Помада Armani Rouge D`Аrmani # 101

Здравствуйте красавицы!

Еще один пост о помаде Rouge D`Аrmani в оттенке # 101.

Развернутое мнение: Очень захотела эту помаду после поста Ксении, так мне очень понравился оттенок, такой соблазнительный и сливочный на губах.

Т.к. у нас эта марка не представлена, то заказывала помаду, соответственно без затеста.

В реальности оттенок помады меня разочаровал….

На моих губах это оказался не красивый сливочный бежево-розовый оттенок, как я ожидала, а оттенок оказался больше коричневым.
В общем, оттенок меня жутко разочаровал, но на каждый день для нюд-макияжа, я конечно, его использую, т.к. жалко потраченных на помаду денег.

При интенсивном нанесении, оттенок сильно (для меня во всяком случае) уходит в коричневый, поэтому наношу тонким слоем, просто для бежевого глянца на губах.

Оформление помады на высоте! Особенно понравился колпачок, который видимо с магнитом, поэтому беспокоится, что помада в сумочке может открыться, не стоит.

Однако, не смотря на промах с оттенком, качество помады меня безумно порадовало.

На первый взгляд, помада кажется матовой, из чего думается, что будет сушить губы. На самом деле, при нанесении помада, как будто тает на губах, и смотрится глянцевой, а не матовой.

Губы помада совершенно не сушит, и ощущается очень комфортно.
За стойкостью не слежу, однако небольшой перекус или чаепитие помада у меня выдерживала.

Итак, помада очень достойная по качеству, так что хочется найти теперь «свой» оттенок!

на губах
слабое нанесение

чуть сильнее

и более интенсивно

Оценка: 5 за качество; 4- за оттенок.
Стоимость: около 1700 рублей.
Срок использования: около двух недель.

С уважением, Катя.
на губах лежит бесподобно, прелесть
Качество у помады и правда отличное)
  • Nika85
  • 04 апреля 2012, 18:30
Хммм, на ваших фото помада выглядит вполне бежево-розовой, а не так, как вы описали в посте. и по моему, выглядит шикарно. Очень жаль, что цвет вам не понравился поэтому я ничего такого по интернету не заказываю, люблю потестить и в руках повертеть сначала. Если бы не ваше описание, то глядя на фото, я бы записала такой цвет в «хотелки». Фото шикарные, как и ваши губки
Хм)) Но фото, вполне правдоподобно…
Просто если сравнить оттенок на моих губах, и то как помада смотрится на губах Ксении (пост), то разница очевидна))
  • Nika85
  • 04 апреля 2012, 18:40
Да, разницу видно, но на вас она мне еще больше нравится (ну почему в нашем городе нет Армани   )
Спасибо! Мне как раз наоборот нравится чужой вариант…
У нас, кстати, тоже Армани в городе нет)
  • lelyana
  • 04 апреля 2012, 18:32
божественно)
Приятно))
  • BOJIbXA
  • 04 апреля 2012, 18:59
по-моему помада идеальна! и по цвету в том числе! я даже опять начала жалеть, что в нашем городе Армани нет(или я еще не нашла...)
Я рада, что Вам понравилось! Теперь, если найдете, будете знать чего хотеть))
Катя, помада смотрится на губах очень нежно! Не слишком жалую нюды, но этот оттенок меня сразил своим нежным блеском. СПАСИБО!
Липа, я рада, что понравилось! )))
еще не видела ни одной не красивой помады Армани)
Да, я тоже читая посты про эту марку, на все помадки заглядывалась))
Высший пилотаж! Вау! Красота   губы великолепны!
люблю такие, похожа на мой ланком ню 202!
ну, губы у Вас и у Ксении разные. эффект у Ксении более нарядный. у Вас — симпатичный, каждодневный.
Так я хотела такого же эффекта как у нее....)))))
  • 04 апреля 2012, 19:51
Знакомые губки  . Красиво лежит и цвет супер!
Качество определенно на высоте!)
Катюша, уж насколько меня трудно удивить, но я в приятном шоке. Шикарно. Отлично. Очень красиво. Хочу.
Спасибо, приятно читать)))
  • Jelenka
  • 04 апреля 2012, 20:01
Ухты какая она…   просто прекрасно!
Спасибо))
помаду плохо видно на губках… она полупрозрачная?
вот так выглядят мои губы без помады, довольно бледные. Так что думаю, в сравнении помаду все же видно))
Очень понравилась помада. Красота.
Очень красиво смотрится! И цвет нравится!
Я рада))
Катя, оттенок красивый, более сливочный вариант был бы № 100, я в магазине выбирала между 100 и 101, и, предпочтение отдала 100, как нибудь сваяю о нём пост
Ой, а можно не как-нибудь, а в скором времени????))) Если она и правда более сливочная, буду подружке заказывать))
Как же я хочу помадку от Армани*) так и манит*) прелесть!
Ксюша, ну я подруге заказываю, которая периодически ездит в СПб. Может тоже кому-нибудь закажешь?
У меня 103 оттенок и тоже нет розового и в помине, а так хотелось, но я выбирала в магазине и скажу, что розового-коричневого нюда у Армани в этой коллекции не наблюдала. А качество конечно же на высоте. Губы такие мяяяяягкие)))
Да, качество отменное!
  • Kania
  • 05 апреля 2012, 10:39
Странно, на мне эта помада смотрится совершенно иначе (как у Ксении). На вас я бы ее сама не узнала))
Вот и я хотела бы как у Ксении…
Может это из-за бледности моих губ?..
  • Kania
  • 05 апреля 2012, 12:47
Да, причем, даже дело не в бледности, а в оттенке, он у вас все-таки есть) у меня оттенок губ с этой помадой почти совпадает, поэтому результат совсем другой.
А если нанесение поплотнее попробовать? Или на карандаш?
Ну на последних фото, как раз плотно нанесла))
Катюш, мне безумно понравилась на твоих губах. У Ксюши она кажется более насыщенной. У тебя же абсолютный нюд на фото   Видимо зависит от собственного оттенка кожи губ. Такой естественный цвет, мне даже больше нравится!
После твоих свотчей даже захотелось приобрести её   (хотя я совершенно не в восторге от Армани, по мне так совершенно обычная косметика)
Пока что это мой первый продукт Армани, и пока качество порадовало!)
  • Kati
  • 05 апреля 2012, 14:37
Качество на высоте. А оттенок просто супер.

Катя, если фото передали так как оно есть, то твои губы с этой помадой-это лепестки нежной розы!   Не огорчайся.что цвет не точь в точь как на мне, на тебе он ещё более очарователен!!! Носи и даже не задумывайся. что цвет не ах! Ах и ещё как АХ!   Я кстати когда крашу без контура и слегка, то имею тоже самое практически
P.S. Смотрю у тебя тоже стик покоцан(
Ага, и не знаю когда успела… Вроде аккуратно открывала...))
Катюша еще какой АХ… Ксения права… я после ее поста загорелась еще… твои губы как всегда прекрасны )))
Спасибо Лена!))
  • M-Olly
  • 05 апреля 2012, 15:44
Вы меня опередили!   ТОже готовила отзыв на этот оттенок.
Вот только мне оттенок очень нравится.
Мне будет интересно прочитать/посмотреть Ваш отзыв!))
  • Olik25
  • 05 апреля 2012, 20:13
На ваших губах этот оттенок смотрится бесподобно! Я в полнейшем восторге!!!
  • Angora
  • 05 апреля 2012, 20:21
Губки великолепны! Просто ВАУ!