Всем привет.
О тенях этой фирмы уже написано не мало положительных отзывов, мой, тоже будет положительный
16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono
Заказывала я тени на официальном сайте. Заказала магнитный кейс и тени запаски 16 штук (матовые и перламутровые).
16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono Цвета конечно заказывала наобум, они отличаются от тех оттенков, что были на картинках. Даже при разном освещении оттенки совершенно разные.
16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono
Как видите кейс у меня ещё полу пустой, но это не страшно… Ещё в ближайшем будущем собираюсь заказать ещё других оттенков теней + добавлю туда свои тени от Артдеко. Кейс очень удобный и вместительный (размер 24,5*19 см).
От производителя: Профессиональные и высокопигментированные тени для профессионального макияжа! С помощью теней Джинс можно создать великолепные свадебные, вечерние, праздничные макияжи!
Моё мнение: Мне тени очень понравились, такое разнообразие оттенков, есть и матовые и перламутровые, глаза разбегаются, хочется всего и сразу… Я предпочитаю естественные оттенки, не яркие, по этому большинство оттенков у меня светлые.
Расскажу о плюсах этих теней:
— Стоимость (да-да… это тоже огромный плюс, хорошие тени, за меленькую стоимость)
— Хорошо наносятся и тушуются
— Довольно стойкие (на базе у меня держатся весь день и не тускнеют)
— Хорошо пигментированы.
16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono 16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono 16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono Верхний ряд- матовые оттенки. (номера- 150, 252, 052, 152, 264)
16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono 16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono теплые оттенки (пастель)
150- бледно сиреневый
252- светло персиковый оттенок
052- бледно розовый
152- светло фиолетовый
264- бордово-коричневый (непонятный оттенок, не знаю как он называется)
Средний ряд- перламутровые оттенки ( номера- 153,151, 251, 353, 449, 457)
16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono 16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono 153- бледно розовый перламутровый
151- светло бежевый перламутровый
251- золотой перламутровый
353- фиолетовый перламутровый оттенок
449- бирюзовый перламутровый
457- синий перламутровый
Нижний ряд ( номера- 027, 224, 250, 269, 841)
16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono 16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono 027- нежный с оттенками розового и персикового цвета матовый
224- коричневый матовый
250- тёмно коричневый
269- светло коричневый
841- серо-чёрный перламутровый

Срок использования: 1 неделя
Цена: 67-68 рублей за 1 штучку

Я очень довольна!
Спасибо за внимание, я Лера
Вот теперь хорошо видно!!! Спасибо за пост!
Пожалуйста
  • Lavanda
  • 05 апреля 2012, 17:40
Какая красота, особенно кругляши на последней фотографии.
Облазила наши российские сайты, но не нашла таких, где их можно посмотреть? Или только на Интершарме?   Напишите, плиз, мне в личку, кто где эти теньки покупает?
П.С.А вчера разве не было поста про такие джинсики?
Да, кругляшики очень красивые))
P.S: Был, только его нужно было переделать. Свотчи новые добавила, этот пост за место того)
И мне тоже, пожалуйста
  • Kati
  • 05 апреля 2012, 21:56
Отличные тени. Вот тоже думаю заказать таких тенюшек.
Ну что же вы творите со мной?! У меня и так много палеток, так еще и Джинсу рекламируете! А я же могу взять и заказать их!
  • MiaRed
  • 06 апреля 2012, 16:03
отличный пост.А не подскажете случаем саит откуда заказаны тени?
спасибо)