06.04.2012

Сбылась мечта идиота - Guerlain meteorites illuminating powder by E.pucci

Привет, девушки-красавицы! Купила я очередную хотелку! Я бы, наверно, скупила весь стенд, но так как я была на прогулке, в кармане у меня лежало 50 евро))) Купила не глядя, уж очень мне их хотелось! Сверкают, что аж глаза слепит))) Ну и к тому же, метеоритов у меня не было, так что они единственные и неповторимые!

Guerlain meteorites illuminating powder \ perles d'azur by Emilio Pucci
Сразу оговорюсь, что покупка — чисто для удовольствия, так что вот хожу и сияю я от счастья больше чем от метеоритов!) Конечно на каждый день я их не буду использовать, а вот летом в отпуске оторвусь! Метеориты придают легкое свечение ( ну тут как нанести), блестелок много, но на все лицо я пудру и не наношу, к тому же большая часть улетит сразу после нанесения))) сама по себе пудра матовая, все остальное — блестки, довольно крупные, посмотрим как я с ними уживусь)) о запахе я писать не буду, все наслышаны ( кстати, такой же запах у обновленной пудры Clarins).О качествах самой пудры: легкая вуаль, не скрывает, не подчеркивает несовершенства ( в моем случае), конечно, желательно наносить на более менее выровненный тон лица, на мне целый день свечение держалось. Игрушка для взрослой тети, что тут добавить?)) Вот теперь и я стала поклонницей метеоритов. Хотелось скорее поделиться с вами свотчами, так как уверенна, что многие хотели бы их увидеть. Небольшая просьба — в комментах без агрессии, никого покупать не заставляю.

Цена: 38 евро
Срок тестирования: 1 день
Всем приятных покупок и много пробников! Ваша Татьянка! Ко мне на «ты»!

mermaid 06 апреля 2012, 01:55
Блестки не агрессивные, придают деликатное свечение. Смотрится весьма естесственно(как передает Ваше фото   ). Та же гардения гораздо более сверкучая, блестючая, и, как мне кажется, в любом случае заметна на коже. Я тоже хочу купить именно эти метеориты!
Tatianka 06 апреля 2012, 01:58
Я долго думала какие метеориты купить, а тут лето приехало, и я купилась на оформление)
Odda 16 апреля 2012, 23:26
Потому что Гардения это шиммер, а метеориты вуаль.
Jans 06 апреля 2012, 02:22
Я раньше думала что эти метеориты будут давать заметный оттенок на светлой коже, но увидев их на тебе поняла что они дают лишь деликатное свечение! Теперь точно куплю их) спасибо за пост)
Tatianka 06 апреля 2012, 02:30
Я думала, что эти будут только для загорелой кожи, а нет)
Bueno 06 апреля 2012, 02:24
вау! просто вау! Очень нравятся фото, на них виден эффект! Который я не видела ни на одной из фото, показанных до вас. Очень нравится, и интересно, что есть такая новинка! Спасибо за пост)
Tatianka 06 апреля 2012, 02:31
Спасибо, что читаете
Darjushka 06 апреля 2012, 02:33
Красотааааа… А я надеялась, что они только к маю появятся, надо срочно перекраивать бюджет)))) А румяна тебе как из коллекции? Я хочу метеориты и румяна)
Tatianka 06 апреля 2012, 02:39
И я! Как снег на голову!   румяна супер, но мне темноваты, я очень белая, не загораю. Оформление красивое, цвета хорошие, хорошо тушуются, с легким свечением.
JOHNY 06 апреля 2012, 02:39
«та шо я вам сделала, шо ви-таки провоцируете меня на траты?»-как бы сказала моя бабуля)) у меня есть 03 из постоянки, которых хватит лет на 5, но мне хочется и этиииии((
Tatianka 06 апреля 2012, 02:41
Ну я себя оправдала тем, что они первые у меня) главное долго не думайте о покупке, думаю их быстро расхватают)
Esperanza 06 апреля 2012, 03:03
Все теперь точно ночь не буду спать, мечтать об этих метеоритах буду! КАК ПРЕКРАСНА ВАША КОЖА! КАК ПРЕКРАСНЫ МЕТЕОРИТЫ! Я хочу их, ах! А где же уже появилась летняя коллекция, сегодня только была у стенда Герлен, там не было! Как же так? Где мне их добыть теперь в моей деревне!
