05.04.2012

Золото с Dior 1 couleur № 616

Доброго времени суток красавицы!

Эти тени появились у меня 1.5 года назад. Это были мои самые первые тени Диор и из люкса вообще!

Я долго на них смотрела, тестила, любовалась великолепными переливами и игрой золотых искорок и все таки решилась.

Конечно этот цвет не на каждый день, и при насыщенном нанесении сияет как елка, но днем я его наношу достаточно слабо и на веках просто получается припыленное золото:

Свотчи на пальцах. Пыталась уловить искорки, кое где не в фокусе зато видно:

Растерла посильнее:

И вот при искусственном свете:

Вот так он смотрится если нанести его сильно:

И вот так если растушевать:

Спонж мне понравился, отличного качества. Тени наносит хорошо, им я наношу и когда сильнее надо и ими же растушевываю в пыль:

По текстуре тени мягкие и достаточно рыхлые, на одном из свотчей это прекрасно видно. Расход у теней не маленький, за раз набирает не достаточно для одного глаза ( опять же какой эффект нужен ). Тени ношу с базой Люмине, соответственно держаться долго. Однажды просидела с ними на работе более 14 часов, и приехав домой увидела лишь тонкую полосочку в складке века. В этом плане молодцы!

Вот так ношу в жизни. Пока вижу их только так, с черными стрелочками. Может подскажите как ещё можно?

Цена: 1590 руб ( Летуаль)
Срок тестирования: 1.5 года
Оценка: 5+++++

Много фото получилось. Надеюсь была достаточно информативна и полезна для Вас красавицы.

С уважением Ляля.

П.С. Тени осыпаются, но мне это не мешает, смахну когда надо  .

