Бб-крем Baviphat Magie Girl Plus BB cream Spf30/pa++ №2 Moisturizing for Dry Skin

Рассказываю про очередной бб-крем. Который предназначен для сухой кожи, имеет интенсивно увлажняющие свойства.

ББ крем с формулой тройного действия — скрывает несовершенства кожи, может использоваться в качестве основы и тона, содержит осветляющие и антиэйджинговые компоненты.
Существует в двух версиях для разных типов кожи:
— 1 Fresh for Oily Skin — для жирной кожи — содержит компоненты, матирующие и контролирующие выделение кожного жира.
— 2 Moisturizing for Dry Skin — для сухой кожи — интенсивно увлажняет благодаря маслу макадамии

От меня:
Жидкий прозрачный кремик, растекается по лицу, практически ничего не маскирует. Для того чтобы получить необходимую мне маскировку, мне пришлось наслоить много слоёв, (наверно около 4-х) на проблемные участки
Мне достался №2 Moisturizing for Dry Skin он действительно хорошо увлажняет, шелушения не подчеркнул. имеет влажный финиш, практически ничего не маскирует.Слегка выравнивает тон.

Цвет бежевый, достаточно тёмный, подстраивается плохо, не светлеет и не выбеливает. Я получила тёмное лицо, практически без маскировки, пришлось спасаться пудрой, для того чтобы спрятать тёмное лицобони эм, буду показывать его действие под толстым слоем пудры…
Итак жирный блеск меня порадовал сразу же, т.е. спустя 4 часа я не вытерпела и убирала его салфеткой, на этот фактор я не обращаю внимания, т.к. крем ведь для сухой кожи, а у меня комби. смотрим дальше…
Маскировка, которая была, исчезла также быстро. Спасибо, что хоть не пятнами. А жирный блеск так и лез,   у меня его столько не было в жизни, такое ощущение, что крем его провоцирует… странно.
Спустя 8 часов, со мной попрощалась всё, и бб-крем и румяна и пудра. Обидно. а я все бб-крема, для чистоты результатов тестирую с одними и теми же продуктами.
Думаю, что он очень хорошо увлажняющий, т.к. моя кожа не смогла впитать в себя все его увлажняющие свойства.

Свотчи : дневной свет
до:
после: вспышка искусственный свет
финиш, только крем, дневной свет, без вспышки Вот это я чёрная
в 9:00, с пудрой ЭСЛ
спустя 8 часов. фото не передаёт всей «блестящей» картины.

Цена: полная версия- $15, но у меня маленький тюбик 8мл за $5
Срок тестирования: 2 раза
Мой вывод: лёгкий полупрозрачный бб-крем для тёмненьких девушек, с сухой кожей, которым не нужна сильная маскировка, да и маскировка вообще.
Спасибо, что зашли. Я — Юля.
  • Sofiko
  • 03 апреля 2012, 12:57
Ничего себе, какой тёмный!   Я бы сказала, что кремик неплохо всё перекрыл, хотя, если Вы говорите, что наложен он в 4 слоя… В общем, конечно, это не Ваш вариант, благо у Вас есть из чего выбрать   У Вас бибиков уже не меньше штук 30, наверное
  • era
  • 03 апреля 2012, 13:36
Юля, а в целом с появлением у вас всей азии, кожа стала лучше?
Мне показалось что раньше все же у вас более проблемная была. Я вот тоже жду свои Мизон и Берисом. Хочу еще змеиные кремы попробовать.
кожа стала луче в разы, она стала упругой напитанной, шрамы рассасываются. Ну а в принципе высыпания у меня всего пару раз в месяц на кд гормоны, а остальное это были красные шрамы пост-акне, так вот они все прошли, и новые проходят очень быстро. Змеиный у меня тоже есть, но сильной разницы я на себе не чувствую, т.к. морщинки на лбу у меня мимические и им походу ничего не помогает
Змейки как раз для мимических, они как бы расслабляют лицевую мышцу. Но мне кажется пока хмуришься и вообще как то эмоции проявляешь от морщинок не деться.
  • era
  • 03 апреля 2012, 14:06
Вот тут как раз инструкция для змей. А то на корейской ничего не разобрать.
Желательно перед началом применения сделать легкую очищающую процедуру в салоне или дома. Пользоваться регулярно, ежедневно 2 раза в день до получения результата (1-1,5 месяца), потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю). Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.
Противопоказания для кремов с ботокс-эффектом (как раз наши змеи)
Поскольку крем с эффектом ботокса — косметический препарат, противопоказаний к его использованию гораздо меньше, чем при инъекциях. И все же они есть.Не рекомендуeтся пользоваться во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отечности. Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.

Так же крем с SYN-AKE® отлично подходит для поддержания эффекта инъекций ботокса в промежутках между процедурами

Способ применения: на последнем этапе основного ухода за кожей нанести крем легкими массажными движениями. Приложить теплые руки к лицу для более глубокого проникновения.
Наталья, спасибо! очень интересно. обязательно запомню, в будущем планирую использование змей.
ОО, спасибо за столько информации, значит надо удалять все кислоты   с ухода
Вай-вай Юлия-сан, какая у тебя кожа хорошая стала, без бб даже лучше выглядит. этот бб на тебе конечно совсем не понравился, как то не то. Не ровно лег что-ли. хотя на первой фотографии с пудрой, в 9-00 которая, покрытие ну просто идеальное. Спасибо за обзор, этот бб точно брать не буду.
  Рассмешила   Да, кожа сейчас моя мне очень нравится ))) Азия рулит  . Бибик просто не для моей кожи  , но стойкость его всё равно огорчила.
Меня не стойкие бб тоже ужасно огорчают. все же в моем понимание бб должен быть очень стойкий, иначе зачем тогда эти танцы с маслом пенкой и другим очищением. я все еще не нашла идеального бб. а у тебя сейчас кто в фаворитах? Метроланум или Экорре?
оба   мне тяжело определится, сейчас нравятся оба в равной степени, посмотрим что будет ближе к лету, но пока новых любимчиков не нашла
Спасибо за пост. Мне как раз темный бб нужен.
  • vikaS
  • 03 апреля 2012, 18:17
Юля, спасибо большое Вам за то, что продолжаете знакомить нас с новыми марками. Это действительно большая и очень ценная работа! все-таки бб-кремов сейчас большое множество и сориентироваться в таком количестве очень непросто. к тому же этот продукт, как правило, доступен только онлайн, что тоже не способсвует представлению о том, что именно нужно и как не ошибиться. с удовольствием всегда Вас читаю! тоже очень хотелось бы узнать Ваших фаворитов, а также спросить совет (можно в личку?)
Спасибо за тёплые слова и что читаете. Но ббиков еще море, поле не паханное   Все не успеваю попробовать
  • Vanilla
  • 03 апреля 2012, 20:39
а где вы заказываете? можно в личку
  • Vanilla
  • 07 апреля 2012, 08:53
спасибо за такой развернутый ответ!
Юля, а какой бибик в у вас в хэдлайнерах?
Экорре и Ментолатум.
Юль, а пиллинги-маски азиатские юзаете? И зачем заказали бибик для сухой кожи при комбинированной?..   Интересно было бы как Вам как раз тот, из другой серии, подошел бы.
я просто заказываю огромную кучу пробников, для тестирования )) вот и этот там оказался )) Маски юзаю, у меня их уже три
Ой, еще один вв!
Прекрасный информативный пост.
Красивые фотографии, как всегда!
Юля, ты у нас прям гуру вв