Весёлое настроение с Nouba Colorlash Mascara (голубой оттенок)

Доброго времени суток, красавицы! ))
За окном отвратнейшая погода… никакого весеннего настроения! Поэтому захотелось порадовать себя чем-нибудь. Неожиданно вспомнила про то, что где-то в косметичке у меня лежит тушь прекрасного голубого оттенка! Она и будет героиней моего поста ^^ Кому интересно — прошу под кат )

Моё мнение: не могу сказать, что я в восторге от этой туши. Какая-то текстура у неё странноватая… ложится комками. Мне кажется, что это больше похоже на краску с кистью от туши, нежели на саму тушь, ибо ни объёма, ни длины я не узрела. Да, тушь разделяет (ну разделения можно добиться любой кисточкой, имхо). Сам цвет очень красивый — голуубенький   Что, собственно, меня и зацепило. Кисточка самая обыкновенная. Пахнет тоже странно… что-то вроде зубной пасты :'D. Смывается тоже хорошо — водичкой намочил ватный диск, прижал к глазу — и нет туши… Под конец дня начинает осыпаться. Делает ресницы прямо жёсткими, словно каменными.
Теперь свотчи:

кисть:

На глазах:
1) нанесла тушь на голые ресницы:

ресницы «ню»:

один слой туши:

видите, как неравномерно распределяется? (хотя в принципе туши подобные все ложатся вроде такого).

2) нанесла поверх чёрной туши:

ресницы с тонким слоем чёрной туши:

добавим голубую:

тоже не айс, по-моему, ложится.

Таким образом,
моя оценка: 3+ (за цвет)
срок использования: полгода
цена: ок 350 в РГ

Спасибо, что заглянули )
Я Ира, со мной только на «ты»

• JOHNY
  • 01 апреля 2012, 17:52
никогда не понимала голубую тушь)
да ну весело с ней ходить :)
летом, в конца весны, в начале осени :)

• Iuliia
  • 01 апреля 2012, 17:54
а мне нравится, но только цвет))
ну почему цветные туши всегда такие кучерявые
мне тоже только цвет и нравится.
мне кажется, что просто у них текстура как у краски
  • BOJIbXA
  • 01 апреля 2012, 18:19
я бы побаивалась… очень велика вероятность неоднородного цвета.если обычная — черная, серая, коричневая — ляжет где-то гуще, где-то меньше — это не будет выглядеть проплешинами.
а Вас поздравляю с оригинальной покупкой;)
у меня коричневая есть… но у неё совсем другая текстура. хотя бы на тушь похожа.
а эта, повторюсь, на краску смахивает )
  • stdffe
  • 01 апреля 2012, 18:21
Что-то совсем не айс… С черной такие красивые реснички! А голубая их портит (не из-за цвета, из-за текстуры).
да, текстура — это ужас какой-то. хотя цвет супер
У нас в Летуале конс одна тож носит такого цвета тушь. Но у нее цвет более насыщенный и сама тушь лежит хорошо.
наверное, у неё просто нормальная тушь, которую надо наносить на голые ресницы.
эта же — просто топ, её надо наносить поверх основного цвета
У Вас шикарные свои реснички   Теперь прошу простить меня за мое мнение, но я в годы своей чумовой юности тоже увлекалась цветными тушами, сейчас же меня не заманишь купить что-то кроме черной, даже коричневая тушь была у меня за всю мою жизнь всего один раз. Объясню почему, как мне кажется тушь предназначена для оттенения своих ресниц, за этот счет взгляд становится более выразительным, а цветные туши особенно голубые, как мне кажется, ресницы наоборот высветляют. Еще раз прошу прощения, если обидела!
да что Вы, ни в коем разе не обидели! ))
у меня у самой в приоритете чёрные туши… даже не знаю точное их количество в косметичке :)

просто как-то захотелось сделать макияж с использованием голубой туши… сразу побежала в магазин ))
спасибо :)
да, консистенция не айс… мне очень понравилась на вас черная тушь, подскажите, какую использовали в данном случае? :)
это буржуа вольюмайзер (1й шаг). посмотрите, я в обзоре тушей писала про неё :)
мне нравятся голубые туши, но все таки они обязывают, к ним надо подходящий макияж глаз или хотя бы карандаш и нижние ресницы тоже прокрашивать голубым
я этой тушью уже не хочу ничего красить ))
  • Escada
  • 02 апреля 2012, 00:53
Попробуйте наносить ее не на все ресницы, а поверх черной туши на кончики. Будет смотреться гораздо интереснее и эффектнее )
тогда они становятся жутко короткими :(