Розовая коробочка или Ninelle Glam Touch # 510

Вообще у меня никогда не было продукции Нинель. Только однажды я купила себе их румяна поведясь на дизайн закос под Клиник   .
И вот однажды пройдя не один километр пути в поисках сине-сиреневого оттенка теней в люксовых брендах, и не найдя ничего, я натолкнулась на эти тени и влюбилась   в этот великолепный синий оттенок теней. О покупке не пожалела ни разу. Придя домой я обнаружила, что помимо синего остальные цвета тоже очень даже не плохи. Единственный минус, тени слабо пигментированы, но даже без базы сидят как прибитые целый день!
Я конечно не любительница розового цвета, но тут просто не устояла. До сих пор пищу при виде этой коробочки:
Вот так они смотрятся при искусственном освещении вечером:
Посмотрите какой маленький спонжик. Им я пользуюсь, хотя иногда все таки помогаю себе кистью маловат конечно  :
Вот они поближе:
Как видите тени разделены на четыре неравных сегмента. Вверх сиреневатые оттенки, внизу розовые. Я их комбинирую между собой все!
Поближе:
Свотчи при солнечном свете:
Все вместе на пальцах:
На солнышке:
Девочки тени накидала так: снизу розовые оттенки, вверху сиреневые:
Конечно не могу сказать, что эти тени у меня в любимчиках, но с наступлением весны я все чаще и чаще стала к ним прикладываться  . Синим цветом часто делаю стрелочку. Жаль фотоаппарат не передает всей красоты этого оттенка…
Вот такие милые, недорогие тени. Мне нравятся и пользуюсь ими с удовольствием!

Срок использования: пол года
Цена: 250 руб. ( Ол Гуд )
Оценка: 5 ( для своей ценовой категории молодец!!! ).
Спасибо за просмотр. С уважением Ваша Ляля.
  • Nika85
  • 04 апреля 2012, 18:37
Синий выглядит как фиолетовый на фото   Напоминает мне тени, которые я как-то «скоммуниздила» из маминой косметички лет так в 16. Вот это был цвет… догадываюсь, что тени были какие-то дешевые, пластик затертый, но этот цвет… Я так же пищала от восторга, когда им пользовалась. До сих пор аналогов так и не нашла. Спасибо за пост, навеял такие прекрасные воспоминания
Спасибо Вам что заглянули! Мне тоже этот цвет что-то из детства напоминает. вроде это были любимые резиновые сапожки))
красивые оттенки, неоновые прям!
Спасибо Люд! Да, при ближайшем рассмотрении прямо горят!

• ChuCha
  • 04 апреля 2012, 19:27
Интересные тенюшки и оттенки сочетаемые!
Лёгкие такие!
А в палетке смотрятся весьма насыщеными…
Спасибо! Да я сначала тоже так подумала, но они легкие легкие оказались. Влажным пробовала тоже, сразу играют иначе!
  • mereme
  • 04 апреля 2012, 20:33
спасибо, все смотрю и побаиваюсь такие купить)
несколько лет назад были моно тени этой фирмы, но слишком блестючие.
«ваши» поприятнее)
Спасибо большое! Да не плохие они вроде) Я сама такие не особо, но вот попробовала взяла. Цена более чем, ничего не теряете.
  • Sone4ka
  • 04 апреля 2012, 20:56
Ооо у меня тоже такие тенюшки только №501. Мои любимчики!!! Прекрасно пигментированы, не осыпаются, легко наносятся и держаться весь день! Люблю
Спасибо и я того же мнения!
на ваших свотчах выглядят не прям пигментированными((
Не поняла? В смысле ярче?
хорошие, цвета в палетке как раз мои любимые, если такую у нас в продаже увижу-обязательно возьму
Спасибо что зашли! Да красивые. И комбинировать можно как душе угодно!