Золото с Dior 1 couleur № 616

Доброго времени суток красавицы!

Эти тени появились у меня 1.5 года назад. Это были мои самые первые тени Диор и из люкса вообще!

Я долго на них смотрела, тестила, любовалась великолепными переливами и игрой золотых искорок и все таки решилась.

Конечно этот цвет не на каждый день, и при насыщенном нанесении сияет как елка, но днем я его наношу достаточно слабо и на веках просто получается припыленное золото:

Свотчи на пальцах. Пыталась уловить искорки, кое где не в фокусе зато видно:

Растерла посильнее:

И вот при искусственном свете:

Вот так он смотрится если нанести его сильно:

И вот так если растушевать:

Спонж мне понравился, отличного качества. Тени наносит хорошо, им я наношу и когда сильнее надо и ими же растушевываю в пыль:

По текстуре тени мягкие и достаточно рыхлые, на одном из свотчей это прекрасно видно. Расход у теней не маленький, за раз набирает не достаточно для одного глаза ( опять же какой эффект нужен ). Тени ношу с базой Люмине, соответственно держаться долго. Однажды просидела с ними на работе более 14 часов, и приехав домой увидела лишь тонкую полосочку в складке века. В этом плане молодцы!

Вот так ношу в жизни. Пока вижу их только так, с черными стрелочками. Может подскажите как ещё можно?

Цена: 1590 руб ( Летуаль)
Срок тестирования: 1.5 года
Оценка: 5+++++

Много фото получилось. Надеюсь была достаточно информативна и полезна для Вас красавицы.

С уважением Ляля.

П.С. Тени осыпаются, но мне это не мешает, смахну когда надо  .
  • LYU
  • 05 апреля 2012, 18:56
Очень красиво! Такой приятный влажный блеск у золота
Да очень красивый цвет и блеск! Спасибо Вам!
Со стрелочками очень понравилось))) Мне кажется, такой оттенок можно еще под бровь, в уголок глаза носить. Или использовать в качестве растушовки более темных шиммерных оттенков.
Спасибо! Я и не подумала про растушевку.У меня действительно есть рыжие и ржаво-коричневые оттенки. Надо поэкспериментировать с разными цветами!
Вот-вот, с такими оттенками должно хорошо получиться.
Я тут уже их с синим цветом намешала)))))) Что-то получается
тени прекрасны, спору нет, но мне кажется, это не совсем ваш вариант.
Думаете? Почему? Спасибо за мнение!
мне кажется, эти тени определенно не подходят для того, чтобы использовать их в дневном макияже. да и просто наносить их на все веко кощунственно) тем более, с вашими глазами — они у вас яркие, крупные, а голые блестки их увеличивают еще больше. я бы предложила вам поиграть со смоки айс, используя этот оттенок в качестве акцента. попробуйте сделать такой вот вечерний вариант, вам это невероятно пойдет)
Спасибо большое за идею! Как раз мне этого и не хватает. Не могу обыграть этот оттенок. Пока только так и ношу. Ну а то, что увеличивают разве это плохо?
это хорошо, но не для ваших глаз) они итак прекрасны — и форма, и крупные, и яркие. я бы использовала эти тени исключительно на вечер в качестве акцента в смоки айс (взяв за основу черный/болотный/коричневый цвет). ну, и как шиммер на скулы)
Спасибо! Попробую!

Согласна, днем все бестючие тени смотрятся как тени с мелкими точечками и дают эффект только при электрическом освещении. На вечер думаю незаменимые. Тени хороши очень.!
Оль, мне нравится как они смотрятся, и сверкают, красиво, а со стрелками так пикантно получается
Спасибо Насть! Приятно так!
  • Charmi
  • 05 апреля 2012, 19:59
Ой, люблю я вот такие блестящие ошметочки   Спасибо, хороший пост.
Ошметочки  ! Спасибо! Правда красивые)))))
  • Tael
  • 05 апреля 2012, 20:10
как же я люблю эту однушечку… наношу пальцем.
Спасибо что зашли! Я тоже пальчиком иногда наношу!
  • Lorel
  • 05 апреля 2012, 20:11
Терпеть не могу эти тени! Вообще мне все Диоровские тени не нравятся  . Ну главное, что Вам подошли:) Уже хорошо.
Спасибо за мнение! У меня Диор не первые уже. А Вам почему не понравились?
  • Lorel
  • 05 апреля 2012, 20:34
У меня они почему-то все время то комками ложатся, то блестки осыпаются, то цвет не набирается, то вообще все на мелкие кусочки разваливается (это я имею в виду не сами тени, а их упаковку). В общем, не дружу я с продукцией Диор(только блеск один нравится)

• ChuCha
  • 05 апреля 2012, 20:14
Мне почему то однушки Диор вообще не нравятся, сильно крупного эти тени…
Спасибо! Ну у них выбор однушек не плох. Чем они Вам не угодили?

