01.04.2012

Shiseido Shimmering Rouge RS308 Губная помада с мерцающим эффектом

Я продолжаю пополнять свою коллекцию помад и теперь меня тянет исключительно на нетипичные для меня оттенки. На следующей неделе я постараюсь написать пост про мою новую помаду от Armani, ну а сегодня я хочу описать помаду от Shiseido.

Вообще я не люблю помады с претензией, то есть помады, которые надо очень аккуратно наносить, следить, чтобы они не размазались, подправлять их каждые два часа и т.д. Но это помада покорила меня своим необычным цветом и мне очень захотелось ее приобрести. Я долго сомневалась, на редких свотчах в интернете помада выглядела совершенно по разному. Но я все-таки рискнула и пока об этом не жалею

Помада в тюбике выглядит вот так:
Видно, что у помады достаточно крупный шиммер, на губах он правда практически незаметен. Помада очень мягкая, трется об тюбик и после пары использований выглядит не очень презентабельно.

Мне очень нравится как помада ложится на губы: шелушения не подчеркивает, не сушит, а наоборот, мне кажется, ухаживает за губами. Она лежит очень легко, скорее как бальзам для губ. Держится неплохо, перекус выдерживает. Минус один: мне очень не нравится то, что я ощущаю шиммер на губах.

Цвет — яркая фуксия, конечно не на каждый день, но под настроение я создаю с ним ретро-образ.

А теперь свотчи.
На руке:
И на губах:
Ну и общий образ с этой помадой:
Цена: около 950 руб. со скидкой 25% в ИДБ
Срок тестирования: Два дня
Оценка: Однозначно 5
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

Viruska 01 апреля 2012, 15:47
ох и нравятся мне Ваши образы и губки особенно
помада красиво легла)
Sator 01 апреля 2012, 16:51
Спасибо большое :)
Valentina0307 01 апреля 2012, 16:11
Помада лежит очень хорошо! И цвет Вам идет!
Sator 01 апреля 2012, 16:52
Tinka-Alevtinka 01 апреля 2012, 16:15
Вы оченькрасивая!!! И помадка шикарная!
Sator 01 апреля 2012, 16:52
pTichka 01 апреля 2012, 16:32
мне все же на вас нравятся более теплые оттенки)хотя и цветопередача возможно неполноценна на моем мониторе)
вы просто красотка)
Sator 01 апреля 2012, 16:53
Спасибо :)
Я обычно и ношу более темные, меня многдя тянет на что-то странное :)
Lola_Montez 01 апреля 2012, 16:58
Как же я люблю помады Шисейдо   у меня тоже есть такая, мне очень нравится! Шиммер я бы не сказала, что замечаю на губах, но это скорее индивидуальная особенность.
Sator 01 апреля 2012, 17:01
А меня раздражает. Хотя я просто до этого не использовала помады с шиммером, поэтому может это просто из-за непривычных ощущений :)
Pantera 01 апреля 2012, 16:59
а у меня не трётся… повезло)

Вам идёт!
Sator 01 апреля 2012, 17:02
Спасибо :)
Может она у меня просто подтаяла, потому и трется, не знаю :)
Ms_Olisen 01 апреля 2012, 17:00
А вам идёт, такие губки аппетитные!
Sator 01 апреля 2012, 17:02
Isais 01 апреля 2012, 17:36
Очень красивый оттенок, так идет к вашей светлой коже! надо посмотреть в магазине…
Sator 01 апреля 2012, 18:12
princesshelena 01 апреля 2012, 17:47
Помада Вам очень идёт!
Качество этих помад на высоте. У меня есть тоже, только в оттенке RK 407)
Sator 01 апреля 2012, 21:01
Да, они очень приятные в носке и вообще
semen061108 01 апреля 2012, 20:02
вам помада великолепно подходит! оттенок очень красивый!
спасибо за пост, присмотрюсь к ней
Sator 01 апреля 2012, 21:02
Natalkin 01 апреля 2012, 20:29
Давно засматриваюсь на эту помадку! Как ни подойду к стенду, глаз только на нее падает!
Sator 01 апреля 2012, 21:03
Да, я тоже долго на нее глядела пока не решилась купить :)
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:51
очень красивый оттенок
Samozvanka 01 апреля 2012, 21:00
А я вот жду новый оттенок из этой серии OR316. Новинки должны были сегодня в продажу поступить. На днях побегу.
Цвет очень интересно смотрится на Вас.
Sator 01 апреля 2012, 21:06
Спасибо :)
А меня новинки как-то не зацепили, правда я их только в интернете видела, может в жизни будет другое впечатление.