Essence в моей косметичке

Девочки, всем большой привет   Хочу поделиться своими впечатлениями о марке Essence.

Если вам интересно, то прошу под «кат»

Полное название продукта на английском языке: Essence you rock eyeshadow base 01 rock chick`s base

Сам аппликатор
Буду использовать 2 оттенка из палетки от Artdeco
Не сохранился номер
Недавно купленный № 97
На это фотографии хороша видна разница между оттенками теней с базой и без базы
Неизвестный номер теней при вспышке
После 30 секунд вод водой видно, что теней без базы почти не видно, но зато другие остались на месте
Провела полотенцем пару раз. Теней без не видно совсем, остальные на месте  . Очень радует

Развернутое мнение: Это моя первая база, поэтому мне не с чем ее сравнивать, но расскажу о своих впечатлениях. Очень осталась ей довольна, когда после целого дня увидела, что тени остались на месте, ничего не пропало и не забилось в складочки. Кожу век не сушит, по текстуре напоминает консилер, но если наносить и задевать корни ресничек, то потом виден этот желтоватый оттенок у корней, но тут уж дело в аппликаторе, который, лично для меня, не очень удобен в использовании, а в целом продукт хороший, даже очень. Тени с ее помощью выглядят намного ярче и дольше держатся.
Оценка: однозначно 5

Полное название продукта на английском языке: Essence pouder brush, Essence eyeshadow brush for smoky eyes, Essence blush brush.
Фотография:

Развернутое мнение:1 — eyeshadow brush for smoky eyes, 2 — pouder brush. 3 — blush brush. Не думаю, что стоит говорить о каждой кисте, поэтому пару слов о всех. Довольно хорошие кисти, цена приемлемая, но все пылят продукт. На пудре и румянах остаются следы от этих кистей. Кисть для теней хорошая, но после мытья теряет форму и выпадают волосы. Раньше пользовалась ими каждый день, а сейчас лишь иногда. Хорошие кисти, в качестве первых кистей подойдут однозначно
Оценка: 4+ всем

Полное название продукта на английском языке: Essence stay with me longlasting lipgloss 02 my favorite milkshake
Фотография:
При разном освещении. Качество первой фотографии оставляет желать лучшего

Запах: Легкий приятный запах, совершенно не химозный для меня
Стойкость: Могу сказать что перекус после 2-3 часов выдержит
Липкость:Довольно липковат, но стойкий, после себя оставляет чувство гладкости и липкости, но чувства на губах очень приятные, губы, как будто, избавились от шероховатостей, стали гладкими и объемными.
Оценка: 5- за липкость

Полное название продукта на английском языке: Essence lash and brow gel mascara
Фотография:

Развернутое мнение: Прозрачный гель помогает моим непослушным бровям. Неплохо держится весь день, но с ним легко переборщить. А если нанести довольно много, то придется подождать, потому что сам по себе сохнет средне. В целом хороший продукт, подойдет любому цвету бровей
Оценка: 5-

Полное название лака: Essence colour and go 78 blue addicted and 85 galactic black
Развернутое мнение: Очень люблю лаки от Essence. Все которые были раньше очень мне нравились, цветовая палитра очень большая, сохнут быстро, долго держатся и в один слой цвета получаются очень насыщенными. 5 мл хватает довольно намного, так что советую вам, девочки, присмотреться к этим лакам, потому что они крутые   78 похож на желе с блестками, 85 черный с мелкими блесточками, которые на ногтях сильно и не заметны
Прошу не обращать внимания на мои ногти, требующие маникюра