• ChuCha
  • 05 апреля 2012, 20:20
Они как то «пучками» что ли… и помол крупный
Ну в принципе у пятерок та-же проблема, хотя у них помол и мельче. Но они вообще более" жирненькие" и влажные. Но эффект дают тот же!
ну так еще бы… вся фишка в блестках, а не оттенке как таковом) они потрясающе мерцают и переливаются. Хоть я и не люблю тени Диор, но не могу отрицать, что эти блестящие однушки очень красиво смотрятся
я их точно так же ношу, мне кажется, другой вариант и не нужен)
на фото очень сложно передать этот блеск, в жизни они красивее!
Спасибо! Согласна в жизни, а ещё на солнышке особенно, они невероятно красивые!
Ляличка… шикарная однушка… и больше кроме стрелочки ничего и не надо, и так все красиво!
Олечка спасибо! Я теперь и не знаю…   Все по разному говорят. Но пока я их так вижу!
я тоже только со стрелками их ношу. В принципе, можно их наносить поверх других теней еще
Спасибо за совет!   Поверх не пробовала. Поэксперементирую!
Красивый такой цвет.
очень люблю пятерки Диор. Движимая внутренней сорокой, в отпуске как-то прихватила и однушки — белый перламутр. Цвет — загляденье… но сами тени… тут выше уже кто-то писал про помол «крупными хлопьями». Именно так! Нанести влажно — невозможно, при этом сами они намного суше тех, что в 5-ках. В итоге получаем красивущие тени, которые попросту не хотят наноситься. Ничем. Ни спонжем, ни кистью(( Осыпаются нещадно. Похоже, напишу скоро ругательный пост про эти тени.
Но не исключаю, что всё зависит от оттенка, может быть, в Вашем оттенке они куда приятнее в использовании
Да нет. Собственно именно они такие как вы описали! Да про пятерки выше я так и писали, те «пожирнее» что-ли… Осыпаются, на за цвет и за стойкость они все таки достойные более чем! Спасибо что зашли!
  • Anikka
  • 06 апреля 2012, 09:33
Имею такие примерно тот же срок, с прошлой зимы.
Соло не ношу вообще, слишком парадные, на мой взгляд.
Однако с удовольствием использую в качестве акцентов практически в любом праздничном макияже. Так же люблю нанести на внутренний уголок глаза, при чем достаточно плотным, насыщенным слоем.
Согласна про «помол «крупными хлопьями»». При нанесении активно осыпаются под глаза, поэтому пользуюсь исключительно до работы над цветом лица, иначе под глазами придется всё удалять смывкой и переделывать, а глазки жалко.
Спасибо! Я на работу наоборот такие тени носила не часто, а каждый день запросто! «до работы над цветом лица» вот эту фразу не поняла?
  • Anikka
  • 06 апреля 2012, 10:49
В смысле до нанесения тонального крема/пудры и проч.
Т.е. в первую очередь работаешь над глазами, затем удаляешь из-под глаз все осыпавшиеся радости.
Затем наносишь тон.
Поняла Вас! Да с ними так и надо, я потом снимаю диском блестки и заново наношу тон и пудру.
  • Kenguru
  • 06 апреля 2012, 09:53
и у меня такие есть! первые и единственные тени из люкса тоже :) Отличные, своих денег стоят!
Спасибо!   И я их люблю!
Очень красивое деликатное золото!!! Моно тени Диор я люблю больше их пятерок за искристость. СПАСИБО!
Спасибо Вам!
Очень красивый эффект влажного века!
Девочки, объясните, пожалуйста, в чем счастье-то? По виду понятно, что они хлопьями, плюс осыпаются. Не понимаю… При такой стоимости они должны быть идеальны! (ИМХО). Знаете, у меня лежат тени обычные, дешевенькие. Цвет такой, текстура такая (из-за текстуры я ими не пользуюсь — не смогли мы договориться))) Просто не понимаю, зачем ТАКОЙ люкс… в чем он собственно люкс… вот хоть убейте… простите, ничего личного, смотрятся хорошо, вы красавица, но просто правда не понимаю, зачем тратить такие деньги на… непонятно что… тем более пишут, что не только конкретно эти тени Диор так себя ведут… извините, пожалуйста, обидеть никого не хочу, просто хочется понять
Всё в порядке  . Поясню. Я никогда в своей жизни не видела более солнечного, искристого и до безумия красивого оттенка золота, кроме как у этих теней. Честно. Если есть такая возможность посмотрите на них при солнце, это просто что-то! По поводу хлопьев и осыпания. Ну текстура у них такая, подобные тени так себя видут в любой ценовой категории. И когда покупала даже на это внимание не обратила.Это знаете это из той оперы, когда любишь не за что, а вопреки!
да, наверное, мне не дано это понять))) главное, чтобы вы были довольны)
  • irrra
  • 06 апреля 2012, 23:56
Красивые тени!) Они у меня в планах на это лето вместе с удобной подводкой :)
Берите обязательно! Они классные!
я их так и не нашла… классные
Спасибо! А я их узрела сразу как только они к нам приехали! Спасибо что зашла  .