Выбор косметики

Всем привет.красавицы.
Благодаря вам моя косметичка почти изменилась.Но я тут недавно-так что еще хочу купить кое что.
Прошу вас помочь мне с выбором, кому интересно прошу под кат

Хочу люксовые тени.

1 вариант
Герлен(цвета не такие)

2 вариант
шанель.

Подскажите, какие лучше.

Хочу блеск новый на лето

1 Вариант
Герлен Кисс Кисс

2 Вариант
Герлен Терракота.

Хочу бронзер

Все бронзеры-Герлен.

Ну вот и все, надеюсь вы мне поможете с выбором.так же принимаю ваши варианты.
Тени — Шанель люблю безумно, но проще дела обстоят именно с четвёрками Герлен: легко наносятся, не сыпятся, сильный пигмент. Ещё могу посоветовать тени-пятёрки Диор, тоже очень классные.
Про блески не скажу — не люблю их в целом.
Первый герленовский бронзер, 4 сезона, совершенно не сверкалка — она абсолютно матовая. А вот вторая — да, сияет. Про эмило пуччи не знаю, у нас их ещё нет.

• 05 апреля 2012, 19:27
Эмилио лимитка лета-я как раз в июне собираюсь косметику обновлять, пока все есть
Тени диор не вариант-у тети своей тестила-у меня 4 часа продержались
Спасибо.
Берите все!
ахахах)) Плюсуюсь, идеальный вариант

• 05 апреля 2012, 19:28
хороший вариант.но столько не надо итак косметики куча но теней нету
Пункт № 3 немного не понятен- хочу бронзер сверкалку! Вы хотите 2 в одном? Почему не рассматриваете тени Shiseido?

• 05 апреля 2012, 19:29
Шисейдо-не знаю-надо посмотреть
пункт 3 исправила
  • MaXiMuM
  • 05 апреля 2012, 19:22
Если хотите блестящий бронзер — Вам точно мозаику. 4 сезона и новинка лета 2012 полностью матовые. Блеск тоже я бы выбрала Kisskiss. А тени… Я бы Шанель брала
Извините, а вы уже видели в живую последний экземпляр?
  • MaXiMuM
  • 05 апреля 2012, 19:38
Ну в сети только. Он матовый (коричневый сегмент точно)
я тоже не поняла про бронзер-сверкалку. для меня вообще это 2 отдельных продукта, бронзер должен быть матовым, а сверкалка это сверкалка. вам они для чего? просто хочу или какието цели?

по поводу теней герлен проще, шанель красивее. но у меня например на герлен аллергия. блеск пробовала только кис кис, очень нравится.

• 05 апреля 2012, 19:28
да, вы правы про бронзе исправлю
матовые бронзеры еще есть у эсти лаудер, но в герлене все же выбор оттенков побольше, есть шанс найти не рыжий. а вообще я для себя пока не нашла идеальный бронзер:(((
  • Talya
  • 05 апреля 2012, 19:45
Тени-Шанель
Бронзер -смотря какой эффект хотите.Мозаика очень блестящая, Терракота матовая, новинку не пробовала.А вот такой бронзер Шисейдо не рассматриваете? Он матовый с эффектом сияния, подойдет и для скульптурирования
Блески — все хороши))

• 06 апреля 2012, 16:46
Спасибо-посмотрю.От бронзера не знаю какой эффект.но я им поддчеркиваю скулы и щеки.просто мой любимый версаче наисходе-наверно к лету кончится
  • BOJIbXA
  • 05 апреля 2012, 19:47
Герлен не пробовала, но уверена, что проще.к тому же их больше чем Шанель.
а вообще нужно конкретные цвета по-моему выбирать, потому что в тенях Шанель мне цвета очень нравятся, и на солнце и под искусственным светом они так блестят красиво! я хотела изменить Шанелям с Герлен… но пока не получится.а вот помаду(если до нее доберусь когда-нибудь) хочу попробовать Герлен!
Шанель прекрасны, но, на мой взгляд только в коробочке. Не у всех получается с ними делать макияжи. Если хотите Шанель, тогда обратите внимание на их однушки и двушки — они намного проще в обращении
  • JoKeR
  • 05 апреля 2012, 21:25
Тени — однозначно Шанель, мне от них крышу сносит)) Но к ним нужна хорошая база.
Блеск — Кискис однозначно: оттенков больше, да и как по мне он вообще лучше
Бронзер-сверкалка: если именно в такой интерпретации, то мозайка Герлен

• 06 апреля 2012, 16:48
Спасибо.вот не знаю ведь большинство теней на базе хорошо смотрятся.а покупать дорогие тени, чтобы носить их на базе не хочется.я все тени без базы ношу
  • Juki
  • 05 апреля 2012, 22:54
Новые бронзер-румяна Эмилио Пуччи блестящими точно не назовешь, они с очень и очень деликатным свечением, видела свотчи

• 06 апреля 2012, 16:47
Спасибо, а не подскажите где свотчи. я благодаря косметисте становлюсь фанаткой герлена.
Если блеск, то я бы вообще взяла Диор — у них обалденная кисточка.
А вот в тенях я не советчик… у меня всего 1 палетка нюд…
  • Barni
  • 09 апреля 2012, 14:21
голосую за тени Герлен, блеск Герлен «Кис-Кис» и Герлен «Мозайку». Из последнего — посмотрела бы пудру-сверкалку Диор. Очень деликатный эффект свечения придает.