Chanel Rouge Allur Extrait De Gloss 60 Excès

Яркий блеск под весеннее настроение!

Всем доброго времени суток (:
Сегодня я повествую о блеске Chanel, вообще я не сказала бы, что постоянно пользуюсь помадами/блесками, но всё-таки время от времени бывает)
Что о нём пишут (сайт Л'Этуаль):
«СОВЕРШЕННОЕ СИЯНИЕ НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ СТОЙКАЯ ФОРМУЛА
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тончайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.»
Фото самого блеска:

Мне нравится флакон, классический глянцевый чёрный, очень лаконично.
Итак, пройдёмся по пунктам:
Насыщенный цвет надолго: насыщенный цвет — да, очень (может соперничать со многими помадами), надолго ли — несколько часов держится хорошо, конечно, не так, как в самом начале, но остаётся на губах, причём не теряет шикарного вида).
Чистый блеск — абсолютная правда, Rouge Allur сияет, но я так и не нашла в нём блёсток, даже самых крошечных.
Абсолютный комфорт: тоже правда, у меня нет ощущения, что мои губы сейчас слипнутся, смажутся и прочее, губы действительно смягчаются, во время нанесения это чувствуется.
Текстура:приятная, ближе к густой, не растекается.
Запах:ненавязчивый и приятный, не сказала бы, что он какой-то особенный.
Далее фото:
«Голые» губы на верхней фото, на нижней — просто прошлась кистью по губе.
На обеих фото губы накрашены в один слой.
В два слоя, хорошо виден глянец.
Так выглядят губы на солнышке.
Но это всё-таки вечерний вариант, днём промакиваю салфеткой и ношу так:
Так выглядит не особо аккуратно, но это только лишь потому, что красила специально для поста, на улицу, естественно, крашу более аккуратно)
Срок использования:около 1,5 года
Ориентировочная цена:1899 рублей без скидки (Л'Этуаль)
Оценка:я поставлю 5 (т.к. опыт «общения» с помадами/блесками у меня не велик, ставлю исходя из своих соображений, ощущений и того, что я хотела получить от данного блеска)
Всем спасибо! Я — Настя)
  • Karoli
  • 03 апреля 2012, 20:58
ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД в два слоя!!!. ТОлько минус таких красных цветов в том, что лицо должно быть идеальным, иначе все несовершенства еще больше подчеркиваются
Да, это правда. Ну можно всё исправить нанесением тона, пудры и прочего))
  • vibit
  • 03 апреля 2012, 21:06
А если взять винный оттенок, то будет потрясающий эффект от затекания в складочки. Вообще достаточно интересная вещица, но цена по крайней мере для меня уж кусучая.
Соглашусь насчёт цены, я бы не стала брать за такие деньги ярко-красный блеск, это был мамины подарок)
  • vibit
  • 03 апреля 2012, 21:39
Ох и шикарный же подарок! Такой блеск нужно доставать при каждом удобном случае, ну уж очень стильное обрамление!
  • Malta
  • 03 апреля 2012, 21:13
В один слой вообще не понравилось, представляю как бы тут плевались, если бы это был не Шанель, а что-то простенькое, в два слоя получше. Но самое главное, что вам он нравится
Меня наверно помидорами закидают.
Но он же ужасно смотрится. Я не знаю, может это супер-пупер макро, но он весь в складках, а при насыщенном нанесение выглядит пятнами.
И на предпоследнем фото он в полоску собрался на нижней губе?
  • Kenguru
  • 04 апреля 2012, 04:26
плюсуюсь. 5 поставили за флакон и дабы не обидеть великий Шанель (или других обладателей этого блеска)?
Простите, но мне не очень именно это затекание в складочки, да простит меня модный дом Шанель!
  • borivka
  • 03 апреля 2012, 22:44
безумно неаккуратно выглядит, имхо
  • riva
  • 03 апреля 2012, 23:05
и цвет и текстура чудесны, да и губы у вас загляденье!
С моей точки зрения, красивые губы он не украсил
На мой взгляд, судя по фото… продукт требует то ли нанесения с шаманским танцем, то ли просто небрежно нанесен, то ли ужасно ведет себя и растекается везде, где его не просили. Хотя вот на фото издалека — очень понравилось несмотря на то, что даже издалека видно что он растекся
Сам же такой красный оттенок вам вполне идет, имхо. И глаза у вас очень красивые)))
Вы знаете, мне кажется, что тут дело всё-таки не в чём-то одном, когда наносила — действительно не заморачивалась, растекается немного, но я не ярый ценитель блесков, поэтому меня устраивает результат, и я им довольна)
Главное — губы с ним чувствуют себя комфортно, следовательно, и я тоже)
И за глаза отдельное спасибо!
  • 04 апреля 2012, 05:31
У меня есть такой блеск и я его забросила в косметичку после все пары походов «в свет». Он ужасен. Растекается и сползает на края губ. Даже у вас на предпоследнем фото видно полоску, причем происходит это достаточно быстро. Пробовала под него подложку из карандаша, даже другой помады, близкой по цвету — все равно собирается в полоску вместе с подложкой, только не так быстро. Совсем не оправдал ожиданий. И как дорогому бренду, Шанель должно быть стыдно.
  • 04 апреля 2012, 05:52
Простите, что влезаю, но так он выглядит на моих губах в два слоя Правда, издалека он смотрится получше, как на фото автора, но все равно очень неравномерно. Настя, на вас он сидит лучше, чем на мне. Спасибо за пост, а то я волновалась, то ли это я такие блески носить не умею, то ли сам блеск такой капризный.
Не красьте так губы! Вы же ОЧЕНЬ сильно вышли за контур верхней губы! Простите, что выражаюсь немного в приказном тоне! Но вы испортили красивую форму своих губ таким нанесением блеска!
  • 04 апреля 2012, 17:20
Простите, но я не выходила за контур, только немного закрасила «галочку» над губой, мне не нравится как я выгляжу, когда я ее выражаю. В остальном контур мой. А то, что в середине помада плотнее, чем сверху — это она так сползла. Можете посмотреть мои голые губы и с помадами в моем посте про помады Ссылка
Если так, тогда прошу прощенья!) Значит и вправду жуткий блеск!
  • Kieran
  • 04 апреля 2012, 09:07
цвет конечно сказка, но вот ложится он как то неровно, от шанель ожидала большего, может под него нужен карандаш бесцветный, чтоб не растекался?
Оу   просто ужас ужасный! Блин, вы ему ещё и 5 поставили… за что?..
Я конечно ничего нового не увидела, поэтому не люблю ни один продукт д/губ Шанель, кроме Коко Шайн. Все блески липкие, растекаются, затекают в складки губ (о которых и не подозреваешь)
Попробуйте лучше блеск-лак от Дольче   у них есть яркие оттенки.
За что поставила 5 — я написала)
«за что?» — был риторический вопрос.
Судя по результату… этот блеск не стоит таких денег… растёкся слишком, может неяркий оттенк и получше будет смотреться… но выглядит уж очень неаккуратно
Какой сочный красный! Обожаю такие кроваво-красные оттенки!