Tatianka 06 апреля 2012, 03:13
Спасибо! Я покупала в Сефоре Милана!
Andrea 06 апреля 2012, 14:26
Таня, а в какой именно Сефоре? Схожу посмотрю-у меня тоже пока ни одних нет, может эти зацепят...))
Tatianka 06 апреля 2012, 19:59
Ha Duomo!)
Andrea 06 апреля 2012, 21:49
спасибо)
Andrea 09 апреля 2012, 19:18
сходила, поковырялась в этих метеоритах и… не купила.Доктор, что со мной не так?   А на деле-такая россыпь блёсток на руке! меня это смутило, у Вас на фото вроде всё так спокойно… В любом случае, спасибо за наводку, оставляю попытки заинтересоваться этими шариками..)
Tatianka 09 апреля 2012, 21:52
В магазинеи правда все сверкало, я сама испугалась, а на деле вот как на фото, еще где про кисть писала фото кинула, просто в магазине мне кажется их замызгали сильно, что все блестки наружу)
Esperanza 06 апреля 2012, 03:28
Буду искать!
Princess_Darya 06 апреля 2012, 06:41
Красотища!!! Спасибо за обзор!
Tatianka 06 апреля 2012, 06:47
Спасибо, что читаете
morgan 06 апреля 2012, 06:44
На Вашей прекрасной коже, просто АХ! Спасибо за знакомство с ними.
Tatianka 06 апреля 2012, 06:48
Спасибо, кожа так себе, весенняя аллергия, просто хорошо маскирую
somethingbad 06 апреля 2012, 08:08
как насчет подобного поста?
а метеориты Вам прекрасно подошли, я еще такого эффекта на девушках не видела, так аккуратно нежно
Tatianka 06 апреля 2012, 09:51
дойду скоро до своих консиллеров, ну плюс сноровка)))спасибо, первый раз использовала метеориты)
Ellka 06 апреля 2012, 06:54
Метеориты моя слабость, жду эту лимитку с нетерпением -))) Спасибо за такой оперативный отзыв!
Tatianka 06 апреля 2012, 06:56
Сама поражаюсь своей скорости, обычно все зависает в черновике)
Ilyasovna 06 апреля 2012, 07:43
Эхх, красота. У меня нету ни одних. Может, эти тоже будут первыми? очень деликатно. Вы красавица.
Tatianka 06 апреля 2012, 07:47
Спасибо большое!
Vogue 06 апреля 2012, 07:47
ого! коллекция уже продается я думала в начале мая выйдет, отличная новость)) спасибо вам. Метеориты эти тоже планирую брать будут моими первыми. Боюсь что у нас цену поставят почти в два раза больше чем в Милане ((
Tatianka 06 апреля 2012, 07:48
Да уж, цены сильно разнятся часто(
LisAlisa 06 апреля 2012, 08:11
точно игрушка)) Ну почему все равно так их хочется?!)))) Дизайн очень классный у баночки!
Tatianka 06 апреля 2012, 08:53
Да просто чтоб побаловать себя любимую)
Canti 06 апреля 2012, 08:14
А вы на кожу без тональника наносите? Более смуглой коже подойдет этот цвет, как считаете?
Tatianka 06 апреля 2012, 08:53
На тональный, думаю и на смуглую нормально, это же так, вуалька)
Darya_Fo 06 апреля 2012, 08:17
Ой-ой-ой, какие красивые! Данво их жду, только вот всё равно рановато, мне кажется, они вышли. Я настроилась на май
Спасибо Вам за первый отзыв о них!
Tatianka 06 апреля 2012, 08:54
Ага, рано, сама не ожидала)
butterFly 06 апреля 2012, 08:47
я давно жду, пока их к нам в магазины завезут, хочуууууууууу=((((
Barni 06 апреля 2012, 08:57
Спасибо за обзор! Было интересно увидеть, как все-таки эти метеориты с бирюзовыми шарами будут смотреться на коже! По-моему, супер!
Tatianka 06 апреля 2012, 09:04
И мне нравится, сижу тут и радуюсь как девочка)))))
Gaisma 06 апреля 2012, 08:58
везет — к Вам их уже завезли… а в Украине, наверно, еще ждать и ждать эти метеориты…
они очень красивые! куплю обязательно!
