Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer # 166 Amour из коллекции Roses Ultimes от Chanel

С приходом весны, захотелось чего-то теплого и красивого для губ, поэтому не раздумывая приобрела себе блеск для губ из новой коллекции CHANEL — Roses Ultimes в оттенке # 166 AMOUR.

Развернутое мнение: при покупке раздумывала между оттенком # 166 AMOUR и # 164 PLAISIR, в итоге взяла все же # 166 AMOUR, т.к. он более яркий и веселый.

Но о втором до сих пор думаю, поэтому, если кто купил, отпишитесь пожалуйста!

Итак, мой блеск, в тюбике виден как коралловый с серебряными и розовыми бликами.

При нанесении на губы сперва и правда более коралловый оттенок дает, но через некоторое время, напитывая губы, на моих губах становится более розовым и нежным. Но серебряные блики остаются на губах.

В тюбике цвет кажется довольно интенсивным, и я думала, что на моих бледных губах оттенок так же будет довольно ярким, но как оказалось блеск лежит нежным розовым оттенком, делая губки глянцевыми.

У кого яркие губы, думаю, блеск предстанет во всей своей красе как в тюбике.

Наносится не так легко, как например Диоровский блеск с кистью, (здесь же спонж), но с двух нанесений распределяется по губам так как надо.

Довольно стойкий блеск, после пары часов носки еще пережил перекус и даже дневной сон. Ну конечно, после дневного сна, выглядел не так как сразу при нанесении, а оставляя на губах намек на цвет и глянец.
К тому же я за стойкостью не гонюсь, мне важнее ощущение губ после. Этот блеск оставляет после себя довольно увлажненные мягкие губки, что гораздо важнее стойкости.

В общем, как всегда у Chanel (почти всегда) это оказался очень достойный блеск, поднимающий настроение.

Свотчи

здесь видно серебряные блики на губах

со вспышкой

Цена: 1 346 руб.
Срок использования: 2 дня.

С уважением, Катя.
вот это винил! Беру!
Ага!))) И главное глянец потом еще долго на губах присутствует))
  • Anetaaa
  • 06 апреля 2012, 19:29
губки как у куколки! Оч красиво+ Мерцание блесточек просто сногсшибательное
Спасибо! Мне тоже искорки в этом блеске понравились)
Ооочень красивый, здорово смотрится :)
выглядит как леденец!
скажите, а в жизни он также прекрасен или это вы для фото побольше нанесли?!
Нет, не для фото. Наносила так как ношу, и соответственно так же фотографировала))
Тогда он действительно прекрасен! и мне его тоже надо

Купила 166 практически без раздумий… эх… бледноват, хотелось цвета) Думала показалось, ан нет. после вашего поста уверилась.бледноват. ну что ж шанель и в африке шанель))) хоть и бледный, на загар думаю лучше будет!!! Может возьму еще 146 или 149)
Согласна, думала, что он будет несколько ярче… Но тем не менее очень хорош))
Очень хорошо смотрится)
  • Olik25
  • 06 апреля 2012, 20:15
Катя, я тихо валяюсь!!! Это не блеск, а шедевр!!! Умопомрачительно красиво на ваших бесподобных губах!!! Хочу и себе!!!
Ой спасибо)) Так приятно))
Отлично смотрится! Настроение наверняка поднимает не только на губах, но и в тюбике))) Красивая штучка.
Поднимает))
Очень красиво как всегда. Все-таки мне Шанель блески больше нравятся, чем Диор. Так и тянетря к ним рука при выборе, чем накрасить губы сегодня))))
Да, они хороши! Но и Диоровский блеск мне очень понравился))
Очень красивый глянец! Мои самые любимые блески!
  • SashaEf
  • 06 апреля 2012, 21:40
Блеск очень красивый! И глянец дает волшебный!
Но вот я думала, что он будет поярче…
Я тоже думала, что он будет поярче....)))
Катя, он пленительно прекрасен этот блеск. Не устаю петь блескам Шанель оды за их многогранность и неповторимость! Супер! СПАСИБО!!! А губы такие, что АХ!
Спасибо! Приятно читать! И да, блески Шанель хороши!))
  • Angora
  • 06 апреля 2012, 23:15
Губки просто нереально красивы и соблазнительны в этом блеске!
Спасибо! Мне тоже нравится как он лежит))
Блеск оч красивый, но у меня такое ощущение, что он вот-вот капнет с губ, ну в общем как-будто его очень-очень много на губах. Или я ошибаюсь?
Вы ошибаетесь))
Блеск лежит именно в том количестве, как я ношу (не перебарщивая). Возможно у Вас такое ощущение, из-за гланцевости и блесточек. Но еще не один блеск Шанель у меня ни разу не растекся и не потек!