Тушь для ресниц IsaDora Build Up Extra Volume

Давно собиралась написать отзыв, да все никак руки не доходили. И вот появился повод: я купила очередную тушь. Уже шестой или седьмой раз подряд. Итак…
Информация от производителя: С тушью для ресниц Экстра Объем от IsaDora Вы легко можете получить объем своей мечты. Быстро сохнет. Специальная большая XL-щеточка придает мгновенный объем и прекрасно разделяет ресницы. Стойкая. Подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз. Офтальмологически тестирована. Содержит глицерин и экстракт красной морской водоросли. Не содержит ароматизаторов. 12мл.

От меня: Постараюсь быть объективной, но скажу сразу — отзыв будет положительным. Основанием для этого является то, что не изменяю данному продукту много лет.
Но обо всем по порядку:
Изначально тушь упакована в полиэтилен, что не допускает использование (или даже открывание) туши кем-либо, кроме вас.
Распечатываем…
Щеточка красная, почти 30 мм в длину и 8 мм в ширину у основания. Достаточно объемная.
Туши набирает как раз в меру — ни много, ни мало. Тушь кремообразная.

И свотчи:
«Чистый лист»
На свои ресницы не жалуюсь — достаточно густые, длинные и с изгибом.
Ну и с героиней поста:
Эффект получается довольно таки «natural». Очень хорошее разделение, без комочков.
Можно сделать и так — наносить слой за слоем:
После третьего начинает немного склеивать реснички и грешит небольшими комочками.

Итог: Вполне себе хорошая тушь. Никаких «танцев с бубнами». С быстрым высыханием производитель приврал. Возможно поэтому ее можно наслаивать и наслаивать до бесконечности. И именно поэтому она очень долго не высыхает в тюбике. Не осыпается. И к концу дня тоже. Хотя слышала, что у некоторых все же умудряется. Но за много лет использования мне ни разу не попадалась такая, чтобы сыпалась. Практически без запаха. Еще мне нравится, что новая тушь упакована в полиэтилен.

Плюсы:
+ Отлично разделяет
+ Не образует комков
+ Насыщенный черный цвет
+ Возможность нанесения слоя за слоем без опасения склеивания и комкования
+ Не осыпается и не мажется
+ Смывается легко без разводов
+ Практически без запаха
+ Никаких неприятных ощущений в носке

Минусы:
— Достаточно долго сохнет на ресницах
— Хотелось бы, конечно, больше драматизма

Срок использования: более 5 лет
Цена: 150 грн. (около 19$).
  • Olik
  • 31 марта 2012, 19:06
отличная тушь, у меня была, но подсохла быстрее чем максфактор с эффектом накладных ресниц, вернулась к максфактору в итоге.
Да, хорошая. А у меня из MF была только Masterpiece Max. Тоже ничего, но сыпалась.
На Вас очень красиво смотрится. Я же с тушами иса дора общего языка не нашла… и ложились комками и осыпались… и в общем не понравились они мне.
Бывает. И у меня со многими не сложилось. А с этой — любовь.
Не обращаем внимания. Я промахнулась. Как в первый раз, честное слово
  • Olsha
  • 31 марта 2012, 19:19
Держала как-то раз такую в руках, хотела купить. Потом побоялась экспериментов — для меня эта марка пока в новинку. но постоянно задаюсь целью попробовать именно эту тушь — читала о ней уже много положительных отзывов. На вас она очень хорошо
Спасибо! Сама не люблю экспериментов. У меня тоже ничего, кроме туши и лимитированной палетки теней, от этой марки нет. Хочу помады попробовать. Из новых. И коплю стикеры за каждую покупку — на подарок от марки.
Мне эта тушь   (единственная из всех какие были и есть)через какое то время делала на нижнем веке «панду»     а мне так понравилась и кисть и консистенция   -но пришлось с ней расстаться, с новой совсем… Больше не рискую ее покупать.
Рада что она вам подошла очень! Спасибо за пост!
Да, я читала подобные отзывы и очень удивилась. Мне действительно подошла.
А я уже после того как купила, когда она мазть начала-полезла отзывы читать(не сюда правда), и поняла что я не одна такая…
Честно Вам признаться, я очень люблю эту тушь. Хотела быть объективной в написании поста, поэтому все эмоции отложила в сторону. Я ее впервые купила лет 5 назад. Без отзывов, положившись на честное слово консультанта. И не ошиблась. Это уже потом начала натыкаться на отрицательные отзывы. Хорошо, что не наткнулась еще раньше, до покупки. Теперь жду хороших отзывов на люкс. Может, появится все-таки такая тушь, от которой будут в восторге почти все. Вот тогда рискну.
  • Fres
  • 31 марта 2012, 19:21
Очень люблю блески изадора, жаль, что у нас ее почти никто не продает, приходится заказывать. Присмотрюсь теперь и к туши :)
А я не пробовала блески. Конкретно подсела на Артдеко

