03.04.2012

MAC Colour Added Eyeshadow Quad - яркая весна

Пожалуй самые комфортные тени которые у меня были — это тени MAC. Купив однажды, я поняла, что другими пользоваться больше не буду.
Т.к. в Киеве я бываю нечасто, а заказывать с Штатов мне не у кого, то когда мне удаётся попасть в MAC я всегда стараюсь выбрать какие-то необычные цвета. Так у меня появились эта красавица:
MAC Colour Added Eyeshadow Quad
Фотография:

При дневном свете::
Со вспышкой:
Развернутое мнение: Она шикарна! Я как только увидела её в феврале на оф. сайте я поняла, что она будет моей. В целом качество теней очень хорошее. Не осыпаются, хорошо растушёвываются, не то чтобы очень мягкие, но на кисть набираются хорошо, не пылят. Наношу без базы — очень яркие оттенки. Дальше расскажу про каждый оттенок в отдельности:
MAC Self-Serve Eyeshadow. В палетке он кажется бледно-чёрным, серым, но при нанесении, может быть от прозрачно-серого, до чёрного. Очень хорошо ложится, не сыпется под глаз, не течёт. Не такой перламутровый, как синий, но имеет шелковистый блеск…
MAC Pre-packaged Eyeshadow. Палетку купила из-за него. Как увидела — влюбилась. Цвет сине-голубой, морской волны… не знаю как его описать, но он — шикарен. Опять же, при нанесении не сыпется, хорошо растушевывается, по стойкости очень хорош. «Атласный синий» я бы его назвала.
MAC Laundry Daze Eyeshadow Бледно-бледно жёлтый, почти белый. Полу-прозрачный. Даже если влажным способом наносить плотного оттенка не добьёшься. Даёт лёгкое светло-жёлтый перламутр. По качеству хорош — не сыпется и долго держится. Наношу его на внутренний уголок глаза и под бровь.
MAC Colour Added Eyeshadow Солнечный жёлтый. Оттенок радости и солнца. Очень яркий, очень плотный, нанести чуть-чуть у меня не получается)))) По стойкости — на целый день. Не съедается и не блекнет.
На глазках (при дневном и со вспышкой разный макияж):
Ну и образ в целом с чёрно-жёлтым макияжем:
Цена: 64$ в MAC в Киеве и 38$ на оф.сайте
Срок тестирования: 2 месяца

pepparkukas 03 апреля 2012, 01:06
по правилу 3 формата сообщества «Отзывы о косметике» нужно добавлять только свои свотчи. Лучше уберите пост, а то схлопочете бан от администрации
Ilyasovna 03 апреля 2012, 07:31
Спасибо Вам огромное! Думала насчет этой палетки. Но теперь вижу: слишком много неиспользуемых цветов будет у меня. Лучше возьму Интериор Лайф. Макияж отличный у Вас получился.