Сбылась мечта идиота - Guerlain meteorites illuminating powder by E.pucci

Привет, девушки-красавицы! Купила я очередную хотелку! Я бы, наверно, скупила весь стенд, но так как я была на прогулке, в кармане у меня лежало 50 евро))) Купила не глядя, уж очень мне их хотелось! Сверкают, что аж глаза слепит))) Ну и к тому же, метеоритов у меня не было, так что они единственные и неповторимые!

Guerlain meteorites illuminating powder \ perles d'azur by Emilio Pucci
Сразу оговорюсь, что покупка — чисто для удовольствия, так что вот хожу и сияю я от счастья больше чем от метеоритов!) Конечно на каждый день я их не буду использовать, а вот летом в отпуске оторвусь! Метеориты придают легкое свечение ( ну тут как нанести), блестелок много, но на все лицо я пудру и не наношу, к тому же большая часть улетит сразу после нанесения))) сама по себе пудра матовая, все остальное — блестки, довольно крупные, посмотрим как я с ними уживусь)) о запахе я писать не буду, все наслышаны ( кстати, такой же запах у обновленной пудры Clarins).О качествах самой пудры: легкая вуаль, не скрывает, не подчеркивает несовершенства ( в моем случае), конечно, желательно наносить на более менее выровненный тон лица, на мне целый день свечение держалось. Игрушка для взрослой тети, что тут добавить?)) Вот теперь и я стала поклонницей метеоритов. Хотелось скорее поделиться с вами свотчами, так как уверенна, что многие хотели бы их увидеть. Небольшая просьба — в комментах без агрессии, никого покупать не заставляю.

Цена: 38 евро
Срок тестирования: 1 день
Всем приятных покупок и много пробников! Ваша Татьянка! Ко мне на «ты»!
  • mermaid
  • 06 апреля 2012, 01:55
Блестки не агрессивные, придают деликатное свечение. Смотрится весьма естесственно(как передает Ваше фото   ). Та же гардения гораздо более сверкучая, блестючая, и, как мне кажется, в любом случае заметна на коже. Я тоже хочу купить именно эти метеориты!
Я долго думала какие метеориты купить, а тут лето приехало, и я купилась на оформление)
  • Odda
  • 16 апреля 2012, 23:26
Потому что Гардения это шиммер, а метеориты вуаль.
  • Jans
  • 06 апреля 2012, 02:22
Я раньше думала что эти метеориты будут давать заметный оттенок на светлой коже, но увидев их на тебе поняла что они дают лишь деликатное свечение! Теперь точно куплю их) спасибо за пост)
Я думала, что эти будут только для загорелой кожи, а нет)
  • Bueno
  • 06 апреля 2012, 02:24
вау! просто вау! Очень нравятся фото, на них виден эффект! Который я не видела ни на одной из фото, показанных до вас. Очень нравится, и интересно, что есть такая новинка! Спасибо за пост)
Спасибо, что читаете
Красотааааа… А я надеялась, что они только к маю появятся, надо срочно перекраивать бюджет)))) А румяна тебе как из коллекции? Я хочу метеориты и румяна)
И я! Как снег на голову!   румяна супер, но мне темноваты, я очень белая, не загораю. Оформление красивое, цвета хорошие, хорошо тушуются, с легким свечением.