ИМХО склеила чуть-чуть и как мне показалось, что объем не трехмерный… т.е. виден только при определенном угле просмотра… амфас только крайняя фото показывает малость объема… ну это по мне… у меня такой же эффект с тушью Клиник был, вроде и хорошо лежит, а объем вроде и есть, а вроде и нет
Да. Вот и я писала, что драмы иногда не хватает. Но я предпочитаю естественный вид. И тушь меня вполне устраивает. И еще должна сказать, что желаемый эффект — это настолько индивидуально. Мой муж терпеть ненавидит накладных ресниц и тушь с эффектом накладных ресниц. Приходится прислушиваться.
Долго искала эту тушь, но купив немного разочаровалась. Кисточка для меня большевата, прокрашивать ресницы не удобно. Но то что она совершенно не осыпается для меня большой плюс, так как я ношу контактные линзы.
А Вы знаете, раньше кисточка была меньше. Тогда тушь еще была с черным колпачком. А потом перевыпустили. Я сначала взбунтовалась, даже не стала покупать. Купила Макс Фактор на свою голову, а потом сразу же вернулась к IsaDora.
  • lara83
  • 31 марта 2012, 21:27
есть такая, мне склеивает чуть ресницы, да и объема маловато…
А чем пользуетесь сейчас?
  • lara83
  • 01 апреля 2012, 00:29
признаюсь IsaDora была целых 3 года у меня в любимках, но потом попрбовала клиник, она получше, но все равно я в поиске идеальной туши… хочу попробовать эсти лаудер…
Попробуете — отпишитесь. Мне все же хочется иногда вау-эффекта. Но такого, чтобы было естественно, без кукольности.
  • stasalj
  • 31 марта 2012, 22:44
У меня была такая — ничего особенного.
А для меня стала особенной! Потому что очень комфортна в нанесении и в носке. Но за мнение — спасибо!
Неплохой эффект натуральных ресниц!
Глазки мне Ваши понравились — такие красивые
Спасибо! Да, за натуральност я ее и люблю. И за то, что никаких лишних движений — накрасил и пошел. Не разделять, ни убирать комки не нужно.
  • Tessia
  • 01 апреля 2012, 13:03
а у меня интуитивная нелюбовь к этой марке, но тушь на тебе понравилась))
Спасибо! У меня тоже есть марки, которые я не люблю почему-то… Буржуа, Лореаль… А к этой марке отношусь спокойно. У меня еще замечательные тенюшки есть. Вот такие:
А больше ничего и не покупала. А тушь все время покупаю.
  • Koshka
  • 01 апреля 2012, 13:49
одна их моих любимых тушей. покупаю такую уже раз 5ый и разных оттенков. очень нравится.
Да. Оттенков там великое множество. Но я как-то на черной остановилась. Была бы у их темно-зеленая — можно было бы поэкспериментировать, а так все мимо.
  • Olaf
  • 02 апреля 2012, 16:09