Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2012
705

Очаровательная YSL Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres "6, Camel Croisiere"




Развернутое мнение: Первый мой такой… Захотелось чего-нибудь оранжевинького…  
Блеск мне очень нравится. Текстуре его была удивлена, не знала и не ожидала! Блеск жидковат, на губы наносится как вода, как блеск, потом эта вода впитывается и на губах становится уже как будто помада, гладкая, жирненькая, липкая и вязкая. Он меняет свою текстуру на губах, некое такое превращение из блеска в помаду за минут 5-10 после того как нанесла. Стойкости можно позавидовать, не мне конечно, а многим другим блескам! ))) а точнее, их изготовителям. На губах держится до 4-ёх часов без проблем, выдерживает питьё и уверена что и один перекус выдержит точно! Я с ним только пила. На бокале оставляет чуть-чуть свой след, но не так как другие блески и помады. Очень стойкий, после того, как уходит сам блеск-помада, на губах остается пигмент. Насыщенность и яркость можно варьировать нанося блеск слой за слоем. Очень комфортен в носке. Губки не сушит. Липкость и вязкость блеска дискомфорт мне не приносят. Я читала, что девочки пишут про его «не вкусный» запах и мне показалось странным, я запах блеска совсем не почувствовала…  
Очень удобный спонж для нанесения. Наносит блеск на губы равномерно.
Сам флакончик блеска по дизайну тоже весьма интересен, но немного странен, потому что обычно блески находятся в вытянутых длинных прямоугольных тюбиках, а этот прямоугольный, шире и меньше по размерам. В тюбике 6 мл.

Свотчи :

После того как смыла с руки блеск осталось вот что…
Сам блеск… фото при дневном свете

И на губах… фото сделаны при дневном свете у окна


\



Цена: 30 €

Срок тестирования: 2-3мес.

Всем спасибо и всего доброго!

Лучшее за месяц

Комментарии

Obezianka 03 апреля 2012, 03:28
Оооой! Как красиво! Мне очень понравилось! Супер! Я бы тоже такую заимела с удовольствием, да купить негде)))
amarga 03 апреля 2012, 04:15
Оформление зацепило)
Nika85 03 апреля 2012, 04:50
И когда их только сюда завезут(( С января жду и жду и жду((
Kenguru 03 апреля 2012, 04:58
На Вас выглядит неплохо, я тоже хотела себе такой прикупить, но когда примеряла его в магазине мне не понравились ощущения на губах. Он был тяжелым на губах, и не просто липким, а вязким. Еще мне показалось, что он пахнет какой-то краской. Да еще и облупленный вид этого блеска на губах конс после обеда припугнул (она сама хвасталась, мол, смотрите он у меня до сих пор на месте после еды)
С покупочкой Вас, цвет такой смелый и жизнерадостный!
Scratchy 03 апреля 2012, 08:05
Точно. краской пахнет. я тоже не смогла себе выбрать такой блеск хотя их выхода очень ждала.
Tatianka 03 апреля 2012, 14:49
Мне совсем эти помадки не подошли, запах отпугнул, плюс как только завезли — прошелся ураган покупателей, все упаковки были сломаны, содержимое вытекало, жуть в общем(
Poplavok 04 апреля 2012, 11:26
Понравился оттенок, веселый)))
У Кристины в блоге был хороший пост об этой помаде клик
AnChanel85 12 апреля 2012, 21:19
очень меня интересует эта штучка! только вот цвет бы по спокойней выбрать, что бы на каждый день, а не только по великим праздникам! спс за обзор Нинуль!  
ChuCha 12 апреля 2012, 21:26
Есть там и поспокойнее… тоже хочу ещё одну, в светло розоватом тоне… спокойном…