16 оттенков теней Jean's eyeshadow mono

Всем привет.
О тенях этой фирмы уже написано не мало положительных отзывов, мой, тоже будет положительный

Заказывала я тени на официальном сайте. Заказала магнитный кейс и тени запаски 16 штук (матовые и перламутровые).
Цвета конечно заказывала наобум, они отличаются от тех оттенков, что были на картинках. Даже при разном освещении оттенки совершенно разные.
Как видите кейс у меня ещё полу пустой, но это не страшно… Ещё в ближайшем будущем собираюсь заказать ещё других оттенков теней + добавлю туда свои тени от Артдеко. Кейс очень удобный и вместительный (размер 24,5*19 см).
От производителя: Профессиональные и высокопигментированные тени для профессионального макияжа! С помощью теней Джинс можно создать великолепные свадебные, вечерние, праздничные макияжи!
Моё мнение: Мне тени очень понравились, такое разнообразие оттенков, есть и матовые и перламутровые, глаза разбегаются, хочется всего и сразу… Я предпочитаю естественные оттенки, не яркие, по этому большинство оттенков у меня светлые.
Расскажу о плюсах этих теней:
— Стоимость (да-да… это тоже огромный плюс, хорошие тени, за меленькую стоимость)
— Хорошо наносятся и тушуются
— Довольно стойкие (на базе у меня держатся весь день и не тускнеют)
— Хорошо пигментированы.
Верхний ряд- матовые оттенки. (номера- 150, 252, 052, 152, 264)
теплые оттенки (пастель)
150- бледно сиреневый
252- светло персиковый оттенок
052- бледно розовый
152- светло фиолетовый
264- бордово-коричневый (непонятный оттенок, не знаю как он называется)
Средний ряд- перламутровые оттенки ( номера- 153,151, 251, 353, 449, 457)
153- бледно розовый перламутровый
151- светло бежевый перламутровый
251- золотой перламутровый
353- фиолетовый перламутровый оттенок
449- бирюзовый перламутровый
457- синий перламутровый
Нижний ряд ( номера- 027, 224, 250, 269, 841)
027- нежный с оттенками розового и персикового цвета матовый

Срок использования: 1 неделя
Цена: 67-68 рублей за 1 штучку

Я очень довольна!
Спасибо за внимание, я Лера
Вот теперь хорошо видно!!! Спасибо за пост!
Пожалуйста
  • Lavanda
  • 05 апреля 2012, 17:40
Какая красота, особенно кругляши на последней фотографии.
Облазила наши российские сайты, но не нашла таких, где их можно посмотреть? Или только на Интершарме?   Напишите, плиз, мне в личку, кто где эти теньки покупает?
П.С.А вчера разве не было поста про такие джинсики?
Да, кругляшики очень красивые))
P.S: Был, только его нужно было переделать. Свотчи новые добавила, этот пост за место того)
И мне тоже, пожалуйста
  • Kati
  • 05 апреля 2012, 21:56
Отличные тени. Вот тоже думаю заказать таких тенюшек.
Ну что же вы творите со мной?! У меня и так много палеток, так еще и Джинсу рекламируете! А я же могу взять и заказать их!
  • MiaRed
  • 06 апреля 2012, 16:03
отличный пост.А не подскажете случаем саит откуда заказаны тени?
спасибо)