05.04.2012

Chanel Les 4 Ombres # 19 Enigma

Chanel Enigma

В этом посте хочу представить Вам свою Энигму

Вообще-то пост об этой палетке я не собиралась делать, но так как в последнее время вести она себя стала очень хорошо (а все наслышаны о ее капризном нраве) я решила, что все же мой отзыв может быть кому-то полезным
Развернутое мнение.
Палеточка эта у меня уже давно. Тогда я искала себе тенюшки темных насыщенных оттенков и выбор пал на Энигму. Ее великолепные, мерцающие цвета меня просто покорили
Затест на пальцах полностью меня убедил в том, что выбор сделан правильно. Но придя домой и опробовав ее на глазах я слегка разочаровалась — она никак не хотела делиться своей красотой  . Но я не унывала и пользовалась-пользовалась, юзала-юзала ее пока, как говорится, не приручила. Теперь она во всем меня слушается  .
А если серьезно, то после многократного использования, тени уже с большем желанием стали отдавать свои цвета и делать макияж с палеткой стало намного легче! Такой результат я бы сравнила с метеоритами: как известно, ими тоже нужно попользоваться какое-то время, чтобы верхний слой стерся и они легче начали отдавать свою пыльцу.
Наносить их нужно либо на базу, либо мокрым способом. Мне нравится наносить так: я брызгаю термалку на кисть, промокаю ею веко, затем другой стороной кисти набираю и наношу тени. Кисть у меня с упругим искусственным ворсом. Так тени держатся весь день даже без базы.
Вот она моя палеточка
Оттенки:
1. розово-пудровый
2. хаки
3. мокрый асфальт (?)
4. темно-коричнево-фиолетовый
Свотчи.
Тут свотчи сделаны при разном «ракурсе», чтобы Вы лучше рассмотрели цвета.
Теперь на глазках. Тут цвет хаки на всем подвижном веке+ розово-пудровый оттенок под бровью.
На ярком солнышке.
В тенечке.
Еще один вариант дневного макияжа. Здесь «розовая пудра» на внутренней половине верхнего подвижного века + хаки во внешнем уголке.
А это Smokey Eyes
И это далеко не все варианты… в общем, макияжей с этой палеткой можно делать бесчисленное множество, что является огромным плюсом.
Цена: около 1800 по «золоту» РГ.

Срок тестирования: около года.
Оценка: 5+
Девочки, кто очень хочет, но все же сомневается в преобретении этой палетки, могу сказать — не бойтесь и покупайте, она того стоит  .
Всем спасибо за внимание

Nika85 05 апреля 2012, 13:39
Все варианты понравились, но смоки — это бомба. Вам нереально идет
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 13:52
Zamazka 05 апреля 2012, 13:39
Ну, Вы меня немного успокоили… хотя я и не люблю яркие макияжи, все же послушав про капризность теней Шанель, боялась с ними знакомиться. А теперь хочется все больше…
На Вас очень понравились цвета.
Спасибо за пост.
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 13:53
Спасибо   Знакомьтесь, они хорошенькие))
ShYa 05 апреля 2012, 13:45
Это моя любимая палетка у Шанель.
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 13:54
Я тоже ее люблю за то, что ней можно быть разной)))
Lipochka1981 05 апреля 2012, 13:47
Одни из самых моих любимых четверок! Подборка оттенков на ура! И макияжи с ней получаются мягкие, но выразительные! СПАСИБО.
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 13:55
Спасибо и Вам))))
AnnaVita 05 апреля 2012, 14:08
Палеточка Вам очень к лицу! Последний макияж просто вау!
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 14:26
Danaya 05 апреля 2012, 14:11
Давно хочу эту палетку. Останавливает меня только укоризненное молчание кучи теней.
Снова на смоуки полюбовалась.
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 14:27
Спасибо  . Думаю, все же остальные тени не обидятся
Kati 05 апреля 2012, 14:25
Обалденной красоты глаза у вас. Последнее фото супер. Тени отличные.
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 14:27
Taha 05 апреля 2012, 14:58
Замечательные тени.Все думаю о покупки таких.Вам очень идет
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 19:11
Chastichka 05 апреля 2012, 15:06
Долго думала, нужна ли мне Энигма, так и не решилась. У меня есть в похожей гамме шестерки Герлен, но тени Шанель, это что-то особенное. У меня Спарклин сатинс, юзаю их чаще остальных. Наверное, не стоит себе отказывать   буду искать Энигму.
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 15:44
Точно, они особенные   Поищи, тебе подойдет
niikaa65 05 апреля 2012, 15:31
Красивые макияжи получились, палетка хороша. Особенно понравился последний вариант, магический взгяд!
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 19:12
Спасибо! Да, палеточка прелесть)))
janamohini 05 апреля 2012, 19:22
смоки просто отпад! моя любимая палетка!
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 20:09
Спасибо)))
jbarda4ok 05 апреля 2012, 22:05
Очень понравились макияжи. Добавлю Энигму в список хотелок :)
BarnabaGirl 05 апреля 2012, 22:50
Спасибо))) Добавьте, не пожалеете
Maceda 07 апреля 2012, 21:21
Самая носибельная для меня палетка на каждый день. Каждый оттенок ношу моно, быстро удобно и классно, бесполезен для меня только абрикосовый.