LYU 05 апреля 2012, 18:56
Очень красиво! Такой приятный влажный блеск у золота
Deepsyred 05 апреля 2012, 19:09
Да очень красивый цвет и блеск! Спасибо Вам!
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 19:54
Со стрелочками очень понравилось))) Мне кажется, такой оттенок можно еще под бровь, в уголок глаза носить. Или использовать в качестве растушовки более темных шиммерных оттенков.
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:00
Спасибо! Я и не подумала про растушевку.У меня действительно есть рыжие и ржаво-коричневые оттенки. Надо поэкспериментировать с разными цветами!
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 20:11
Вот-вот, с такими оттенками должно хорошо получиться.
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:20
Я тут уже их с синим цветом намешала)))))) Что-то получается
tihonova_fm 05 апреля 2012, 19:56
тени прекрасны, спору нет, но мне кажется, это не совсем ваш вариант.
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:00
Думаете? Почему? Спасибо за мнение!
tihonova_fm 05 апреля 2012, 20:25
мне кажется, эти тени определенно не подходят для того, чтобы использовать их в дневном макияже. да и просто наносить их на все веко кощунственно) тем более, с вашими глазами — они у вас яркие, крупные, а голые блестки их увеличивают еще больше. я бы предложила вам поиграть со смоки айс, используя этот оттенок в качестве акцента. попробуйте сделать такой вот вечерний вариант, вам это невероятно пойдет)
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:29
Спасибо большое за идею! Как раз мне этого и не хватает. Не могу обыграть этот оттенок. Пока только так и ношу. Ну а то, что увеличивают разве это плохо?
tihonova_fm 05 апреля 2012, 20:38
это хорошо, но не для ваших глаз) они итак прекрасны — и форма, и крупные, и яркие. я бы использовала эти тени исключительно на вечер в качестве акцента в смоки айс (взяв за основу черный/болотный/коричневый цвет). ну, и как шиммер на скулы)
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:47
Спасибо! Попробую!
Mutluluk 06 апреля 2012, 11:17
Согласна, днем все бестючие тени смотрятся как тени с мелкими точечками и дают эффект только при электрическом освещении. На вечер думаю незаменимые. Тени хороши очень.!
Deepsyred 06 апреля 2012, 11:29
Спасибо большое!
nastyamk2007 05 апреля 2012, 19:57
Оль, мне нравится как они смотрятся, и сверкают, красиво, а со стрелками так пикантно получается
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:01
Спасибо Насть! Приятно так!
Charmi 05 апреля 2012, 19:59
Ой, люблю я вот такие блестящие ошметочки   Спасибо, хороший пост.
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:01
Ошметочки  ! Спасибо! Правда красивые)))))
Tael 05 апреля 2012, 20:10
как же я люблю эту однушечку… наношу пальцем.
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:16
Спасибо что зашли! Я тоже пальчиком иногда наношу!
Lorel 05 апреля 2012, 20:11
Терпеть не могу эти тени! Вообще мне все Диоровские тени не нравятся  . Ну главное, что Вам подошли:) Уже хорошо.
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:17
Спасибо за мнение! У меня Диор не первые уже. А Вам почему не понравились?
Lorel 05 апреля 2012, 20:34
У меня они почему-то все время то комками ложатся, то блестки осыпаются, то цвет не набирается, то вообще все на мелкие кусочки разваливается (это я имею в виду не сами тени, а их упаковку). В общем, не дружу я с продукцией Диор(только блеск один нравится)
ChuCha 05 апреля 2012, 20:14
Мне почему то однушки Диор вообще не нравятся, сильно крупного эти тени…
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:18
Спасибо! Ну у них выбор однушек не плох. Чем они Вам не угодили?
ChuCha 05 апреля 2012, 20:20
Они как то «пучками» что ли… и помол крупный
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:24
Ну в принципе у пятерок та-же проблема, хотя у них помол и мельче. Но они вообще более" жирненькие" и влажные. Но эффект дают тот же!
Natasha89 05 апреля 2012, 21:26
ну так еще бы… вся фишка в блестках, а не оттенке как таковом) они потрясающе мерцают и переливаются. Хоть я и не люблю тени Диор, но не могу отрицать, что эти блестящие однушки очень красиво смотрятся
marie-nicole 05 апреля 2012, 20:28
я их точно так же ношу, мне кажется, другой вариант и не нужен)
на фото очень сложно передать этот блеск, в жизни они красивее!
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:30
Спасибо! Согласна в жизни, а ещё на солнышке особенно, они невероятно красивые!
Coluchka 05 апреля 2012, 20:57