• JOHNY
  • 06 апреля 2012, 02:39
«та шо я вам сделала, шо ви-таки провоцируете меня на траты?»-как бы сказала моя бабуля)) у меня есть 03 из постоянки, которых хватит лет на 5, но мне хочется и этиииии((
Ну я себя оправдала тем, что они первые у меня) главное долго не думайте о покупке, думаю их быстро расхватают)
Все теперь точно ночь не буду спать, мечтать об этих метеоритах буду! КАК ПРЕКРАСНА ВАША КОЖА! КАК ПРЕКРАСНЫ МЕТЕОРИТЫ! Я хочу их, ах! А где же уже появилась летняя коллекция, сегодня только была у стенда Герлен, там не было! Как же так? Где мне их добыть теперь в моей деревне!
Спасибо! Я покупала в Сефоре Милана!
  • 06 апреля 2012, 14:26
Таня, а в какой именно Сефоре? Схожу посмотрю-у меня тоже пока ни одних нет, может эти зацепят...))
Ha Duomo!)
  • 06 апреля 2012, 21:49
спасибо)
  • 09 апреля 2012, 19:18
сходила, поковырялась в этих метеоритах и… не купила.Доктор, что со мной не так?   А на деле-такая россыпь блёсток на руке! меня это смутило, у Вас на фото вроде всё так спокойно… В любом случае, спасибо за наводку, оставляю попытки заинтересоваться этими шариками..)
В магазинеи правда все сверкало, я сама испугалась, а на деле вот как на фото, еще где про кисть писала фото кинула, просто в магазине мне кажется их замызгали сильно, что все блестки наружу)
Буду искать!
Красотища!!! Спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете
  • morgan
  • 06 апреля 2012, 06:44
На Вашей прекрасной коже, просто АХ! Спасибо за знакомство с ними.
Спасибо, кожа так себе, весенняя аллергия, просто хорошо маскирую
как насчет подобного поста?
а метеориты Вам прекрасно подошли, я еще такого эффекта на девушках не видела, так аккуратно нежно
дойду скоро до своих консиллеров, ну плюс сноровка)))спасибо, первый раз использовала метеориты)
  • Ellka
  • 06 апреля 2012, 06:54
Метеориты моя слабость, жду эту лимитку с нетерпением -))) Спасибо за такой оперативный отзыв!
Сама поражаюсь своей скорости, обычно все зависает в черновике)
Эхх, красота. У меня нету ни одних. Может, эти тоже будут первыми? очень деликатно. Вы красавица.
  • Vogue
  • 06 апреля 2012, 07:47
ого! коллекция уже продается я думала в начале мая выйдет, отличная новость)) спасибо вам. Метеориты эти тоже планирую брать будут моими первыми. Боюсь что у нас цену поставят почти в два раза больше чем в Милане ((
Да уж, цены сильно разнятся часто(
точно игрушка)) Ну почему все равно так их хочется?!)))) Дизайн очень классный у баночки!
Да просто чтоб побаловать себя любимую)

• Canti
  • 06 апреля 2012, 08:14
А вы на кожу без тональника наносите? Более смуглой коже подойдет этот цвет, как считаете?
На тональный, думаю и на смуглую нормально, это же так, вуалька)
Ой-ой-ой, какие красивые! Данво их жду, только вот всё равно рановато, мне кажется, они вышли. Я настроилась на май
Спасибо Вам за первый отзыв о них!
Ага, рано, сама не ожидала)
я давно жду, пока их к нам в магазины завезут, хочуууууууууу=((((
  • Barni
  • 06 апреля 2012, 08:57
Спасибо за обзор! Было интересно увидеть, как все-таки эти метеориты с бирюзовыми шарами будут смотреться на коже! По-моему, супер!
И мне нравится, сижу тут и радуюсь как девочка)))))

