04.04.2012

Помада Armani Rouge D`Аrmani # 101

Здравствуйте красавицы!

Еще один пост о помаде Rouge D`Аrmani в оттенке # 101.

Развернутое мнение: Очень захотела эту помаду после поста Ксении, так мне очень понравился оттенок, такой соблазнительный и сливочный на губах.

Т.к. у нас эта марка не представлена, то заказывала помаду, соответственно без затеста.

В реальности оттенок помады меня разочаровал….

На моих губах это оказался не красивый сливочный бежево-розовый оттенок, как я ожидала, а оттенок оказался больше коричневым.
В общем, оттенок меня жутко разочаровал, но на каждый день для нюд-макияжа, я конечно, его использую, т.к. жалко потраченных на помаду денег.

При интенсивном нанесении, оттенок сильно (для меня во всяком случае) уходит в коричневый, поэтому наношу тонким слоем, просто для бежевого глянца на губах.

Оформление помады на высоте! Особенно понравился колпачок, который видимо с магнитом, поэтому беспокоится, что помада в сумочке может открыться, не стоит.

Однако, не смотря на промах с оттенком, качество помады меня безумно порадовало.

На первый взгляд, помада кажется матовой, из чего думается, что будет сушить губы. На самом деле, при нанесении помада, как будто тает на губах, и смотрится глянцевой, а не матовой.

Губы помада совершенно не сушит, и ощущается очень комфортно.
За стойкостью не слежу, однако небольшой перекус или чаепитие помада у меня выдерживала.

Итак, помада очень достойная по качеству, так что хочется найти теперь «свой» оттенок!

на губах
слабое нанесение

чуть сильнее

и более интенсивно

Оценка: 5 за качество; 4- за оттенок.
Стоимость: около 1700 рублей.
Срок использования: около двух недель.

С уважением, Катя.

