Обновки для губ: Chanel, Guerlain, Clarins

Добрый день!
Давно я ничего не писала… А так много накопилось покупок! Буду потихоньку обо всем рассказывать.
Ну а сегодня мои последние обновки для губ:

1. Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ в оттенке #800

Знаменитый оттенок этого блеска. Очень люблю эти маленькие блесточки, переливающиеся от белого к голубому.
К качеству блеска никаких претензий нет. Наносится хорошо, за контур не вытекает, стойкость 2-3 часа. Единственный маленький минус-иногда я ощущаю его кисловатый вкус… Хотя запах у него сладковатый, не резкий. Ну, я уже почти к нему привыкла.

Оценка: 5- (все таки привкус иногда раздражает..)
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 1200 р.

2. Chanel Aqualumiere Gloss – Концентрированный блеск для губ в оттенке #65 Party Red

Этот блеск мне очень напоминает летний Герлен. Такая же желейная, нелипкая текстура. Поэтому быстро пропадает. Может слегка затечь в складочки, но это видно только на макро. Мне очень нравится его плоская, не очень широкая кисть! Наносить ею блеск очень удобно. Запаха нет совсем.
Очень нравится наносить его на красный карандаш! Вот тогда и проявляться вся его яркость и продлевается стойкость.

На карандаше:

Срок использования: 4 недели
Цена: около 1200 р.

3.Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние» в оттенке #161

О моей любви к этой серии блесков я уже говорила, поэтому повторятся не буду. Вкратце: люблю в них абсолютно все! И спонжик, и текстуру, и липкость! И самое главное: стойкость! Для меня, эти блески — рекордсмены по стойкости! Выдерживают до 5 часов. Правда именно в этом блеске мне не очень понравилась структура. В блеске содержатся золотые блестки, очень похожие на слюду… и если губы сомкнуть есть ощущение песка… Запаха, также, нет.

Тут немного исказился цвет, но, зато, хорошо видно глянец:

Оценка: 4- (именно этому колючему оттенку)
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: около 1400 р.

4.Clarins Baume Couler Levres (Colour Quench Lip Balm) — Увлажняющий блеск-бальзам для губ в оттенке #01

Этот блеск я купила быстро, не раздумывая. Просто, нужно было что — то светлое и не яркое. Я считаю, такой блеск должен всегда быть в косметичке! Просто прозрачная база с большим количеством мелких блесток. Которые совершенно не ощущаются на губах! Да, это камень в огород Шанель!. Блеск немного липкий, но это позволяет ему держаться на губах до 3 часов. Имеет слегка сладковатый запах. Наносится легко, хотя, у меня никогда не было проблем с такими «носиками» у блеском. Очень радует объем -15 мл, как и в «Джусиках» Lancome. Каких — то особых уходовых свойств я не заметила… Да, губы после него мягкие и увлажненные, но мне блески никогда не сушат губы!

Срок тестирования:1,5 недели
Цена: 750 рублей.

Ну вот и все! Простите за такое количество фоток, просто не хотелось разбивать на несколько постов…
Удачных Вам покупок!
Валентина.
Красивые оттенки! А у вас татуаж губ или контурный карандаш ( кайма губ очень отчётливая)?
Спасибо! Карандаш только под красным Шанель… На других фото нет… Мне наоборот кажется, что контур не четкий))Все хочу подобрать себе какой-нибудь универсальный карандаш!
Очень понравился второй блеск. Отлично смотрится!
Спасибо! Мне нравится что можно варьировать яркость его нанесения: от дневного до вечернего!

• nn2008
  • 01 апреля 2012, 15:27
на красивых губах всё красиво. )
Спасибо!))))
Красивые у Вас губки!
Из блесков заинтересовал Герлен — необычный
Спасибо!))Да, иногда можно заметить этот голубоватый отблеск))
Шанель аквалюмьер сейчас есть в продаже?
Нет, насколько мне известно, в магазинах его уже невозможно купить…
красный шанель бесподобен, очень красивый.
Да, летом он будет незаменим!))
  оооо красный блеск
хочухочухочу
Да, он классный, но нужно будет очень постараться, что бы еще его найти..((
Теперь хочу Герлен!
Я на этом зайте один раз видела комментарий, что его снимают с производства! Не знаю, на сколько это точно…
Я его ни разу в продаже не видела! Присмотрюсь! Интересный блеск!

Шанель номер 65 волшебный!!! ах, какой восторг!!! а вот 161 никак не проникнусь я почему то
Он красиво будет смотреться на не ярких губах! Тогда будет виден этот нежный, розовый цвет.
161 шанель красивый!
А кларанс тоже хорош, у меня такой был, нравился!
Я его купила из за приятной цены!)) Вообще качество декоративки Кларанс неплохое!)

• ChuCha
  • 01 апреля 2012, 21:48
Все хороши, но Шанель красный не понравился совсем на губах
Ну да, он немного затекает в складочки, но при нормальном расстоянии, не макро этого не видно.
очень люблю 800 герлен) кончается, надо прикупить второй тюбик, спасибо, что напомнили) кстати, привкус совсем не ощущаю… как же все индивидуально) на вас очень понравился 65 шанель, просто класс
Я его не всегда чувствую, может это у меня проблемы просто какие то… Иногда из за проблем с желудком, во рту горьковатый вкус…
Валечка, с покупками! все блески красивые, даже не знаю, какой бы я выделила… наверное, понравился Шанель))) хорошо лежит)))
Спасибо!)) А я долго не могла выбрать между Шанель(розовым) и Герлен, и решила брать оба!))
извините, но я не могу смотреть на блески, когда показывают такие губы! просто волшебная форма)
Ой, спасибо!))
  • Sane4ka