Chanel Rouge Allure - два тона на осень

От производителя: Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

Про эту чудесную помаду я уже писала в одном из постов. Ничего нового сказать не могу, кроме того, что она по прежнему мой фаворит, моя любимица.
А рассказать я хочу про 2 оттенка, которые я подобрала для себя на эту осень.
Кожа у меня светлая, волосы светло-русые (некоторые говорят, что я блондинка, но я точно не уверена), глаза зеленые. Но эти оттенки помад могут подойти многим, потому, что они приближены к натуральным тонам. И так, девочки, вдруг вас заинтересуют!

Тон 37 — Evanescent — натурально-рыжеватый. Как я понимаю, этот оттенок в коллекции помад давно. Но нашла я его для себя недавно. На лето он слишком плотный, а вот для осени — то что нужно!

Тон 82 — Incognito — натурально-розоватый. Это оттенок из весенней коллекции 2010. Весной я его приметила, но покупать не стала. А вот сейчас, в преддверии осени, я решила, что он мне очень подойдет. Этот оттенок делает губы натурально-чувственными.

Ну, и на последок, оба оттенка вместе:

Стоимость: 46 доллара

Фотографии являются собственностью автора.
  • sheba
  • 23 августа 2010, 06:32
Incognito очень нравится, люблю такие цвета — насыщенные, не прозрачные, но в то же время не яркие. Спасибо!
я тоже поклонница этой помады.
и, Ксюша, у нас с тобой налицо совпадение вкусов по оттенкам: у меня тоже есть admirable и incognito. еще darling и в планах покупка нового тона confidentielle.
ты не купила румяна rose temptation?
  • 23 августа 2010, 09:25
Да, точно, совпадение вкусов
Нет, румяна я не купила. Меня этот оттенок как-то не заинтересовал. Я его, конечно, посмотрела, намазала на руку, но не запал он мне. Если и куплю, то PLUM ATTRACTION  , но только через интернет — поэкономлю. А я в раздумьях.
а меня он, наоборот, покоя лишил — все ходила свотчила его, свотчила. раз на 4-й купила — неожиданно перепала мне карта на 1000 руб. в ИДБ, на ДР с опозданием подарили — вот я и решила, что это знак.
довольна страшно, сейчас, правда, не ношу, но чувствую, что это будут мои идеальные румяна на холодное время года.
а plum attraction невероятно притягательны, но на мой взгляд, они все же для обладательниц идеальной кожи, без тенденции к покраснению, они очень требовательны.
  • 23 августа 2010, 21:38
Да, согласна, plum attraction очень капризны и необычны. Мне их хочется, но я пока похожу вокруг них   Может и мне знак будет   Я просто пока не уверена, что буду их носить, а для Коллекции просто так покупать не хочется.
Если бы я не купила Fresque, то выбрала бы rose temptation!!!
  • viktosha
  • 28 августа 2010, 18:38
Я то же хочу поэкономить:), подскажите ссылку и как долго идет заказ?
  • 23 августа 2010, 07:17
Мне тоже по душе инкогнито))скажите, а эта помада не грешит тем, что собирается в складочки?
можно я отвечу?   нет!
но, естественно, как и для других помад — губы должны быть в порядке, без шелушений.
  • 23 августа 2010, 09:31
У меня тоже не забиается в складочки. Но я помаду наношу или кисточкой, или в 1 слой. Ой, кстати, было время, когда я помадку в губы вбивала пальцем
  • 23 августа 2010, 09:49
Я просто больше блески люблю, и помад у меня совсем мало, да и не складывается с ними((
Но на этот оттенок я запала, так что..))
  • 23 августа 2010, 09:50
И кстати если приходится, то тоже кисточкой, а «добиваю» пальцем;)
  • Nastenka
  • 23 августа 2010, 08:15
Инкогнито очень приятный цвет. Ксюш, а он плотный?
  • 23 августа 2010, 09:16
Оттенок Incognito я наношу кисточкой, чтобы было более естественно. Да, пожалуй Incognito плотный оттенок, поэтому я не крашу его прямо из тюбика. Но он такой интерестный, он как-будто не закрашивает губы, а тонирует, хотя и полупрозрачности в нем нету.
  • luccera
  • 23 августа 2010, 10:57
Инкогнито хорош!!!
во время твой пост… спасибо))) я давно хочу какую нибудь помадку в шанель… мне нравятся оба оттенка… рыжий конечно мне ближе… но вот инкогнито меня новизной заинтересовал… для осени я еще ничего не брала
а помады матовые или блесточки там есть не вижу
  • 23 августа 2010, 11:46
Оба оттенка без блесток. Я бы сказала, не матовые, а сатиновые
красивые тона только хотелось бы и на губках увидеть
  • Sostenza
  • 23 августа 2010, 12:26
+1)) хотя тона точно не мои) а вот помада заинтересовала, хочу яркую))) Спасибо Ксюша) отличные фотки впрочем как всегда)
  • 23 августа 2010, 13:09
Марина, после вашего сногшибательного Coromandel, боюсь, оттенки Rouge Allure не будут достаточно яркими
  • 23 августа 2010, 13:06
У меня есть фото с 37 — Evanescent, завтра добавлю в пост. И 82 — Incognito постараюсь на себе сфотограыировать. Просто, у всех эти оттенки будут немного отличаться.
  • Lenca
  • 23 августа 2010, 21:22
это просто мечта, оттенки оба мои!!! Внесла их в свой список покупок.спасибо за пост.
  • 23 августа 2010, 22:07
На здоровье! Буду рада, если информация пригодится
  • Katrinka
  • 23 августа 2010, 22:01
Красивые оттенки.
Ксюш, номер 82 тебя так освежает!!!
  • 13 сентября 2010, 22:54
Спасибо   я рада очень, что ты так думаешь, я бы хотела именно такого эффекта, а то у меня все бледные оттенки, и на тон 82 была надежда
надежда оправдалась в моих глазах, с нею у тебя глаза светятся и румянец отсвечивает.
  • 14 сентября 2010, 00:43
Ура помадке от Шанель!!!