Ninelle Meteoritaes Румяна в шариках Эффект мягкого румянца 102

Здравствуйте, дорогие девушки. Сегодня я решила рассказать вам о своих первых румянах. Встречайте, Ninelle Meteorites.
Румяна, как я уже сказала у меня первые, и пока я ими довольна. У меня они предоставлены в оттенке 102

1. Упаковка. Шарики находятся в небольшой прозрачной ммм… баночке с розовой отвинчивающейся крышечкой, на которой написан логотип компании. У меня он почти стерся.
Открывая баночку, можно увидеть еще одну крышечку с дырочками, как в рассыпчатой пудре. Толку от нее никакого нет, поэтому я ее вынула и не пользуюсь ей.
2. Текстура. Шарики довольно сухие, при нажатии крошатся несколько шариков я раскрошила и сделала компактные румяна, но на довольно мягкую кисть набираются неплохо.
3. Цвет. В моем оттенке всего два вида шариков. Коричневые и розовые. Розовых значительно меньше. У коричневых имеется небольшой шиммер, розовые матовые. На щечках румяна выглядят деликатно, переборщить с ними сложно, дают персиковый оттенок. Сейчас я бледная и наношу их совсем чуть-чуть, а вот когда была загорелая носила поинтенсивнее. Смотрится по моему мнению очень даже.
4. Стойкость. Ну что сказать. В каждой бочке есть ложка дегтя. Если в течение дня особо не «лапать» лицо, то к вечеру вы их увидите, а вот когда я на учебе (по утрам так сладко спится на руке), подпирания щеки ладошкой не выдерживают и идут пятнами. Хотя, я думаю, ни одни румяна этого не выдержат, поэтому, особо ругать не буду. Тем более эти пятна довольно легко поправляются.
Ну вроде все.

Перейдем к свотчам.
Вот провела каждым шариком по руке. Видно, что остаются крошки, потому что сухие, правда нажимала я достаточно сильно.
Вот на руке кистью
Кожа, подготовленная заштукатуренная
А вот и с румяшками
Оценка: 4+(думаю, что есть более достойные экземпляры)
Срок использования: более полугода. (мне кажется, что они бесконечны.
Цена: 320 р.

Спасибо, что заглянули.
«Ты»кайте. Ваша Инна.
  • Libreta
  • 04 апреля 2012, 16:23
Как они сильно поры подчеркнули
В этом ценовом сегменте есть румяна намного приятнее (например Pupa, Vivienne sabo).
Да нет, поры у меня по наследству такие, к сожалению(
Просто фото, где кожа без румян, не так их отразило(вспышка)
  • Karoli
  • 04 апреля 2012, 16:31
да… у меня есть Pupa, согласна лучше намного лежат, но все индивидуально, конечно
может когда-нибудь приобрету и Pupa)
плюсуюсь к Пупе, она смотрится намного лучше:) а эти «метеориты» подчеркивают поры очень сильно…
оо заказала тут себе Вивьен сабо румяшки-шарики, это просто кошмар   помимо того, что пахнет какими-то бабушками, еще и цвет шариков будто для 3х летних делали, я вообще не поняла че ет за недоразумение было такое, пошло в утиль :)
извиняюсь, что не по теме
да ничего)
а я на них смотрела…
  • Libreta
  • 04 апреля 2012, 18:43
А я не шарики имела ввиду, а румяна в виде цветка, Rose de Velours называются
Ааа… а я к шарикам тут недавно присматривалась, но потом решила, что больше пока не хочу.
  • NATlink
  • 04 апреля 2012, 16:30
Простите, но меня ввело в культурный диссонанс теплые румяна и холодные оттенок помады....
Вообще неплохо, когда ходила мимо них — думала кирпичат, а они вполне деликатные. Z за 300р скорее бы на розочки Vivien Sabo покусилась (хотя это конечно не шарики, которые так приятно катать по баночке ^_^)
Помада тепло-малинового цвета, но танцевать с бубнами пришлось, чтоб отразить оттенок румян, а вот губы такой свет подвел)
Нее, румяна ни в коем случае не кирпичат)
а мне кажется, что цвет не ваш. ну я даже понимаю, что вы поинтенсивнее нанесли, для фото, но все равно…
может быть… я хотела более розовые, но с цветом ошиблась. первые все-таки…
  • snake
  • 04 апреля 2012, 17:09
Нежно любила их лет ..6 назад) я бы сказала, что это больше шиммер, чем румяшки и они совершенно не подчёркивают поры!
К сожалению, где я сейчас живу их нет в продаже, а так бы с удовольствием взяла ещё… и считаю, что качество этого продукта на высоте)
п.с.этот оттенок не ваш
У тебя кожа лучше стала
ой спасибо))
лечусь потихоньку...)))
если честно мне совсем не нравится.как они на вас, выглядит неаккуратно, извините((
да ничего)
критика уместна, а в чем неаккуратность?

