04.04.2012

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes № 267 Pink Peony

Доброго времени суток, милые девушки!
Долго думала, стоит или нет выкладывать этот пост, т.к. его герой — лимитка прошлого лета.
Но так как меня иногда спрашивают, что у меня на губах — делаю отдельный пост. Оттенок красивый, но я уверена — не уникальный, можно спокойно такой подсмотреть у DIOR.

Ультра блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Это мой единственный блеск от Chanel. Блеск как блеск, я отношусь к нему без особенного фанатизма.
Очень красивый шиммер (который мой фотоаппарат по традиции не может передать) — хоровод серебристых, золотистых, зеленоватых и голубоватых блесток. Сказочно играют на солнце, придавая губам соблазнительное сияние. Вот именно в этом качественном шиммере, который не ощутим на губах чувствуется «порода». Такие блески может создавать только люкс.
Качество меня радует — блеск не пропадает с губ, не сползает, не сушит.
Придает губам легкий оттенок, выделяет их на лице, но не более, ибо он полупрозрачный.
Свотчи в студию:
Мне самой всегда трудно воспринимать блески и помады только на губах, поэтому выкладываю фото полностью
мягкое солнце
яркое солнце

Оценка: 5. (без фанатизма)

Цена: около 650р (на распродаже в Летуаль в январе), дешевле только даром

Срок тестирования: 2 месяца точно (использовала 1/3)

Спасибо за внимание! Катя.

pepparkukas 04 апреля 2012, 23:18
красивый цвет) из тех, которые можно намазать «на бегу»
LadyInfiniti 04 апреля 2012, 23:19
Саш, он вообще неприхотлив. Удобно и быстро.
спасибо, что зашла))
Viruska 04 апреля 2012, 23:27
ох уж эти блески Шанель… красота…
LadyInfiniti 04 апреля 2012, 23:35
Да, они такие)))
jbarda4ok 04 апреля 2012, 23:36
Красивенный оттенок, губки в нем такие соблазнительные!
LadyInfiniti 04 апреля 2012, 23:40
Спасибо) Есть в нем такое)
Loukoumi 04 апреля 2012, 23:50
А в нем кисточка или спонжик :?
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 00:04
Спонжик, он вроде у всех блесков \той серии
Elisabeth 04 апреля 2012, 23:51
а у меня нет ещё ни одного блеска шанель… никак не могу смириться с мыслью о спонжике (кисточки люблю)
Ваш пост меня добил — таааакую красоту не возможно не купить))
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 00:07
Ну вот)) А я не люблю кисточки, есть у меня пара блесков с ними — никак не могу привыкнуть, так и лежат))
Terrible_Beauty 05 апреля 2012, 16:37
У Шанель блеск Аквалюмьер с кисточкой- причем самой приятной из всех, кот. я пробовала
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 19:48
А как у них с качеством? хорошо?
Sane4ka 04 апреля 2012, 23:54
Боже, какие гууубы   И блеск хорош))+++
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 00:07
Спасибо)) Это блес их такими делает) Без него не так феерично))
elle_chez 05 апреля 2012, 00:58
Губы у вас очень красивой формы и блеск отличный
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 01:12
Dymchataya_Kosh 05 апреля 2012, 03:46
очень люблю Шанелевские блески, даже несмотря на спонж. как-то упустила этот цвет, теперь кусаю локти(
на Ваших губах смотрится превосходно)
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 06:38
Спасибо) Я была очень удивлена, когда увидела его на распродаже, удивлена тем, что его никто не забрал и он дождался меня))
LisAlisa 05 апреля 2012, 08:21
очень красиво на Вас!
Tesorito 05 апреля 2012, 10:26
Красивый и нежный! Я люблю эти блески больше всего и нравится, что в них спонж.
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 19:48
Мне тоже очень нравится спонж, так равномерно наносит блеск — вау))
Olaf 05 апреля 2012, 13:00
Я сначала было подумала, что блеск в оттенке Pampille из осени 2011, но нет, Ваш поярче и тоже хорош )
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 19:49
Спасибо) Я почему-то никогда не обращаю внимание на лимитированные блески) заметила только бежевый из рождества ))
Olaf 06 апреля 2012, 12:29
Я обращаю, но по инерции почти, потому как редко для себя в лимитках что-то нахожу, но тот осенний блеск купила и с удовольствием юзаю
Lipochka1981 05 апреля 2012, 13:25
Очень нежный леденцово-карамельный оттенок! Люблю глоссимеры Шанель очень-очень!
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 19:49
Спасибо за отзыв))
niikaa65 05 апреля 2012, 15:36
Губки чудесные! И на них, конечно, блеск прекрасно выглядит!
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 19:50
Ника спасибо)) Я с губами воюю, т.к. они сухие очень-очень…
Angora 05 апреля 2012, 20:16
Нежный оттенок!