01.04.2012

Нежность с Revlon Super Lustrous Lipstick Matte в оттенке 002 Pink Pout

Моё весеннее настроение не обошло марку Revlon в лице Revlon Super Lustrous Lipstick Matte в оттенке 002 Pink Pout

Внешний вид: черный матовый футляр с окошком в крышечке, через которое можно увидеть цвет помады. Я считаю это удобно, когда у вас несколько таких помад, вы просто смотрите на них сверху вниз и видите, какого цвета какая. Стик обрамлен серебристым ободком на котором расположено название марки. Мне не хватает веса этой помаде. Берешь её в руки, а она какая-то слишком легкая(

Цвет: Во-первых, она матовая. А, во-вторых, её цвет сложно передать, он иногда уходит в сирень, а иногда становится нежно-розовым.
(в 1,2 и 3 слоя)
(со вспышкой, без вспышки)

Запах: Очень трудно уловить запах этой помады. Он никакой — помадный. Если бы он был сильнее — был бы неприятным, но так его не ощущаешь.

Вкус: Вкуса нет — большой плюс. Больше и добавить нечего=)
Ощущения:Любая помада почему-то с огромным успехом стягивают мне губы, поэтому я не знаю, как на эту помадку будут реагировать другие, я ощущаю легкую стянутость( А ещё эта помада для меня ощущается чем-то жирноватым на губах, хотя она далеко не жирная. Она обычная.

Стойкость: Съесть её проще простого — час-полтора она выживет, но дольше вряд ли( Через 1,5 часа на губах остается только контур, остальное исчезает(радует, что исчезает постепенно).Шелушинки закрашивает усиленней чем губы, но в процессе носки не собирается в складки, если изначально после нанесения аккуратно пройтись по губам пальцем, похлопывающими движениями.

Вывод: Приятная, хоть и быстро исчезает( Цвет, он такой особенный — матовый и переменчивый, иногда его даже не видно, он становится чуть ли не нежным бежеватым нюдом! — но уловить на фото не получится(сколько не пыталась)

Ну и на мне:

Срок тестирования: более месяца

Оценка: 5-

Цена: В Летуале около 270 рублей

Спасибо за просмотр)

Juliett15 01 апреля 2012, 22:18
Красивый цвет… и вы очень милая!
AnastasiyaVershinina 01 апреля 2012, 22:26
Спасибо))
Pantera 01 апреля 2012, 23:07
а я не знаю куда её выбросить.
ужасно, просто отвратительно ложится(
AnastasiyaVershinina 02 апреля 2012, 18:56
Думаю, возможно, я слегка её идеализирую из-за цвета, хотя в принципе не могу сказать, что у меня губы проблемные в плане шелушинок и трещинок, поэтому особых нареканий она не вызвала) Ну, а вообще ведь все зависит ещё и от индивидуальных особенностей, просто не ваша помадка ;)
Pushina 02 апреля 2012, 09:48
Мне понравилось как она легла, смотрю на полный образ и умилюсь, все так гармонично и нежно, весна на губах
AnastasiyaVershinina 02 апреля 2012, 18:54
juja 02 апреля 2012, 14:39
Ой, у меня такая же. Цвет обожаю, а все остальное проблемка
Ложится плохо, всмысле подчеркивает все шелушения, сухости и складочки, на мне держится долго, скорее за счет того, что просто засыхает на губах.
Но мне очень нравиться ее цвет и я приспособилась перемешивать ее то с блеском, то с какой-нибудь перламутровой светлой помадой
AnastasiyaVershinina 02 апреля 2012, 18:59
Согласна, что шелушинки подчеркивает — ложится на них плотнее(( Но цвет мне безумно нравится, особенно когда хочется нежности и романтичности)) но вот насчет засыхания на губах — у меня в таких делах она замечена не была…
Lampsy 02 апреля 2012, 17:18
нравится фото в образе, вы красавица)))
AnastasiyaVershinina 02 апреля 2012, 18:59
большое спасибо!)