Ну дееевушки, ну не спросили же как они смотрятся на ней, автор их показал нам:)
за что ей большое спасибо…
мне цвет понравился, на лето думаю самое то, правда я моей кожей которая принимает мало что(если ей не нравится сразу привет воспаления)
они поры не забивают?
мне не забивают. хотя кожа видно, наверное, проблемная))
раньше бугорки были постоянно на этих местах, все валила на румяна, а потом уход правильный подобрала, и все прошло. тьфу, тьфу, тьфу, только следы пока еще остались)
попробуйте на лето, я тоже загорелая с ними налюбоваться на себя не могла)

попробую +цена не большая
хотя у меня бронзер от пупа мне кажется будет так же работать:)
думаю, что да. бронзером я не пользуюсь, но оттенок примерно такой же)
  • Buen
  • 04 апреля 2012, 17:19
я помню у меня такие были, наооборот держались удивительно долго, уже пудра с лица сойдет а румянец всё есть.)))
но с оттенком я как то промахнулась, не очень мне шли, стала редко пользоваться, ну а потом уронила их -крышка сломалась (розовая часть отделилась ) так что долго они у меня не пробыли)))
я щеки руками оторвать бы их подпирать люблю, может быть из-за этого)
  • Nika85
  • 04 апреля 2012, 18:47
Очень неплохо смотрятся   (у меня были румяна-шарики от Шанель, они продержались около трех лет, причем где-то треть шариков дети покрошили, маленькими ручонками своими добрались  , так что да, такие румяна почти бесконечны )
я думаю, что я свои до конца не доведу. спасибо, что зашли)
  • DaNY
  • 04 апреля 2012, 20:13
у меня точно такие же! делала о них пост   качество румян очень даже хорошее!
  согласна!
  • Anetaaa
  • 04 апреля 2012, 20:17
симпатичные румянки, у меня 2,5 года назад пудра в шариках была от Нинель, эффект точь в точь как от моих нынешних метеоритов был. Хорошая фирма эта Нинель. +вам
А пудра как? Она тон хорошо выравнивает?
  • Lekka
  • 04 апреля 2012, 22:35
У самой такие румяна, подарили их (т.к. знали что я хочу какие-то метеориты))))))))))
Сначала баночку забросила в какой-то дальний угол и забыла про них, а потом вспомнила и решила попробовать.Сейчас очень нравятся!!! Тон для меня темноватый правда, именно поэтому использую их больше в качестве скульптурирования)) Легко наносятся, два легких движения кистью и скулы красиво подчеркнуты
  • Alysha
  • 05 апреля 2012, 11:26
Возлагала на них ожидания, но на свотчах какие-то оранджеватые
Румяна мне не понравились категорически. У меня есть румяна от буржуа
по акции стоили сущие копейки (дешевле, чем Ваши шарики), но к ним у меня абсолютно нет нареканий. Ничем не хуже моих любимых румян Estee lauder.
Еще оффтопом замечу, что Ваша кожа стала заметно лучше!!! Разница с предыдущими постами просто поразительная, очень рада за Вас
Спасибо большое, подобранный уход дает свои результаты)))