• Gaisma
  • 06 апреля 2012, 08:58
везет — к Вам их уже завезли… а в Украине, наверно, еще ждать и ждать эти метеориты…
они очень красивые! куплю обязательно!
спасибо за пост :)
Спасибо, что читаете)
Ну какая же агрессия может быть в комментариях про Метеориты?!))) Волшебно смотрятся!!!   И дизайн достоен отдельных похвал!!!
Наблюдала я тут и такое)))дизайн и правда красивый, но покрытие довольно хрупкое, если их не держать аккуратно на полочке, верхний слой слезет. Уже дома я заметила пару царапушек(((
Очень красиво, но мне двух баночек метеоритов много))))
Они мои первенцы, но думаю больше не буду покупать, так как их действительно много)
У вас уже есть в продаже эта коллекция!!! просто супер*) отличный обзор, фотографии и свотчи))) мне кажется, что это будут немножко выбеливающие метеориты, так что мимо меня*)
Возможно, я на самом деле думала, что они будут для смуглянок, а на деле и мне подошли. Может вам бронзер приглянется? я бы купила, да он темненький)
Ксюш, а что за цены у коллекции, подскажи пожалуйста?
  • MaXiMuM
  • 06 апреля 2012, 09:31
Блин, ну какие же они классные! Я очень жду появления этой коллекции у нас! Ну супер же!
Ага, классные, мне вся коллекция понравилась)
Ох… прочитав пост, подумала «ну почему так мало фото????» я бы еще смотрела и смотрела. Если будет возможность, добавьте еще фото при дневном свете и на солнышке!!! Поздравляю с покупочкой, тоже эти Метеориты в хотелках. Спасибо за пост!!! А что еще из коллекции вживую впечатлило?
я старалась как можно точнее передать цвета, но фото сделаю, так как думаю что еще что-нибудь прикуплю)))мне очень понравился бронзер, но для меня темный, и лаки красивые, остальное не тестила, меня подруга волоком из магазина вытащила, пока я все не скупила)
  • leuke
  • 06 апреля 2012, 09:50
Уговариваю уговариваю себя, что они мне не нужны… и тут Ваш пост. Как после этого их можно не купить? В моей копилке аргументов против остался всего один — я не люблю ЭП в принципе)
а меня на 80% подкупил дизайн)
Что такое ЭП?
  • Himitsu
  • 06 апреля 2012, 16:51
Эмилио Пуччи — дизайнер
Прелесть! Метеоритики чудесны
Эта летняя коллекция у Герлен вообще на редкость удачная, даже я, человек к лимиткам равнодушный, хожу и мечтаю скорей скупить полстенда, когда ее к нам привезут))
А я была равнодушна к Guelain, теперь не оторвать от стенда)
интересно, а можно голубенькие отобрать и использовать как тени?
Почему бы и нет)
О первый обзор! как же я их хочу! кажется в них все прекрасно и цвет и баночка)) жду не дождусь когда к нам приедет лето. интересно только, они от постоянки 02 сильно отличаются, не знаете?
а на вас чудесно смотрится) гладенько, ухоженно
Спасибо! Не могу сравнить, они первые у меня!) но они дают довольно слабую вуальку, думаю упор был на универсальность)
Мне они не нужны, но я их куплю:) Голубой шарик покорил…
А ты их какой кистью наносишь, мягкой или нужна более жесткая?
Я наносила и мягкой и жесткой, но второй лучше)
Огромное спасибо за пост))) У меня две банки метеоритов, но так хочется еще и эти… Мне кажется, одной банки лет на 10 хватит))
А кисточку видели?
Кисточка не впечатлила, посмотрю еще разок)а вот чехол красивый )
Какая красота! С покупкой Вас! Я жду румяшки, надо срочно устроить пробег по магазинам, вдруг и у нас появились
Спасибо! Да, румяшки супер!
Мне метеориты жутко сушат кожу. Но всегда приятно почитать про метеоритные лимитки :) Себе наверно не куплю даже для коллекции, а Вам спасибо за пост
Спасибо что читаете)))
  • Malta
  • 06 апреля 2012, 11:23
Классные они! Я тоже эти планирую брать) В Милане, значит, уже появились они, нужно и в нашем захолустье поспрашивать, а то я их тоже только к маю ожидала
Да уж, меня из планов они точно выбили)
К этим метеоритам и кисточку в другом дизайне выпустили:
  • Lilu006
  • 06 апреля 2012, 11:35
Спасибо вам огромное за пост! Вы первая!
На вас оч. красиво! Ждем когда придут в наши магазины!
Спасибо, что читаете)))
Уау!!! Мечта многих девушек, у Вас в руках!!! Супер! Поздравляю!!!
Спасибо)))
Спасибо Вам огромное за такой красивый и нужный пост!!!   У меня есть из постоянки метеориты бежики, но теперь я точно знаю, что куплю и эти тоже(до этого сомневалась, т.к я тоже белоснежка и думала, что летние метеориты будут для смуглой кожи). Поздравляю Вас с первыми метеоритами!
Спасибо, я тоже удивилась, что мне подошли)))
как считаете, будут они выбеливать? мои старые 03 «бежики» летом очень хорошо идут, а эти кажутся светлее…
Очень улыбнула фраза «но так как я была на прогулке, в кармане у меня лежало 50 евро)))» — как бы незвначай как раз на метеориты, кофе to go и домой быстренько распаковывать и пробовать))) Вы милая!
Тяжело сказать, так как я белая как мел))) но мне кажется дают совсем легкую белизну и только при очень сильном нанесении, когда делала свотчи половина шариков вообще цвет не отдавало! а про прогулку с 50 евро — это интуиция, я вообще по магазинам пробегать тогда не собиралась))))
Они прекрасны! Пуччи, проказник, умеет везде сунуть свой любимый голубой Мне, как любительнице Метеоритов, они явно пришлись по нраву. СПАСИБО!
Рада быть полезной! да, меня вообще дизайн наповал сразил)
Вы первая, кто показал их на лице   Спасибо!
Рада стараться)
Спасибо за знакомство с новинкой! Их дизайн очень выделяет именно этот выпуск из многих других сезонных коллекций. Так что двойное удовольствие)))
Согласна, дизайн супер!)
  • Olcha
  • 06 апреля 2012, 14:23
Поздравляю вас с первыми))   метеоритами! Отличные и вы прелесть с ними. Спасибо за показ. Хочу их с первого взгляда   Ну как их можно не полюбить…
  • Kati
  • 06 апреля 2012, 14:25
Красивое сияние. Тоже хочу такую игрушку
Классные, я их тоже хочу… наверное потому, что люблю марку Эмилио Пуччи
  • Anetaaa
  • 06 апреля 2012, 15:23
классные, кожа фарфоровая! очень понравились, но я свои метеориты пока не истрачу новые не куплю, много времени должно пройти чтоб метеориты закончились, по-моему они вечные)))) +за пост
Спасибо!)
Татьянка, спасибо Вам огромное за такой эмоциональный отзыв! Мне не так важна была информация про продукт, сколько Вы мне подняли настроение тем, как поделились своей радостью от покупки!!!
Спасибо, пост писала правда на эмоциях)
  • Himitsu
  • 06 апреля 2012, 16:52
Не смотря на то, что у меня уже есть постоянные метеориты, я очень сильно хочу эти!
Одна упаковка чего стоит!
Я вас понимаю)