спасибо за пост :)
Tatianka 06 апреля 2012, 09:04
Спасибо, что читаете)
Malyguina 06 апреля 2012, 09:16
Ну какая же агрессия может быть в комментариях про Метеориты?!))) Волшебно смотрятся!!!   И дизайн достоен отдельных похвал!!!
Tatianka 06 апреля 2012, 09:21
Наблюдала я тут и такое)))дизайн и правда красивый, но покрытие довольно хрупкое, если их не держать аккуратно на полочке, верхний слой слезет. Уже дома я заметила пару царапушек(((
Loukoumi 06 апреля 2012, 09:24
Очень красиво, но мне двух баночек метеоритов много))))
Tatianka 06 апреля 2012, 09:32
Они мои первенцы, но думаю больше не буду покупать, так как их действительно много)
Kseni4ka 06 апреля 2012, 09:28
У вас уже есть в продаже эта коллекция!!! просто супер*) отличный обзор, фотографии и свотчи))) мне кажется, что это будут немножко выбеливающие метеориты, так что мимо меня*)
Tatianka 06 апреля 2012, 09:31
Возможно, я на самом деле думала, что они будут для смуглянок, а на деле и мне подошли. Может вам бронзер приглянется? я бы купила, да он темненький)
Ludmilka 06 апреля 2012, 14:40
Ксюш, а что за цены у коллекции, подскажи пожалуйста?
MaXiMuM 06 апреля 2012, 09:31
Блин, ну какие же они классные! Я очень жду появления этой коллекции у нас! Ну супер же!
Tatianka 06 апреля 2012, 09:32
Ага, классные, мне вся коллекция понравилась)
jbarda4ok 06 апреля 2012, 09:49
Ох… прочитав пост, подумала «ну почему так мало фото????» я бы еще смотрела и смотрела. Если будет возможность, добавьте еще фото при дневном свете и на солнышке!!! Поздравляю с покупочкой, тоже эти Метеориты в хотелках. Спасибо за пост!!! А что еще из коллекции вживую впечатлило?
Tatianka 06 апреля 2012, 09:57
я старалась как можно точнее передать цвета, но фото сделаю, так как думаю что еще что-нибудь прикуплю)))мне очень понравился бронзер, но для меня темный, и лаки красивые, остальное не тестила, меня подруга волоком из магазина вытащила, пока я все не скупила)
leuke 06 апреля 2012, 09:50
Уговариваю уговариваю себя, что они мне не нужны… и тут Ваш пост. Как после этого их можно не купить? В моей копилке аргументов против остался всего один — я не люблю ЭП в принципе)
Tatianka 06 апреля 2012, 09:58
а меня на 80% подкупил дизайн)
Maryashka 06 апреля 2012, 13:28
Что такое ЭП?
Himitsu 06 апреля 2012, 16:51
Эмилио Пуччи — дизайнер
Sweet_Irene 06 апреля 2012, 10:08
Прелесть! Метеоритики чудесны
Эта летняя коллекция у Герлен вообще на редкость удачная, даже я, человек к лимиткам равнодушный, хожу и мечтаю скорей скупить полстенда, когда ее к нам привезут))
Tatianka 06 апреля 2012, 10:10
А я была равнодушна к Guelain, теперь не оторвать от стенда)
Bobrella 06 апреля 2012, 10:28
интересно, а можно голубенькие отобрать и использовать как тени?
Tatianka 06 апреля 2012, 10:50
Почему бы и нет)
bella_choo 06 апреля 2012, 10:29
О первый обзор! как же я их хочу! кажется в них все прекрасно и цвет и баночка)) жду не дождусь когда к нам приедет лето. интересно только, они от постоянки 02 сильно отличаются, не знаете?
а на вас чудесно смотрится) гладенько, ухоженно
Tatianka 06 апреля 2012, 10:49
Спасибо! Не могу сравнить, они первые у меня!) но они дают довольно слабую вуальку, думаю упор был на универсальность)
DolcheVika 06 апреля 2012, 10:59
Мне они не нужны, но я их куплю:) Голубой шарик покорил…
А ты их какой кистью наносишь, мягкой или нужна более жесткая?
Tatianka 06 апреля 2012, 11:10
Я наносила и мягкой и жесткой, но второй лучше)
mashinka 06 апреля 2012, 10:59
Огромное спасибо за пост))) У меня две банки метеоритов, но так хочется еще и эти… Мне кажется, одной банки лет на 10 хватит))
А кисточку видели?