Ukrainka 04 апреля 2012, 18:25
на губах лежит бесподобно, прелесть
alleksta 04 апреля 2012, 18:34
Качество у помады и правда отличное)
Nika85 04 апреля 2012, 18:30
Хммм, на ваших фото помада выглядит вполне бежево-розовой, а не так, как вы описали в посте. и по моему, выглядит шикарно. Очень жаль, что цвет вам не понравился поэтому я ничего такого по интернету не заказываю, люблю потестить и в руках повертеть сначала. Если бы не ваше описание, то глядя на фото, я бы записала такой цвет в «хотелки». Фото шикарные, как и ваши губки
alleksta 04 апреля 2012, 18:34
Хм)) Но фото, вполне правдоподобно…
Просто если сравнить оттенок на моих губах, и то как помада смотрится на губах Ксении (пост), то разница очевидна))
Nika85 04 апреля 2012, 18:40
Да, разницу видно, но на вас она мне еще больше нравится (ну почему в нашем городе нет Армани   )
alleksta 04 апреля 2012, 18:43
Спасибо! Мне как раз наоборот нравится чужой вариант…
У нас, кстати, тоже Армани в городе нет)
lelyana 04 апреля 2012, 18:32
божественно)
Приятно))
BOJIbXA 04 апреля 2012, 18:59
по-моему помада идеальна! и по цвету в том числе! я даже опять начала жалеть, что в нашем городе Армани нет(или я еще не нашла...)
alleksta 04 апреля 2012, 20:10
Я рада, что Вам понравилось! Теперь, если найдете, будете знать чего хотеть))
Lipochka1981 04 апреля 2012, 19:07
Катя, помада смотрится на губах очень нежно! Не слишком жалую нюды, но этот оттенок меня сразил своим нежным блеском. СПАСИБО!
alleksta 04 апреля 2012, 20:10
Липа, я рада, что понравилось! )))
ShumelkaMish 04 апреля 2012, 19:11
еще не видела ни одной не красивой помады Армани)
alleksta 04 апреля 2012, 20:10
Да, я тоже читая посты про эту марку, на все помадки заглядывалась))
Ludmilka 04 апреля 2012, 19:12
Высший пилотаж! Вау! Красота   губы великолепны!
люблю такие, похожа на мой ланком ню 202!
Elena_qwe 04 апреля 2012, 19:28
ну, губы у Вас и у Ксении разные. эффект у Ксении более нарядный. у Вас — симпатичный, каждодневный.
alleksta 04 апреля 2012, 20:11
Так я хотела такого же эффекта как у нее....)))))
RitaMix 04 апреля 2012, 19:51
Знакомые губки  . Красиво лежит и цвет супер!
alleksta 04 апреля 2012, 20:11
Качество определенно на высоте!)
Ilyasovna 04 апреля 2012, 19:51
Катюша, уж насколько меня трудно удивить, но я в приятном шоке. Шикарно. Отлично. Очень красиво. Хочу.
Спасибо, приятно читать)))
Jelenka 04 апреля 2012, 20:01
Ухты какая она…   просто прекрасно!
alleksta 04 апреля 2012, 20:12
Спасибо))
Bobrella 04 апреля 2012, 20:48
помаду плохо видно на губках… она полупрозрачная?
alleksta 05 апреля 2012, 11:24
вот так выглядят мои губы без помады, довольно бледные. Так что думаю, в сравнении помаду все же видно))
Lera2009 04 апреля 2012, 21:12
Очень понравилась помада. Красота.
Tesorito 04 апреля 2012, 21:37
Очень красиво смотрится! И цвет нравится!
alleksta 05 апреля 2012, 11:25
Я рада))
BrunettkA 04 апреля 2012, 22:05
Катя, оттенок красивый, более сливочный вариант был бы № 100, я в магазине выбирала между 100 и 101, и, предпочтение отдала 100, как нибудь сваяю о нём пост
alleksta 05 апреля 2012, 11:25
Ой, а можно не как-нибудь, а в скором времени????))) Если она и правда более сливочная, буду подружке заказывать))
Kseni4ka 04 апреля 2012, 22:36
Как же я хочу помадку от Армани*) так и манит*) прелесть!
alleksta 05 апреля 2012, 11:26
Ксюша, ну я подруге заказываю, которая периодически ездит в СПб. Может тоже кому-нибудь закажешь?
like-me2008 05 апреля 2012, 01:26
У меня 103 оттенок и тоже нет розового и в помине, а так хотелось, но я выбирала в магазине и скажу, что розового-коричневого нюда у Армани в этой коллекции не наблюдала. А качество конечно же на высоте. Губы такие мяяяяягкие)))
alleksta 05 апреля 2012, 11:26
Да, качество отменное!
Kania 05 апреля 2012, 10:39
Странно, на мне эта помада смотрится совершенно иначе (как у Ксении). На вас я бы ее сама не узнала))
alleksta 05 апреля 2012, 11:27
Вот и я хотела бы как у Ксении…
Может это из-за бледности моих губ?..
Kania 05 апреля 2012, 12:47
Да, причем, даже дело не в бледности, а в оттенке, он у вас все-таки есть) у меня оттенок губ с этой помадой почти совпадает, поэтому результат совсем другой.
А если нанесение поплотнее попробовать? Или на карандаш?
alleksta 05 апреля 2012, 16:03
Ну на последних фото, как раз плотно нанесла))
AntiNOsfer 05 апреля 2012, 12:54
Катюш, мне безумно понравилась на твоих губах. У Ксюши она кажется более насыщенной. У тебя же абсолютный нюд на фото   Видимо зависит от собственного оттенка кожи губ. Такой естественный цвет, мне даже больше нравится!
После твоих свотчей даже захотелось приобрести её   (хотя я совершенно не в восторге от Армани, по мне так совершенно обычная косметика)
alleksta 05 апреля 2012, 16:04
Пока что это мой первый продукт Армани, и пока качество порадовало!)
Kati 05 апреля 2012, 14:37
Качество на высоте. А оттенок просто супер.
Bosanogka 05 апреля 2012, 14:51
Катя, если фото передали так как оно есть, то твои губы с этой помадой-это лепестки нежной розы!   Не огорчайся.что цвет не точь в точь как на мне, на тебе он ещё более очарователен!!! Носи и даже не задумывайся. что цвет не ах! Ах и ещё как АХ!   Я кстати когда крашу без контура и слегка, то имею тоже самое практически
P.S. Смотрю у тебя тоже стик покоцан(
alleksta 05 апреля 2012, 16:04
Ага, и не знаю когда успела… Вроде аккуратно открывала...))
Lenapersi 05 апреля 2012, 15:18
Катюша еще какой АХ… Ксения права… я после ее поста загорелась еще… твои губы как всегда прекрасны )))
alleksta 05 апреля 2012, 16:05
Спасибо Лена!))
M-Olly 05 апреля 2012, 15:44
Вы меня опередили!   ТОже готовила отзыв на этот оттенок.
Вот только мне оттенок очень нравится.
alleksta 05 апреля 2012, 16:05
Мне будет интересно прочитать/посмотреть Ваш отзыв!))
Olik25 05 апреля 2012, 20:13
На ваших губах этот оттенок смотрится бесподобно! Я в полнейшем восторге!!!
Angora 05 апреля 2012, 20:21
Губки великолепны! Просто ВАУ!