Помада Shiseido Shimmering Rouge, Rouge Eblouissant, 7 новых оттенков

На прошлой неделе я получила 7 пробников помады Shiseido Shimmering Rouge, Rouge Eblouissant. И хочу поделится:)
кому интересно, прошу:)

отдельный плюс производителю за упаковку пробников, понравилась) вот она(на ней можно увидеть изображение самой помады):

Помаду приятно наносить, приятно ощущать на губах. Все оттенки имеют много-много блесток. Некоторые затекают в складки(будет видно на свотчах). Стойкость средняя, кофе выдержит. После опробования появилось желание приобрести, что я собираюсь в скором времени сделать:)

Губы без помады:

Начнем с тона под названием OR316 Mango:
Симпатичный оранжеватый цвет, с золотым шиммером. Средней яркости, хорош для носки каждый день.

Далее тон RD320 Temtress:
Красноватый оттенок, с разноцветными мелкими блестками. Показался самым качественным, практически не затек в складки губ.

Далее тон PK214 Opal:
Холодный, розовый оттенок с серебристым и розовым шиммером. После того как полностью сотрется, оставляет после себя этот самый шиммер на губах.

Тон BR317 Butterscotch:
Этот тон я могу с уверенностью назвать рыжим. очень красивый цвет, сильно блестит.

Тон PK415 Sorbet:
Этот оттенок разочаровал( Такой красивый в пробнике, и совсем не такой на губах. в складки затек больше остальных.

Тон RD718 Sugar Plum:
Очень натуральный, повседневный цвет. Подойдет многим.

И последний тон, жемчужина этой «банды»-RS619 Venus:
Яркий и красивый сиренево-бордовый цвет. на вечер замечательно.

Вот и всё, спасибо тем кто дочитал:)
Срок тестирования: неделя
Общая оценка: 4+
Цена: пробники были, естественно, бесплатные. цена помады $ 25.00
Спасибо за отличный обзор! Sugar Plum записала в хотелки)
  • Ksenika
  • 04 апреля 2012, 14:11
на удивление все хороши))
1 манго — очень хороша!
замечательный пост)
  • Charmi
  • 04 апреля 2012, 14:16
Ой, как интересненько   Мне понравился Тон RD718 Sugar Plum. Спасибо.
  • Pushina
  • 04 апреля 2012, 14:26
Помады все мимо меня, губки у Вас красивые
  • Kati
  • 04 апреля 2012, 14:26
Очень 3 по счету оттенок понравился. Давно такой хочу. У вас обалденной красоты губы.
мне тоже больше всех приглянулся оттенок Sugar Plum   но пигмент губ у всех разный, надо будет на своих тестить.
а мне не понравилась ни одна помада и то, как она выглядит на губах..(ну только последние 2 ничего вроде бы)
  • Barni
  • 04 апреля 2012, 14:43
Две последних помады понравились! Очень соблазнительные цвета!
  • Mahonie
  • 04 апреля 2012, 14:57
Sugar Plum очень понравился! Спасибо вам за пост!
2 последних очень красивые! Спасибо Вам за обзор)
  • Freddie
  • 04 апреля 2012, 15:25
Особенно понравился Сорбет, ну лично, чтобы мне носить) А так, у вас губы красивые, здорово показали все цвета!
  • Gatta
  • 04 апреля 2012, 15:29
Sugar Plum классная. А все остальные как-то суховато смотрятся, чуть больше увлажненности хочется. Но цвета все красивые.
  • M-Olly
  • 04 апреля 2012, 15:29
Последняя супер!!! И я записала в хотелки)
  • Anetaaa
  • 04 апреля 2012, 15:34
Губки у Вас очень красивые, цвета конечно очень яркие для меня, кроме одного, как мне кажется. Скажите, а сорбет (розовая) на губах намного ярче чем в пробнике из-за цвета Ваших губ или она все таки сама по себе такая?
+ за обзор
она такая сама по себе, и на руке тоже)
Всем спасибо за комментарии и комплименты
Интересненько, больше всего понравился 18 Sugar Plum
Спасибо за обзор!
  • Tessia
  • 04 апреля 2012, 15:59
последние два понравились и огромное спасибо за свотчи Sorbet, я бы его наверняка купила и разочаровалась.
  • Malta
  • 04 апреля 2012, 16:06
спаибо за пост, очень вовремя для меня))) Давно уже на манго нацелилась, а теперь и sugar plum понравился
Подскажите где вы берете такие пробники? Никто никогда мне из консультантов не давал пробники.Вы их покупаете? Где?
это я была в Берлине, и там покупала «Дальний свет» Shiseido, и мне дали пробники этих помадок, пробник туши и кремов там еще каких-то) я очень удивилась   в нашей стране вряд ли дождешься такого))
  • Himitsu
  • 04 апреля 2012, 16:36
  О таких пробниках в России можно только мечтать.

Очень красивые помадки все-все!!!)))
На сколько использований хватает одного такого пробничка?)
точно не скажу, но одним из пробников крашу уже 3-й день, и там еще его половина
  • Tael
  • 04 апреля 2012, 17:02
спасибо! мне PK214 Opal нужен. срочно)

очень понравились на ваших чудесных губках манго и опал! будем искать!
Butterscotch не понравился совершенно
а вот Sugar Plum — привлек внимание
  • ShYa
  • 04 апреля 2012, 22:53
Понравилась только последняя.
спасибо за обзор!
захотела PK214 Opal, заканчивается помада почти такого же цвета) потрясающий холодный розовый)
губы у вас красивущие — на таких только помаду демонстрировать)
последний оттенок просто идеален для ваших губ)))) носите)))
  • Angora
  • 05 апреля 2012, 20:25
Очень красивые губки! Понравился тон RD718 Sugar Plum.