Tatianka 06 апреля 2012, 11:11
Кисточка не впечатлила, посмотрю еще разок)а вот чехол красивый )
Chastichka 06 апреля 2012, 11:02
Какая красота! С покупкой Вас! Я жду румяшки, надо срочно устроить пробег по магазинам, вдруг и у нас появились
Tatianka 06 апреля 2012, 11:12
Спасибо! Да, румяшки супер!
Purshinka 06 апреля 2012, 11:16
Мне метеориты жутко сушат кожу. Но всегда приятно почитать про метеоритные лимитки :) Себе наверно не куплю даже для коллекции, а Вам спасибо за пост
Tatianka 06 апреля 2012, 11:33
Спасибо что читаете)))
Malta 06 апреля 2012, 11:23
Классные они! Я тоже эти планирую брать) В Милане, значит, уже появились они, нужно и в нашем захолустье поспрашивать, а то я их тоже только к маю ожидала
Tatianka 06 апреля 2012, 11:34
Да уж, меня из планов они точно выбили)
Jeanette 06 апреля 2012, 11:28
К этим метеоритам и кисточку в другом дизайне выпустили:
Lilu006 06 апреля 2012, 11:35
Спасибо вам огромное за пост! Вы первая!
На вас оч. красиво! Ждем когда придут в наши магазины!
Tatianka 06 апреля 2012, 19:08
Спасибо, что читаете)))
Kristya_T 06 апреля 2012, 11:54
Уау!!! Мечта многих девушек, у Вас в руках!!! Супер! Поздравляю!!!
Tatianka 06 апреля 2012, 19:09
Спасибо)))
TeddyTartan 06 апреля 2012, 12:21
Спасибо Вам огромное за такой красивый и нужный пост!!!   У меня есть из постоянки метеориты бежики, но теперь я точно знаю, что куплю и эти тоже(до этого сомневалась, т.к я тоже белоснежка и думала, что летние метеориты будут для смуглой кожи). Поздравляю Вас с первыми метеоритами!
Tatianka 06 апреля 2012, 19:10
Спасибо, я тоже удивилась, что мне подошли)))
Christina_Guettler 06 апреля 2012, 12:40
как считаете, будут они выбеливать? мои старые 03 «бежики» летом очень хорошо идут, а эти кажутся светлее…
Очень улыбнула фраза «но так как я была на прогулке, в кармане у меня лежало 50 евро)))» — как бы незвначай как раз на метеориты, кофе to go и домой быстренько распаковывать и пробовать))) Вы милая!
Tatianka 06 апреля 2012, 19:30
Тяжело сказать, так как я белая как мел))) но мне кажется дают совсем легкую белизну и только при очень сильном нанесении, когда делала свотчи половина шариков вообще цвет не отдавало! а про прогулку с 50 евро — это интуиция, я вообще по магазинам пробегать тогда не собиралась))))
Lipochka1981 06 апреля 2012, 13:10
Они прекрасны! Пуччи, проказник, умеет везде сунуть свой любимый голубой Мне, как любительнице Метеоритов, они явно пришлись по нраву. СПАСИБО!
Tatianka 06 апреля 2012, 19:32
Рада быть полезной! да, меня вообще дизайн наповал сразил)
caterpillar 06 апреля 2012, 13:21
Вы первая, кто показал их на лице   Спасибо!
Tatianka 06 апреля 2012, 19:35
Рада стараться)
Mursilka 06 апреля 2012, 13:56
Спасибо за знакомство с новинкой! Их дизайн очень выделяет именно этот выпуск из многих других сезонных коллекций. Так что двойное удовольствие)))
Tatianka 06 апреля 2012, 19:36
Согласна, дизайн супер!)
Olcha 06 апреля 2012, 14:23
Поздравляю вас с первыми))   метеоритами! Отличные и вы прелесть с ними. Спасибо за показ. Хочу их с первого взгляда   Ну как их можно не полюбить…
Tatianka 06 апреля 2012, 19:38
Спасибо большое!
