01.04.2012

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss – Помада-блеск 57 Insolence

Фотография:

Развернутое мнение: Получила этот блеск в подарок на 8 марта. Он ложится очень хорошо, блесток в нем нет, очень удобный спонжик, блеск смягчает кожу губ, выдержит только 1 чаепитие,   полноценный обед врядли.   В люди с ним не выйду. У меня получилась дорогостоящая гигиеничка для дома. Наверно все потому что не люблю розовый цвет. Хотя смотрится не плохо. Немного липкий, но спустя несколько минут, липкость проходит… вместе с блеском.   Вот голые губы (для сравнения с блеском и без)
Блеск нанесен одним слоем: Вот в два слоя, где видно что он затекает в складки и смотрится не очень аккуратно   В люди не решусь выйти в нем, увы…
Цена: 1168.00
Срок тестирования: 2.5 недели.

Loukoumi 01 апреля 2012, 18:58
Красивый цвет то))) Эхх)
Ritik 01 апреля 2012, 18:58
очень красиво!
man_i_ya 01 апреля 2012, 19:00
Зря ты на него наговариваешь, Кристиночка, чудесный блеск!!! Мне понравился, правда- правда   или это первоапрельская шутка у тебя??? 1 апреля- никому не верю)))
Kristya_T 01 апреля 2012, 19:02
Маш! нее… правда дома только в нем хожу, когда заклин случается   Не лежит душа, хоть стреляй
Charmi 01 апреля 2012, 19:07
По-моему, действительно, шутка… Убейте меня, не вижу на губах ничего, кроме бесцветного бальзама…
Kristya_T 01 апреля 2012, 19:09
Было бы круто, если бы Ваши слава были правдой
Charmi 01 апреля 2012, 19:11
Может, стоит сделать свотчи на руке и пару фото в другом освещении?
Kristya_T 01 апреля 2012, 19:13
Может и стоит   это фото при солнечном свете. самые настоящие. а на руке свотчить блеск, не совсем понимаю смысла. Носим на губах, а не на руках
Elechka 01 апреля 2012, 19:26
Мне кажется, что блеск придаёт очень нежный красивый оттенок губам… мне очень понравилось. Единственное, что хотелосьбы побольше фото:)
YuliaFeya 01 апреля 2012, 19:31
Красивый цвет, наговариваете))))) А какие оттенки Вы любите?
Kristya_T 01 апреля 2012, 19:43
Я обожаю нюдовые оттенки, всю бежевую, бежево-золотистую гамму. Вот такой розовый у меня единственный экземпляр
Buen 01 апреля 2012, 20:11
отдайте его мне ))))!
(шууучууу!))
ну а по факту тоже не вижу проблем для его носки вне дома:)
я так могу сказать только на яркую помаду, которая мне не идёт либо я застесняюсь в ней выходить )))))
хотя на вкус и цвет, как говорится… если не комфортно на улицу его «одевать» то лучше и не стоит :)
Kristya_T 01 апреля 2012, 20:37
Вот! Вот и я про то же! Не комфортно мне в нем, хотя красивый цвет
Lipochka1981 01 апреля 2012, 20:14
Очень люблю этот оттенок! Он красив до безобразия!
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:21
Странно… у меня яркие губы, но блеск розовый-розовый прям… не теряется.
Качество отличное, стойкость мне очень нравится, получше диора намного, хотя диор тоже
Освещение электрическое, но все равно его видно у вас на губах.
AnChanel85 10 апреля 2012, 15:12
что ты его так обижаешь, он такой красивый, те не стыдно  ? что бы летом носила!!! сделай фул-лук с ним, хотелось бы на тебя в нем посмотреть!