Рисуем стрелочки с Revlon Colorstay Liquid Eye Pen(оттенок Вlackest Black)

Я большой любитель стрелочек, но долгое время рисовала их только карандашом. Недавно перешла на фломастер МАС, так как нежно полюбила его за четкость линий и стойкость. Но вот беда, за какие-то 2-3 недели он засох… Я расстроилась и решила вернуться к карандашам.Но вот занесло меня в Летуаль, был сертификат и надо было добрать до полной суммы, в запасе у меня было 3 минуты и 200 рублей. Какая-то неведомая сила утащила меня к стенду Ревлон. Первым попавшимся средством был герой поста. Надо признаться, он меня покорил!
Упаковка лаконичная и удобная. Сама кисточка довольна толстая, НО ею можно прекрасно рисовать и тонкие линии, так и стрелочки потолще. Уже в один слой цвет насыщенный, черный. Скользит легко, не плешивит. Держится весь день, если случайно потереть глаз-останется на месте. При этом легко смывается как средством для демакияжа, так и просто водичкой. Смущает одно-запах… отчетливо отдает спиртом… Но думаю, я привыкну.

Цена: 270 р по спеццене в Летуаль

Срок тестирования: несколько раз

Спасибо за внимание)
  • stasalj
  • 02 апреля 2012, 19:55
Не ровно — или «кисть» такая, или Вы не до конца научились стрелку рисовать.ИМХО
Поэтому не понятно — качественный лайнер или нет.
А мне кажется, стрелка хорошая, а вот подводка плохо легла — комкается как-то что ли.
А мне все нравится)И у Вас потрясающие глаза)
И мне все нравится, а огрехи видны из-за макро в жизни все гораздо лучше смотрится. Ни разу не пользовалась подводкой фломастером, скажите по текстуре на что похоже (Извиняюсь за глупый вопрос)?
Омг, я на Ваш вопрос ответить не могу(Не пользовалась подводкой(
Сорри, это я автору поста!
текстура, как и есть у фломастера для рисования
Я просто никогда фломастерами (косметическими)   не пользовалась.
  • 02 апреля 2012, 22:19
вот честно как обычный фломастер))так же выглядит рисует и пахнет)
  • 02 апреля 2012, 22:18
спасибо большое)
Надо тоже его купить, как раз мой от Евы почти засох, и цена примерно одинакова, спасибо)
  • 02 апреля 2012, 22:19
спасибо что зашли)
согласна, «фломастер» просто отличный, уже почти полтора года пользуюсь и только начал засыхать, стрелки рисую почти каждый день.
ох спасибо)) прочитала Ваш коммент и обрадовалась что фломастер такой долгоиграющий — завтра же куплю!

Мне тоже такой фломастер захотелось.)
  • Lampsy
  • 02 апреля 2012, 22:12
а мне все нравится, потому что у самой такая подводка, уже вторую покупаю — отличная для такой криворучки, как я!)))
  • Viruska
  • 02 апреля 2012, 22:33
какая красивая стрелочка! а как у Вас получается такой тоненький кончик рисовать? а то у меня фломастером он получается какой-то кругляш или не прорисовывается, никак не могу его правильно утоньшить(
  • chester
  • 02 апреля 2012, 23:26
«держится весь день», — это очень даже привлекает)))
p.s. а что у Вас за тени такие красивые, светлые?)
Да-да, меня тоже помимо фломастера тени заинтересовали!
  • Sofiko
  • 03 апреля 2012, 11:45
Первый комментарий убил просто...! Да уж. Стрелочка мне понравилась, думаю, в жизни она прекрасно смотрится, ну а на макро даже самая идеальная выглядит не ахти. Фломастер этот, возможно, протестирую. Спасибо!
  • 03 апреля 2012, 21:40
спасибо что зашли)
Ляйс, спасибо за наводочку на этот фломастер. ) Надо обязательно попробовать! А стрелочки у тебя высший класс! Не слушай никого! ;)
  • 03 апреля 2012, 21:40
спасибо, солнышко
Мне кажется, что отличная стрелочка. Как и подводка.
А такое впечатление складывается из-за складочек на коже и перламутровых теней… У мена просто кожа такая же на веках. Закрываешь глаз, и она будто собирается немного…
Красивые глазки и стрелочки, не слушайте негативщиков)))) Иногда такое намалюют — и ведь хвалят, прям соловьем заливаются)))))
  • 03 апреля 2012, 21:39
спасибо большое)и в мыслях не было их слушать
Я вообще не знаю как раньше жила без подводки-фломастера
Пользовалась буржуа — один минус — он то засыхает, то (если потрясти) весь вытекает. А так супер. Сегодня купила фломастер от арт-деко. Не знаю пока на сколько его хватит, но качество понравилось больше. Обратила внимание, что рекомендуют хранить его в горизонтальном положени
и мне такой фломастер хочется приобрести   раскройте наконец тайну, что это за прекрасные тени у Вас на глазах?
  • 04 апреля 2012, 20:39
это двушка Клиник,№ 101)
Сегодня купила такой же по совету консультанта, попробовала на руке — не растекается, тонкая и четкая линия. Нанесла дома — тоже хорошо. Пока довольна :)