Burberry Lip Mist - 206 Blueberry

От производителя: Burberry Lip Mist придает губам сияющий финиш с тонким намеком на цвет. Содержит увлажняющие и смягчающие средства, экстракт шиповника для длительного увлажнения и защиты. Гладкая и легкая текстура легко наносится на губы.

Burberry Lip Mist — немного прозрачная (полупрозрачной такую текстуру я все-же не назову), легкая губная помада.
Пока я выбрала два оттенка, и первым который я покажу будет 206 Blueberry — переводится как оттенок черники. Но для меня это цвет раздавленной черной смородины.
Благодаря тому, что эта помада не плотная, на губах она смотрится очень легко и невесомо. Но, несмотря на эту легкую текстуру, помада замечательно передает свой тон на губы.
Burberry Lip Mist не обладает какой-то особенной стойкостью, я бы назвала, что она средне держится на губах. Но несмотря на это, мое удовольствие пользоваться Burberry Lip Mist абсолютно не уменьшилось. Текстура настолько приятна, настолько легко и ровно этот яркий оттенок скользит по поверхности губ, что я могу простить Burberry Lip Mist среднюю стойкость.
Burberry Lip Mist не имея никакого шиммера дает полу-глянцевый финиш.
Помада практически не имеет запаха, для меня это плюс. А так-же не сушит губы.
Посмотрим свотчи. На них Burberry Lip Mist 206 Blueberry ложится не ровно. Я не понимаю почему, ведь на губах такой проблемы не возникает.

Giorgio Armani Rouge d'Armani 201 brown / Giorgio Armani Gloss d'Armani 401 Rouge

Вот некоторые продукты, которые я использовала:
— база — Le Blanc de Chanel
— тон — Giorgio Armani Lasting Silk UV Foundation SPF 20
— пудра — Giorgio Armani Luminous silk powder
— тени — Chanel Les 4 Ombres Enigma
— румяна — Chanel Joues Contraste Powder Blush 63 Plum Attraction
— и конечно — Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam White

И так, я попробовала 3 разных продукта для губ Burberry: блеск Burberry Lip Glow, помаду Burberry Lip Cover, и помаду Burberry Lip Mist. И для меня самым запоминающимся и наиболее подходящим под предпочтения (легкая помада, дающая цвет) оказался именно последний продукт — Burberry Lip Mist.

Стоимость: 26 евро за 3,8 g.
Срок использования продукта мною: 3 недели.

Фотографии являются собственностью автора.
  • lelyana
  • 06 апреля 2012, 15:14
красиво!
на послдених фото такой глянец, будто в помаде полно шиммера, очень эффектно смотрится! Отличный выбор, зря я сомневалась)).
  • 06 апреля 2012, 17:03
      Кристина!
Какой красивый винный цвет! Обожаю эту помаду, у меня то 12 SEPIA
  • south
  • 06 апреля 2012, 15:31
очень понравилась. и все в образе подобрано тщательно и со вкусом++
  • 06 апреля 2012, 17:05
  • memento
  • 06 апреля 2012, 15:37
крутой цвет, ксюш, очень женственный. еще и полуглянцевый финиш. эх, зря я поленилась burberry пощупать (
  • 06 апреля 2012, 17:05
Лена, уверена, у тебя будет еще много шансов посмотреть burberry не то что в нашей деревне! Спасибо
  • Olcha
  • 06 апреля 2012, 15:46
Очень понравилась на вас помада, цвет изумительный, я любитель таких тонов. В общем образе помада солирует очень гармонично. Цвет волос не знаю на сколько новый, вы обычно светлее такой мягкий, к ним очень идет такая помада. Мне все очень понравилось! а забыла… Энигма здесь очень кстати. Я в восхищении от вас))
  • 06 апреля 2012, 17:06
Интересно про цвет волос, потому что он такой-же   но возможно я опять потемнела, потому что не крашу волосы уже миллион лет.
  • Olcha
  • 06 апреля 2012, 17:47
  ну я то всегда «впереди планеты всей» с конца))) по просмотру постов, поэтому и запомнились почему то ваши более светлые волосы… Но это не важно. Главное результат, а он, повторюсь, мне по душе. Спасибо, а то бы я еще долго металась в оттенках Burberry))
А тени не пробовали? Я все заглядываюсь особенно на 19 MIDNIGHT PLUM, ну еще и на 7, 9, 10.
  • 06 апреля 2012, 17:56
Нет, до теней я пока не добралась, но на них много положительных отзывов. Думаю хоть один оттенок стоит попробовать!
Очень понравился образ на последних фотографиях, вам идет!
Какие симпатичные узоры на помаде, жалко «портить»!
  • 06 апреля 2012, 17:07
Кстати, да, оформление помады на высоте.
Комментарий удален
А мне понравилось все-цвет благородный очень, не у каждой фирмы встретишь такую палитру. И так акккуратно все нанесено, и подходит. Просто клас!
  • Rinasi
  • 06 апреля 2012, 16:43
очень красивый насыщенный и благородный цвет!
я влюбилась
Вам так идет этот оттенок! Просто красота!
Мне очень хочется попробовать косметику Burberry, но к сожалению, как и многие другие интересующие меня марки, она у нас не представлена…
  • Schi88
  • 06 апреля 2012, 20:36
Восхитительный ягодный цвет, замечательно лежит, красиво смотрится и Вам невероятно идёт, смотрится ярким центром образа — и при этом за счёт мягкости и правильности оттенка не чересчур ярко!
Ксюш, помада ягодных оттенков подойдет абсоютно всем! Очень красивый оттенок! А знаменитая клетка Барберри — это отдельная тема. Она вне конкуренции. СПАСИБО!!!
ЧУдный оттенок, мечтаю попробовать помаду из этой линейки Барберри.
Ксюша, ты невероятна красива и элегантна!
  • 07 апреля 2012, 13:30
Катя, спасибо за такие слова   А помаду попробуй обязательно, она так приятна и нежна   и в тоже время, дает настоящий цвет.