Dior Dior 5 Couleurs Lift – База-сыворотка и тени для век # 532

Здравствуйте красавицы!

После своего предыдущего поста о помаде Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks # 264 Lilas Mitzah, я загорелась покупкой теней этой же марки в оттенке # 532.

Ну и в начале марта эти тени оказались у меня!

Итак, тени для век: Dior Dior 5 Couleurs Lift – База-сыворотка и тени для век # 532

Развернутое мнение: Самым главным показателем является то, что уже более месяца я крашусь только тенями из этой палетки! Про свои другие тени я забыла…

Но так трудно передать через фото всю красоту этих теней и макияжа с ними, что боюсь многие, мою любовь к ним не поймут. Ну что ж…

Итак, тени по качеству просто отличные! Они мягкие, и при этом совсем не сыпучие, то есть с ними я не мучаюсь так, как например, с 6-ками Герлен.

База-сыворотка не плохая, мягкая, легко распределяется по веку, выравнивая его поверхность и придавая легкое сияние. Не знаю, как насчет лифтинга, проверить сложно. Однако, на этой базе тени держаться несколько хуже, чем на той же базе от Люмене.

Теперь сами оттенки.
Они очень светлые и поэтому их оказалось практически невозможно запечатлеть в их истинном цвете и всей насыщенности (хотя они сами по себе не насыщенные).
Все оттенки светлые: сияющий белый, мерцающий нежно-розовый и светло-коричневый, который даже при интенсивном нанесении будет не темнее кофе с молоком.
И коричневая подводка. Подводка кажется кремовой, но она несколько суховата для кремовой текстуры. Возможно, при влажном нанесении она будет давать более насыщенный оттенок, но я не пробовала. Меня устраивает размывчатость, которую дает подводка.

Вот так они выглядят

То есть, вся палетка оказалась на любителя очень «нюд-макияжа», к коим я и отношусь.
Думаю, что любительницы ярких цветов и ярко-выраженного макияжа глаз, будут разочарованы.

Прилагаемые спонжики, хоть и маленькие, но ими вполне можно накраситься.

А еще я в восторге от подводки, которой также подкрашиваю брови! Получается натуральный оттенок, и при этом брови выделены и ухожены! Такой вариант мне нравится больше, чем при использовании карандашей.

свотчи
дневной свет

на руке, хоть и нанесены довольно интенсивно, но все равно очень светлые

Девушки, да я вижу, что тени слабо видны на глазах, но именно такой эффект «Нюд» мне и был нужен!

на глазах (существенную часть цвета «съел» фотоаппарат)

и два полуобраза

здесь все от Dior: тени, тональный крем, румяна и помада

Цена: 2800 р. что-ли…
Срок использования: с 1-го марта.

С уважением, Катя.
Тени ну совсем прям бледненькие, разве что вам самой они нравятся, а вот для бровей цвет очень понравился
Ну я то как раз любительница таких невидимых мейков)
а мне нравится) хорошенькая
  • she_is
  • 02 апреля 2012, 18:23
симпатичные, на повседневку самое оно   давненько глаз ложу на пятерки диор, только все время то одно нужнее то другое, вчера пудру взяла, придется ждать опять когда лишние деньги заведутся, тогда точно возьму эту палеточку
)) У меня у самой такие длинющие списки того, что хочу....))
  • she_is
  • 02 апреля 2012, 18:52
если взгляните в мои список избранных постов ужаснетесь   недавно их было всего 250
  • mila77
  • 02 апреля 2012, 18:26
Катюша, это как раз то, что ты любишь и тебе очень идет. Я бы тоже не отказалась от такой нейтральной палетки, пользоваться можно везде и всюду, кстати, на лето я предпочитаю именно такой макияж.
Спасибо! Да, я круглогодично предпочитаю такой нюд-образ. Исключение — торжественные мероприятия))
Извините, но ни на одной фотографии не понять какие тени
Мила, я больше месяца пыталась сфоткать свои глаза с этими тенями, но так и не удалось передать то, что я вижу в зеркале...)
Блин классные но жаба душит меня

меня к 5-м диор вобще не тянет, слабенькие они… ну не стоят своих денег*) это мое мнение!
а вот макияж такой тебе идет))) и пост мне понравился++
Спасибо Ксюша. Но для себя, за вермя использования, решила, что эта покупка меня только радует. Мне кажется 6-ки Герлен не стоят своих денег.
Но ты знаешь, если бы была возможность передать всю красоту этих теней вживую, тебе и др. понравилось бы больше))

В коробочке такие красивые, а на глазах невнятно как то. Эх, вот раньше были у Диора матовые пятерочки, всем теням тени.)
Ну я так и написала, что сфоткать на глазах прилично не удается. А вообще, они сами по себе очень светлые.

