Тени для век EyeStudio Mono от Maybelline (621 Sparkling gold)

Добрый вечер!
Сегодня я хочу рассказать про тени Maybelline, которые возможно вам понравятся :)

Фотография:
при дневном свете
при комнатном освещение
От Производителя:Уникальная формула, насыщенная цветовыми пигментами и перламутром, обеспечивает нежное нанесение и стойкость цвета. Не осыпаются и не скатываются.
Эти тени перешли ко мне от подруги, потому что ей не понравился цвет.Сначала я особо на них не смотрела, но в один прекрасный день я решила их испробовать и, как ни странно, они мне очень понравились, даже когда они сыпались.Очень яркие тени, даже если их наносить без базы.Если вы хотите продержать их весь день и не ходить с блестящим лицом, наносите на базу для теней :) Очень легко наносятся, достаточно одно слоя, чтобы тени выглядели очень яркими.Использую кисть, как в коробочке с тенями, отлично переносит цвет.Пробовала красить и другими кисточками, но все блестки просто сыпались.Если наносить влажным способом, то цвет уже не такой золотой, больше похож на бронзовый.
Вполне довольна этими тенями, буду пробовать и другие оттенки золотого:)
Свотчи (только декоративной косметики):
при дневном свете
при комнатном освещение
Цена: 235 рублей
Срок тестирования: 1 год
Оценка:5
Если кто знает хорошие оттенки золотого, советуйте, буду только рада:)
Надо же! Я только что написала пост о золотых тенях. Чем то они с Вашими похожи! +
Думаю, что это очень хорошо:)
у диор вроде подобные есть)
Да, у девушки из первого комментария пост про золотые тени Dior :)
Да, да! Похожи на Диор однушку 616.
Какой у вас шикарный цвет глаз!!!
спасибо, вы не первая, кто мне это говорит:)
Вам идет)))+
спасибо)
Даша, красивые глаза и к ним идёт этот оттенок. У меня Мейбеллин были только двушки, качество неплохое, кстати, два раза одинаковые даже покупала.
Спасибо, я только однушки покупала.Еще купила серебряные, но они не такие красивые
Недавно купила моно-тени Loreal infaible — золото и бронза. Золото — прото супер: много мелких золотых искорок на веках. Прекрасное дополнение к любому макияжу. Бронза больше подходит для летнего макияжа, но искристость у них тоже на высоте.
Спасибо за совет, надо будет попробовать :)