05.04.2012

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm # 06 Woppin` watermelon

Всем привет! Наконец-то я купила то, что так давно хотела! Подробнее под катом
Chubby Stik — это увлажняющий бальзам для губ с цветом. Для себя я выбрала цвет Woppin` watermelon — прозрачный розовый цвет. Всего цветов 6 — есть из чего выбрать.

Сразу хочу сказать, что тюбик очень удобный, в виде карандаша. Хорошо выкручивается, удобно лежит в руке. Сам бальзам при нанесении на губы как бы тает. Ложится тонким прозрачным слоем. Интенсивность цвета можно регулировать, нанося больше бальзама или меньше. Но при этом очень ярким он не будет — все таки это бальзам, а не помада. Наносить его очень легко, можно спокойно это делать даже без зеркала. Если пользоваться им весь день, то сам цвет остается на губах (впитывается в кожу), исчезает только блеск. О сверх стойкости говорить не приходится, держится как самый обычный блеск.
Покрытие немного глянцевое, очень легкое, абсолютно не липнет  . Отлично увлажняет, не провоцирует сухость. В общем во всех отношениях приятная штука. Итак, преступим к свотчам:
Голые губы:
Губы с бальзамом. Для свотчей бальзам специально нанесен более толстым слоем:
По фото видно, что цвет немного забился в складки. У меня на губах очень глубокие складки-бороздки (такая особенность), еще не было ни одного продукта, который бы туда не забивался. Так же, в защиту бальзама скажу, что это заметно только на этих фотографиях, в жизни все смотрится намного лучше!
Мне очень нравится этот бальзамчик, и я куплю еще 2 других цветов.
Оценка:5
Срок использования: 3 недели
Цена: около 800 руб

JOHNY 05 апреля 2012, 17:41
мне нравится цвет очень)) но я смотрю, он шелушения подчеркнул… по крайней мере не скрыл
Marisabelle 05 апреля 2012, 18:39
да, если губы очень сухие, то это будет видно. А у меня просто борозды, как морщины какие-то на губах, сами губы не сухие…
YuliaFeya 05 апреля 2012, 19:24
Красивый цвет, люблю такие!
Marisabelle 05 апреля 2012, 20:00
Да, цвет классный!
murmurchik 05 апреля 2012, 20:36
по-моему, просто отлично! никаких шелушений я не вижу в упор, прекрасно лежит. цвет на любителя, конечно, но я думала совсем легкое покрытие будет, а нет. ну и форма очень удобная.
Marisabelle 05 апреля 2012, 22:30
Покрытие легкое, для фото нанесла в несколько слоев, чтоб показать цвет!
murmurchik 05 апреля 2012, 22:55
понятно, а вышло очень красиво!)
niikaa65 05 апреля 2012, 21:36
Марина, мне понравилось, как бальзам лежит на губках. И цвет приятный!
Marisabelle 05 апреля 2012, 22:31
Спасибо, продукт правда хороший!
mkovalen 06 апреля 2012, 00:07
интересные карандашики:)
AnnaVita 06 апреля 2012, 07:31
Цвет очень приятный и хорошо лежит, не вижу никаких несовершенств))) Сама давно на них заглядываюсь, они у меня в «хотелках»))
Marisabelle 06 апреля 2012, 13:39
Я тоже долго хотела, как у видела «вкусную» рекламу в журнале, решила — оно мне надо!
Nika85 06 апреля 2012, 08:06
Ммммм, какой красивый… Тоже такой хочу, но боюсь, получу только летом… я мужу уже просто надоела и он сказал, до лета — никакой декоративки,
Marisabelle 06 апреля 2012, 13:36
Хаха))) надеюсь вы летом оторветесь по полной)))
Kenguru 06 апреля 2012, 10:35
Есть у меня такой, я не в восторге. На губах выглядит чуть фиолетово, и не достаточно питает. А еще мне в нем не нравится запах, пахнет какими-то свечками и таблетками кальция   Но Вы его приятно показали, Вам +!
Marisabelle 06 апреля 2012, 13:35
Странно, у меня бальзам абсолютно без запаха! А цвет видимо зависит от пигментации губ, у меня прозрачный розовый получается!
eskimowka 06 апреля 2012, 11:01
а по мне так он и на фото чудесно выглядит!)
Marisabelle 06 апреля 2012, 13:36