Добрый вечер!
Сегодня я хочу рассказать про тени Maybelline, которые возможно вам понравятся :)
Фотография:
Тени для век EyeStudio Mono от Maybelline (621 Sparkling gold) при дневном свете
при комнатном освещение
Тени для век EyeStudio Mono от Maybelline (621 Sparkling gold) От Производителя:Уникальная формула, насыщенная цветовыми пигментами и перламутром, обеспечивает нежное нанесение и стойкость цвета. Не осыпаются и не скатываются.
Эти тени перешли ко мне от подруги, потому что ей не понравился цвет.Сначала я особо на них не смотрела, но в один прекрасный день я решила их испробовать и, как ни странно, они мне очень понравились, даже когда они сыпались.Очень яркие тени, даже если их наносить без базы.Если вы хотите продержать их весь день и не ходить с блестящим лицом, наносите на базу для теней :) Очень легко наносятся, достаточно одно слоя, чтобы тени выглядели очень яркими.Использую кисть, как в коробочке с тенями, отлично переносит цвет.Пробовала красить и другими кисточками, но все блестки просто сыпались.Если наносить влажным способом, то цвет уже не такой золотой, больше похож на бронзовый.
Вполне довольна этими тенями, буду пробовать и другие оттенки золотого:)
Свотчи (только декоративной косметики):
Тени для век EyeStudio Mono от Maybelline (621 Sparkling gold) Тени для век EyeStudio Mono от Maybelline (621 Sparkling gold) при комнатном освещение
Тени для век EyeStudio Mono от Maybelline (621 Sparkling gold) Тени для век EyeStudio Mono от Maybelline (621 Sparkling gold) Цена: 235 рублей
Срок тестирования: 1 год
Оценка:5
Если кто знает хорошие оттенки золотого, советуйте, буду только рада:)
Надо же! Я только что написала пост о золотых тенях. Чем то они с Вашими похожи! +
Думаю, что это очень хорошо:)
у диор вроде подобные есть)
Да, у девушки из первого комментария пост про золотые тени Dior :)
Да, да! Похожи на Диор однушку 616.
Какой у вас шикарный цвет глаз!!!
спасибо, вы не первая, кто мне это говорит:)
Вам идет)))+
спасибо)
Даша, красивые глаза и к ним идёт этот оттенок. У меня Мейбеллин были только двушки, качество неплохое, кстати, два раза одинаковые даже покупала.
Спасибо, я только однушки покупала.Еще купила серебряные, но они не такие красивые
Недавно купила моно-тени Loreal infaible — золото и бронза. Золото — прото супер: много мелких золотых искорок на веках. Прекрасное дополнение к любому макияжу. Бронза больше подходит для летнего макияжа, но искристость у них тоже на высоте.
Спасибо за совет, надо будет попробовать :)