03.04.2012

Выбор пудры

Девочки, кто знаком с данными пудрами и может их сравнить помогите определиться с выбором, выбираю между Рассыпчатая пудра Chanel Poudre Universelle Libre и Sisley Phyto-Poudre Compacte – Компактная фитопудра. Пудры наношу только на тональные и только кистью, в основном на Сислей в стекле(для себя пока не нашла лучше, но в поисках и от совета здесь тоже не откажусь, если есть подобный в другой марке). С пудрой расс. Шанель знакома, вроде бы нравится, но темнеет в течение дня и видна она на лице, хоть и не сильно. Хочется от пудры, чтобы закрепляла макияж, выравнивала визуально, скрывала все шелушинки подчеркнутые тональником, не делала лицо плоским и пудра не была видно явно на лице, сдерживала блеск в течение дня, припудривание в течение дня не давала многослойного пирога, желательно и поры, чтобы скрывала. Конечно я всё перечислила в дуэте с тональником.
Из этих двух пудр какая более прозрачная? Хорошо ли на кисть набирается Сислей и надолго ее хватает?

Tinki-Linka 04 апреля 2012, 00:36
Я в восторге от Сисли, но на жидкий ложится тяжеловато
Идеально на ББ крем ложится
RitaMix 04 апреля 2012, 11:48
А у меня леопардовая пудра прекрасно ложится на тональный Сислей в стекле. Наношу ее исключительно кистью. Имею две ее разновидности ирис для зимы и песчаный для лета)))
karry82 04 апреля 2012, 19:18
у вас она(ирис) к концу дня вместе с тонаком в кашу не превращается? заметила на мне шанель пудра такой эффект дает, подсобирается на носу и темнеет еще
RitaMix 04 апреля 2012, 19:46
нет, не превращается) У меня кожа ближе у сухой, может поэтому… Просто подумала, что, чтобы пудра с тональным превратились в кашу нужен растворитель, которым может служить кожный жир, например…
karry82 04 апреля 2012, 19:54
ну да, лицо к концу дня вырабатывает сальце у меня)
Lilu006 04 апреля 2012, 12:04
У меня леопардовая в оттенке иприс(но она точно ни чего не скроет!)это просто пудра вуаль которая отлично сияет!(на тон ложится замечательно, всегда использую кисть) =) Моей пудре мес.3 но и половины пока не использовала.=)
karry82 04 апреля 2012, 19:26
ирис цвет не выбеливает лицо очень?
Lilu006 04 апреля 2012, 19:41
нет абсолютно!(рассыпушка светлее!)))
Lilu006 04 апреля 2012, 19:47
Свотчи на компакт ириски=)
karry82 04 апреля 2012, 19:56
на лице она также блестит сильно?
Lilu006 04 апреля 2012, 20:10
Да!, Я ведь написала выше именно этот оттенок сияющая вуаль!(как метеориты только не сушит и тоньше!)))
Она точно не выполнит функций маскировки и если бывает жирный блеск(естественно только подчеркнет его!)
В леопарде есть еще 2-а оттенка (1 и 3) вот они матовые, но такие же вуальки!;)
JoKeR 04 апреля 2012, 13:32
И я за леопардовую Сислей)