• Loren
  • 02 апреля 2012, 18:57
честно говоря при всей Вашей любви к нюд эффекту тогда проще припудрить веки и слабо подвести карандашом. смысл покупать 5-ку Диора архитектура взгляда если на Вас это выглядит как ничего.
всегда считала что тени они для того и сделаны чтобы оттенить. а у Вас даже и макияжа глаз то нет.
Ну если я припудрю веки и нарисую стрелочку, поверьте, результат будет совсем иной. Да, согласна, на фото плохо видно какой результат получился на самом деле, но получилось именно то, что я хотела: макияж есть, но окружающим в глаза это не бросается. И это не «архитектура взгляда».

• Loren
  • 02 апреля 2012, 19:07
верно. мой промах -lift. тогда рада за Вас.

Тона в палетке мои любимые, но макияж не такой вкусный и приятный, фото съело мерцание, с вашего разрешения свотчи более тёплые, не зря была создана схема их нанесения, может с ней макияж будет более выгодным) СсылкаСсылка
У меня есть такая схема, т.к. ее прилагает производитель. И по схеме я тоже тени наносила. Крашу, безумно нравится, в зеркале вижу, что классно, но начинаю фотографировать и вся красота смывается…
Возможно, на проф фотик получилось бы по-настоящему красиво…
После вашего того поста я купила помадку Диор))
Думаю, после этого поста скоро (ттт) пойду за тенями (как раз ищу чтоб палетка на каждый день была)
Рада, что Вам пригодилось и понравилось!)
Купила) Палетка и правда очень великолепна!
Оперативно Вы!))) Здорово!
А что делать, если несколько дней только о ней и думаю ?)) Благо была в магазине)))) Терь хожу радуюсь))
Главное, что радуетесь! Может в скором времени пост напишите?))
Я к сожалению не очень краситься не умею)) Стесняюсь(
Странно читать комментарии, что лучше припудрить веко и карандашом провести… Хм… Человек вообще-то тени показывает. И не всем малеваться синим, салатовым и оранжевым. У всех разный тип внешности. Мне вот абсолютно не идут очень яркие цвета. Катюш, очень нежно как всегда. Именно такие бархатисто-шелковые текстуры подчеркивают твою нежную тонкую красоту. Спасибо за наводку на палетку.
Спасибо за понимание!)) Я тоже не люблю яркие тени на глазах…
  • Gatta
  • 02 апреля 2012, 21:53
Тени красиво легли, аккуратно и не броско. А какие именно у вас румяна, если не секрет?
Румяна Dior Bronze Harmonie de Blush оттенок 002 Coral Riviera
  • 02 апреля 2012, 21:58
Катюша, думаю эта палетка будет моей! Я хоть и не приверженка макияжей «слишком нюд», но иногда хочется что-нибудь поспокойнее. А еще, заветное слово Lift… ну как пройти мимо!
Рита, ну я бы не сказала, что она совсем в «ноль нюдовая»… Поверь, мой старенький фотик «съедает» всю красоту. Но так они и правда скорее на каждый день, драма с ними вряд ли получится))
  • Nika85
  • 02 апреля 2012, 23:17
У Диора шикарнейшая цветовая гамма, и эта палетка выглядит отлично. Но вот фрост… были бы сатиновые — взяла бы не колебаясь. На вас смотрится шикарно! Как раз именно такой нюд, как я люблю
Спасибо! Тоже люблю нюд)) Видимо, в свое время (подростковый возраст) я наэксперементировалась с яркими фиолетовыми тенями и вообще с излишками в макияже...)))
Вам очень идет этот макияж, телесный, нюдовый, элегантный. Мне кажется он с вашим тоном кожи хорошо совпал, и помадка вам очень идет к этим теням. Очень естественный образ получился!
Спасибо! Я как раз естественности и добивалась, а за образец взяла фото Ш. Терон из своего предыдущего поста)))
  • 03 апреля 2012, 14:44
Замечательная палетка! Все, как надо — много светлых оттенков и мало блесток. Такие цвета сложно фотографировать, конечно, они неуловимы. Но мне как раз этим такие цвета и нравятся!
Чудесный мейк, спокойный, достойный, очень естественный
Спасибо!))
это идеальная палетка в подарок моей маме! она как раз придерживается естественности в макияже, теперь знаю чем ее порадовать! спасибо за пост!