Chanel Les 4 Ombres # 19 Enigma

Chanel Enigma

Всем привет!
В этом посте хочу представить Вам свою Энигму

Вообще-то пост об этой палетке я не собиралась делать, но так как в последнее время вести она себя стала очень хорошо (а все наслышаны о ее капризном нраве) я решила, что все же мой отзыв может быть кому-то полезным
Развернутое мнение.
Палеточка эта у меня уже давно. Тогда я искала себе тенюшки темных насыщенных оттенков и выбор пал на Энигму. Ее великолепные, мерцающие цвета меня просто покорили
Затест на пальцах полностью меня убедил в том, что выбор сделан правильно. Но придя домой и опробовав ее на глазах я слегка разочаровалась — она никак не хотела делиться своей красотой  . Но я не унывала и пользовалась-пользовалась, юзала-юзала ее пока, как говорится, не приручила. Теперь она во всем меня слушается  .
А если серьезно, то после многократного использования, тени уже с большем желанием стали отдавать свои цвета и делать макияж с палеткой стало намного легче! Такой результат я бы сравнила с метеоритами: как известно, ими тоже нужно попользоваться какое-то время, чтобы верхний слой стерся и они легче начали отдавать свою пыльцу.
Наносить их нужно либо на базу, либо мокрым способом. Мне нравится наносить так: я брызгаю термалку на кисть, промокаю ею веко, затем другой стороной кисти набираю и наношу тени. Кисть у меня с упругим искусственным ворсом. Так тени держатся весь день даже без базы.
Вот она моя палеточка
Оттенки:
1. розово-пудровый
2. хаки
3. мокрый асфальт (?)
4. темно-коричнево-фиолетовый
Свотчи.
Тут свотчи сделаны при разном «ракурсе», чтобы Вы лучше рассмотрели цвета.
Теперь на глазках. Тут цвет хаки на всем подвижном веке+ розово-пудровый оттенок под бровью.
На ярком солнышке.
В тенечке.
Еще один вариант дневного макияжа. Здесь «розовая пудра» на внутренней половине верхнего подвижного века + хаки во внешнем уголке.
А это Smokey Eyes
И это далеко не все варианты… в общем, макияжей с этой палеткой можно делать бесчисленное множество, что является огромным плюсом.
Цена: около 1800 по «золоту» РГ.

Срок тестирования: около года.
Девочки, кто очень хочет, но все же сомневается в преобретении этой палетки, могу сказать — не бойтесь и покупайте, она того стоит  .
Всем спасибо за внимание
  • Nika85
  • 05 апреля 2012, 13:39
Все варианты понравились, но смоки — это бомба. Вам нереально идет
  • Zamazka
  • 05 апреля 2012, 13:39
Ну, Вы меня немного успокоили… хотя я и не люблю яркие макияжи, все же послушав про капризность теней Шанель, боялась с ними знакомиться. А теперь хочется все больше…
На Вас очень понравились цвета.
Спасибо за пост.
Спасибо   Знакомьтесь, они хорошенькие))
  • ShYa
  • 05 апреля 2012, 13:45
Это моя любимая палетка у Шанель.
Я тоже ее люблю за то, что ней можно быть разной)))
Одни из самых моих любимых четверок! Подборка оттенков на ура! И макияжи с ней получаются мягкие, но выразительные! СПАСИБО.
Спасибо и Вам))))
Палеточка Вам очень к лицу! Последний макияж просто вау!
  • Danaya
  • 05 апреля 2012, 14:11
Давно хочу эту палетку. Останавливает меня только укоризненное молчание кучи теней.
Снова на смоуки полюбовалась.
Спасибо  . Думаю, все же остальные тени не обидятся
  • Kati
  • 05 апреля 2012, 14:25
Обалденной красоты глаза у вас. Последнее фото супер. Тени отличные.

• Taha
  • 05 апреля 2012, 14:58
Замечательные тени.Все думаю о покупки таких.Вам очень идет
Долго думала, нужна ли мне Энигма, так и не решилась. У меня есть в похожей гамме шестерки Герлен, но тени Шанель, это что-то особенное. У меня Спарклин сатинс, юзаю их чаще остальных. Наверное, не стоит себе отказывать   буду искать Энигму.
Точно, они особенные   Поищи, тебе подойдет
Красивые макияжи получились, палетка хороша. Особенно понравился последний вариант, магический взгяд!
Спасибо! Да, палеточка прелесть)))

смоки просто отпад! моя любимая палетка!
Спасибо)))
Очень понравились макияжи. Добавлю Энигму в список хотелок :)
Спасибо))) Добавьте, не пожалеете
  • Maceda
  • 07 апреля 2012, 21:21
Самая носибельная для меня палетка на каждый день. Каждый оттенок ношу моно, быстро удобно и классно, бесполезен для меня только абрикосовый.