спасибо большое!)
Лак не поразил… а вот кисточка обалденная*) красивый пост. спасибо++
Спасибо!)
Заглянула из любопытства- уж больно название поста броское!   Примите комплимент-у вас незаурядная внешность!..
Исправляюсь: «В» с большой буквы, конечно, и ТЫ, Татьянка! -я невнимательна!.. Задумалась-а как этот лак будет выглядеть на ногах летом (с белыми брючками),- может быть и неплохо, думаю!..
Я от лака в восторге) мне хоть на ноги, хоть на руки, всяко хорош)
у меня зреет виш-лист: кисть, фиолетовый блеск, лаки (хотя бы потому, что у Герлен лаки появляются раз в сто лет!), надо еще бронзеры дождаться в обзорах. В Германии с начала мая в продаже, еще ждать и ждать…
Спасибо за подробный пост, везучая Вы!)
Спасибо) мне тоже фиолетовый блеск понравился, но у меня от Армани с обзора уже есть такой, только у Герлен он более прозрачный)
Боже мой, ну как же я не додумалась дать охранникам денег, чтобы меня не пускали в магазин? :)))))))))))))))))))))))))) Спасибо за идею! А если серьезно, кисть я тоже хотела к метеоритам :) Вот мне интересно, она не линяет? Вы ее уже мыли?
Только спиртом обработала) напишу как помою!
Таня, ну как, вы мыли кисть? Линяет?
Роскошно!
я тоже преданная поклонница марки Эмилио Пуччи   с ума схожу от их принтов на платьях, платках…
  • Moka
  • 07 апреля 2012, 23:55
Всё такое шикарное! С покупками!
Лак просто нереальный!
Да, влюбилась сразу)
Лак оказался просто нереальный! А кисть какая наощупь, мягкая или колючая?
По мне так довольно приятная) у меня очень нежная кожа и эта кисть не вызвала неприятных ощущений)
  • Dina_VS
  • 08 апреля 2012, 00:08
Неземное лицо — неземной Guerlain!!! Не ве ро ят но
Девочки, а кто-нибудь покупал такие метеориты? А то я в магазинах нигде их не видела
Азиатская лимитка, в России не будет представлена.
Она выбеливать будет слегка, да?
Да, они как покрывают личико изморозью, на подобие той, что зимой на окнах Дед Мороз рисует   Для Белоснежек они в общем
Таня-дразнилка!   Супер-покупки! Поздравляю!
спасибооо!))))
Да, очень понравился дизайн от Эмилио Пуччи, а метеориты от Пуччи по цене сильно отличаются от обычных?
Цена таже)
Ну какая красота! Спасибо за обзор! В СПб обещали в мае — июне, как сказала консультант, но судя по ранней весне и мартовской терракоте, боюсь пропустить такую хотелку, нет хотелищу

• Taha
  • 09 апреля 2012, 14:57
какая красивая на этот раз у герлен коллекция.
А до какого числа обычно лимитки продают(я из питера)