Kati 06 апреля 2012, 14:25
Красивое сияние. Тоже хочу такую игрушку
AntiNOsfer 06 апреля 2012, 15:16
Классные, я их тоже хочу… наверное потому, что люблю марку Эмилио Пуччи
Anetaaa 06 апреля 2012, 15:23
классные, кожа фарфоровая! очень понравились, но я свои метеориты пока не истрачу новые не куплю, много времени должно пройти чтоб метеориты закончились, по-моему они вечные)))) +за пост
Tatianka 06 апреля 2012, 19:39
Спасибо!)
Mahasana 06 апреля 2012, 16:40
Татьянка, спасибо Вам огромное за такой эмоциональный отзыв! Мне не так важна была информация про продукт, сколько Вы мне подняли настроение тем, как поделились своей радостью от покупки!!!
Tatianka 06 апреля 2012, 19:40
Спасибо, пост писала правда на эмоциях)
Himitsu 06 апреля 2012, 16:52
Не смотря на то, что у меня уже есть постоянные метеориты, я очень сильно хочу эти!
Одна упаковка чего стоит!
Tatianka 06 апреля 2012, 19:42
Я вас понимаю)
Taha 06 апреля 2012, 17:04
Ааааааааааа они уже появились- я надеялась что увижу их хотя бы в июне. у меня только постоянке 3 месяца.как же я эти хочу.вообще коллекция 2012 очень удачная на мой взгяд
Tatianka 06 апреля 2012, 19:47
И я совсем не ожидала их так рано увидеть)))
Latte 06 апреля 2012, 17:10
Какая может быть агрессия, когда такая красота перед глазами!!!
Tatianka 06 апреля 2012, 19:49
В последнее время замечаю много агрессивно настроенных девочек тут, просто не хочу портить себе настроение)
Latte 07 апреля 2012, 08:44
Не обращайте на них внимание) пусть завидуют!
Sane4ka 06 апреля 2012, 18:17
И всё-таки метеориты — классная штука)) Последнее фото улыбнуло, что у Вас за пёсик?
Tatianka 06 апреля 2012, 19:50
Веймаранер, Ева)))))
Ollko 06 апреля 2012, 19:17
Ну зачем вы так со мной?   Я уже истратила весь свой лимит денег на косметику, придется превышать!:)
Очень понравились на Вас, отличные фото и отличный эффект
Tatianka 06 апреля 2012, 19:52
Спасибо, я уже привысила)
moi_memyari 06 апреля 2012, 19:28
Такие милые!!! очень интересно было почитать! тем более вы перваяс новыми метеоритами! хорошо передали эффект, а последнее фото улыбнуло! люблю собак!!!
Tatianka 06 апреля 2012, 19:53
Спасибо, тоже люблю собачек)
Canti 06 апреля 2012, 21:47
А в москве кто-нибудь видел уже летнюю коллекцию?)
Asfarel 08 апреля 2012, 20:40
Вроде в начале мая — в конце апреля должны начать продажи. Я очень надеюсь, что в конце апреля тк мне уже не терпится поскорее завладеть этой прекрасной баночкой и метеоритной кистью!
MilaPoli 06 апреля 2012, 21:50
Красивое оформление, станет украшением любой косметички.
irrra 06 апреля 2012, 23:46
Вах… Как мне тяжело проходить мимо лимиток Герлен! ) Боюсь и щас мимо не пройду если они мне попадутся!
Вам очень красиво! Они дают такое голубоватое свечение. Очень интересно как они будут на загорелой коже смотреться, думаю, что они именно на это и рассчитанны.
А как вам бронзер из летней коллекции Герлен? Он не желтит?
Мне еще не представилось увидеть коллекцию в живую.
Спасибо за отзыв!
Tatianka 07 апреля 2012, 00:38
Спасибо! бронзер очень красивый, не желтит)
Vladislava_V 07 апреля 2012, 20:59
Танечка, я очень люблю Ваши посты и Вашу манеру рассказывать о чем — то :) Вы безумно обаятельная!
И этот пост — очередное тому доказательство)) Превосходно Вы рассказали о новых метеоритах и показали их!
Скорее бы они уже и до нас добрались! :)
Вы, как всегда, красавица и песа — чудо!
Tatianka 08 апреля 2012, 01:44
Спасибо большое, очень приятно!)
Asfarel 08 апреля 2012, 20:42
Спасибо вам большое, что показали их во всей красе! Теперь я хочу их еще больше!
Tatianka 08 апреля 2012, 20:46
Рада, что помогла)