Ляличка… шикарная однушка… и больше кроме стрелочки ничего и не надо, и так все красиво!
Deepsyred 05 апреля 2012, 20:59
Олечка спасибо! Я теперь и не знаю…   Все по разному говорят. Но пока я их так вижу!
Natasha89 05 апреля 2012, 21:28
я тоже только со стрелками их ношу. В принципе, можно их наносить поверх других теней еще
Deepsyred 05 апреля 2012, 21:43
Спасибо за совет!   Поверх не пробовала. Поэксперементирую!
Loukoumi 05 апреля 2012, 21:00
Красивый такой цвет.
Deepsyred 05 апреля 2012, 21:01
Dymchataya_Kosh 06 апреля 2012, 05:15
очень люблю пятерки Диор. Движимая внутренней сорокой, в отпуске как-то прихватила и однушки — белый перламутр. Цвет — загляденье… но сами тени… тут выше уже кто-то писал про помол «крупными хлопьями». Именно так! Нанести влажно — невозможно, при этом сами они намного суше тех, что в 5-ках. В итоге получаем красивущие тени, которые попросту не хотят наноситься. Ничем. Ни спонжем, ни кистью(( Осыпаются нещадно. Похоже, напишу скоро ругательный пост про эти тени.
Но не исключаю, что всё зависит от оттенка, может быть, в Вашем оттенке они куда приятнее в использовании
Deepsyred 06 апреля 2012, 07:39
Да нет. Собственно именно они такие как вы описали! Да про пятерки выше я так и писали, те «пожирнее» что-ли… Осыпаются, на за цвет и за стойкость они все таки достойные более чем! Спасибо что зашли!
Anikka 06 апреля 2012, 09:33
Имею такие примерно тот же срок, с прошлой зимы.
Соло не ношу вообще, слишком парадные, на мой взгляд.
Однако с удовольствием использую в качестве акцентов практически в любом праздничном макияже. Так же люблю нанести на внутренний уголок глаза, при чем достаточно плотным, насыщенным слоем.
Согласна про «помол «крупными хлопьями»». При нанесении активно осыпаются под глаза, поэтому пользуюсь исключительно до работы над цветом лица, иначе под глазами придется всё удалять смывкой и переделывать, а глазки жалко.
Deepsyred 06 апреля 2012, 10:41
Спасибо! Я на работу наоборот такие тени носила не часто, а каждый день запросто! «до работы над цветом лица» вот эту фразу не поняла?
Anikka 06 апреля 2012, 10:49
В смысле до нанесения тонального крема/пудры и проч.
Т.е. в первую очередь работаешь над глазами, затем удаляешь из-под глаз все осыпавшиеся радости.
Затем наносишь тон.
Deepsyred 06 апреля 2012, 11:00
Поняла Вас! Да с ними так и надо, я потом снимаю диском блестки и заново наношу тон и пудру.
Kenguru 06 апреля 2012, 09:53
и у меня такие есть! первые и единственные тени из люкса тоже :) Отличные, своих денег стоят!
Deepsyred 06 апреля 2012, 10:41
Спасибо!   И я их люблю!
Lipochka1981 06 апреля 2012, 13:13
Очень красивое деликатное золото!!! Моно тени Диор я люблю больше их пятерок за искристость. СПАСИБО!
Deepsyred 06 апреля 2012, 14:48
Спасибо Вам!
AntiNOsfer 06 апреля 2012, 17:32
Очень красивый эффект влажного века!
Deepsyred 06 апреля 2012, 18:49
Tanya301287 06 апреля 2012, 17:44
Девочки, объясните, пожалуйста, в чем счастье-то? По виду понятно, что они хлопьями, плюс осыпаются. Не понимаю… При такой стоимости они должны быть идеальны! (ИМХО). Знаете, у меня лежат тени обычные, дешевенькие. Цвет такой, текстура такая (из-за текстуры я ими не пользуюсь — не смогли мы договориться))) Просто не понимаю, зачем ТАКОЙ люкс… в чем он собственно люкс… вот хоть убейте… простите, ничего личного, смотрятся хорошо, вы красавица, но просто правда не понимаю, зачем тратить такие деньги на… непонятно что… тем более пишут, что не только конкретно эти тени Диор так себя ведут… извините, пожалуйста, обидеть никого не хочу, просто хочется понять
Deepsyred 06 апреля 2012, 18:54
Всё в порядке  . Поясню. Я никогда в своей жизни не видела более солнечного, искристого и до безумия красивого оттенка золота, кроме как у этих теней. Честно. Если есть такая возможность посмотрите на них при солнце, это просто что-то! По поводу хлопьев и осыпания. Ну текстура у них такая, подобные тени так себя видут в любой ценовой категории. И когда покупала даже на это внимание не обратила.Это знаете это из той оперы, когда любишь не за что, а вопреки!
Tanya301287 06 апреля 2012, 18:57
да, наверное, мне не дано это понять))) главное, чтобы вы были довольны)
irrra 06 апреля 2012, 23:56
Красивые тени!) Они у меня в планах на это лето вместе с удобной подводкой :)
Deepsyred 07 апреля 2012, 11:59
Берите обязательно! Они классные!
Ludmilka 07 апреля 2012, 12:14
я их так и не нашла… классные
Deepsyred 07 апреля 2012, 12:16
Спасибо! А я их узрела сразу как только они к нам приехали! Спасибо что зашла  .