• Taha
  • 06 апреля 2012, 17:04
Ааааааааааа они уже появились- я надеялась что увижу их хотя бы в июне. у меня только постоянке 3 месяца.как же я эти хочу.вообще коллекция 2012 очень удачная на мой взгяд
И я совсем не ожидала их так рано увидеть)))
  • 06 апреля 2012, 17:10
Какая может быть агрессия, когда такая красота перед глазами!!!
В последнее время замечаю много агрессивно настроенных девочек тут, просто не хочу портить себе настроение)
  • 07 апреля 2012, 08:44
Не обращайте на них внимание) пусть завидуют!
  • Sane4ka
  • 06 апреля 2012, 18:17
И всё-таки метеориты — классная штука)) Последнее фото улыбнуло, что у Вас за пёсик?
Веймаранер, Ева)))))
  • Ollko
  • 06 апреля 2012, 19:17
Ну зачем вы так со мной?   Я уже истратила весь свой лимит денег на косметику, придется превышать!:)
Очень понравились на Вас, отличные фото и отличный эффект
Спасибо, я уже привысила)
Такие милые!!! очень интересно было почитать! тем более вы перваяс новыми метеоритами! хорошо передали эффект, а последнее фото улыбнуло! люблю собак!!!
Спасибо, тоже люблю собачек)

• Canti
  • 06 апреля 2012, 21:47
А в москве кто-нибудь видел уже летнюю коллекцию?)
  • Asfarel
  • 08 апреля 2012, 20:40
Вроде в начале мая — в конце апреля должны начать продажи. Я очень надеюсь, что в конце апреля тк мне уже не терпится поскорее завладеть этой прекрасной баночкой и метеоритной кистью!
Красивое оформление, станет украшением любой косметички.
  • irrra
  • 06 апреля 2012, 23:46
Вах… Как мне тяжело проходить мимо лимиток Герлен! ) Боюсь и щас мимо не пройду если они мне попадутся!
Вам очень красиво! Они дают такое голубоватое свечение. Очень интересно как они будут на загорелой коже смотреться, думаю, что они именно на это и рассчитанны.
А как вам бронзер из летней коллекции Герлен? Он не желтит?
Мне еще не представилось увидеть коллекцию в живую.
Спасибо за отзыв!
Спасибо! бронзер очень красивый, не желтит)
Танечка, я очень люблю Ваши посты и Вашу манеру рассказывать о чем — то :) Вы безумно обаятельная!
И этот пост — очередное тому доказательство)) Превосходно Вы рассказали о новых метеоритах и показали их!
Скорее бы они уже и до нас добрались! :)
Вы, как всегда, красавица и песа — чудо!
Спасибо большое, очень приятно!)
  • Asfarel
  • 08 апреля 2012, 20:42
Спасибо вам большое, что показали их во всей красе! Теперь я хочу их еще больше!
Рада, что помогла)