Цена: около 80 рублей вроде
Спасибо, что зашли   Я — Ксюша и ко мне на «ты»
P.S. Девочки, может кто-нибудь подскажет блеск для губ, не липкий, ценовая категория не имеет значения. Буду признательна за помощь
Essence lash and brow gel mascara — мне вот интересно, он правда еще и ресницы укладывает?
если нанести и лечь спать, то на утро ресницы будут с изгибом, а если наносить на тушь, то при малейшем попадании воды все потечет (в моем случае было так)
А что если под тушь нанести?
а ну да извините я и имела ввиду под тушь, а ну тушь я как-то нанесла из любопытства тушь сохла долго и весь продукт помутнел ничего особенного я лично не заметила после этого
Многое есть из вашего, но другого оттенка. Тоже очень нравится продукция Эссенс :-) Только база у меня через 2 недели начала скатываться, добила ее в качестве консилера.
кстати на сайте она заявлена как основа под корректирующие средства тоже, но для теней мне она больше нравится
спасибо за пост, обожаю все посты про эссенс.
вам спасибо что заглянули
мне база вообще не нравится, тени не держит практически, а в качестве консилера подчеркивает морщинки.
все индивидуально
  • Nat_Nut
  • 02 апреля 2012, 21:20
Спасибо за пост — к базе присмотрюсь, только я видела немного другое оформление, но уверена, что суть та же
На счет не липкого блеска — мне нравятся Буржуа, правда меня убивает пластиковая лопаточка. Но сам блеск абсолютно не липкий, ложится хорошо, губки такие аппетитные делает. А к лопаточке приноровиться можно   Вот такой, у меня
ох, спасибо большое за блеск. много о нем слышала, скоро надумываю попробовыть
  • Nat_Nut
  • 02 апреля 2012, 22:16
Только у него вместо кисточки или спонжика лопаточка — я сначала его забросила из-за нее( но потом поняла что аппетитный вид губок стоит мучений   сейчас приноровилась) у них в обычной серии 3Д кисточки) в общем, выбор гигантский, обязательно что-нибудь найдете)
у меня есть из серии 3Д тоже неплохой, но цвет я брала на лето под загар, а сейчас хочется чего-нибудь новенького весна же:)
А мне вот гель для бровей вообще не понравился   Сохнет долго, фиксирует плохо. Для меня его единственный "+" — прозрачность. А так, по-сравнению с тем же LUMENE по качеству проигрывает
ну да в принципе согласна насчет сохнет и прозрачности, но для меня фиксация неплохая. кстати о том же lumene подумываю может быть вы правы, что от essence хуже, но вот мне опять же не с чем сравнивать
Мне кажется, после LUMENE Вы измените свое мнение о геле от ESSENCE   Он, конечно, не прозрачный, имеет коричневый оттенок. Мне как для блондинки он подходит, просто чуть выделяет брови, но совсем немножко   И фиксация сильнее, для моих бровок самое ТО
мне коричневый в самый раз думаю. спасибо за информацию и помощь
  • Elechka
  • 02 апреля 2012, 22:10
У меня есть такойже гель для бровей… в принципе им довольна, но если волоски совсем уж непослушные, то он не справится… не фиксирует намертво, но мне это и не нужно:) спасибо за отзыв, люблю косметику Эссенс:)
спасибо что зашли
  • Carry
  • 02 апреля 2012, 23:00
хотела себе эту кисть для смоки и базу под тени)) а у нас нету( и лак в 78 оттенке… но как-то он сам посебе очень жутко на ногте смотрится(
да не очень как желе. потом когда убираете жидкостью весь цвет уходит, в блестки прилипли много мороки с ним
  • Aleksa
  • 02 апреля 2012, 23:46
Мне тоже очень нравится база под тени, постоянно ей пользуюсь, кисть от Essence у меня есть для пудры, хорошая, использую ее для скульптурирования лица, а вот кисть для подводки ( скошенная) очень не удобная, для меня она слишком длинная, не удобно держать, пользуюсь ей для корректировки бровей.
Гель для бровей совершенно не впечатлил, долго сохнет и абсолютно никакой фиксации((
то есть скошенная для подводки не очень? долго я на нее уже смотрю и на подводку
  • Aleksa
  • 03 апреля 2012, 11:06
Нет, нет, сама кисть хорошая, рисует тонкие и четкие линии, но, держать ее не удобно, потому, что очень длинная ,, ручка,,((
У меня тоже есть база, купила недавно, очень нравится, только наношу я ее пальцем, чтобы не видно было желтизны! А тени она, действительно, хорошо держит. Только вот не понимаю одного: почему тени ярче на базе? У меня точно такая же база, тени той же марки, но базе ярче они не становятся!
ну вот я сначала наношу все равно аппликатором, а потом уже пальчиками корректирую.
хм, странно если на одинаковых базах совсем разный результат. спасибо что заглянули