31.03.2012

Тушь для ресниц IsaDora Build Up Extra Volume

Давно собиралась написать отзыв, да все никак руки не доходили. И вот появился повод: я купила очередную тушь. Уже шестой или седьмой раз подряд. Итак…
Информация от производителя: С тушью для ресниц Экстра Объем от IsaDora Вы легко можете получить объем своей мечты. Быстро сохнет. Специальная большая XL-щеточка придает мгновенный объем и прекрасно разделяет ресницы. Стойкая. Подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз. Офтальмологически тестирована. Содержит глицерин и экстракт красной морской водоросли. Не содержит ароматизаторов. 12мл.

От меня: Постараюсь быть объективной, но скажу сразу — отзыв будет положительным. Основанием для этого является то, что не изменяю данному продукту много лет.
Но обо всем по порядку:
Изначально тушь упакована в полиэтилен, что не допускает использование (или даже открывание) туши кем-либо, кроме вас.
Распечатываем…
Щеточка красная, почти 30 мм в длину и 8 мм в ширину у основания. Достаточно объемная.
Туши набирает как раз в меру — ни много, ни мало. Тушь кремообразная.

И свотчи:
«Чистый лист»
На свои ресницы не жалуюсь — достаточно густые, длинные и с изгибом.
Ну и с героиней поста:
Эффект получается довольно таки «natural». Очень хорошее разделение, без комочков.
Можно сделать и так — наносить слой за слоем:
После третьего начинает немного склеивать реснички и грешит небольшими комочками.

Итог: Вполне себе хорошая тушь. Никаких «танцев с бубнами». С быстрым высыханием производитель приврал. Возможно поэтому ее можно наслаивать и наслаивать до бесконечности. И именно поэтому она очень долго не высыхает в тюбике. Не осыпается. И к концу дня тоже. Хотя слышала, что у некоторых все же умудряется. Но за много лет использования мне ни разу не попадалась такая, чтобы сыпалась. Практически без запаха. Еще мне нравится, что новая тушь упакована в полиэтилен.

Плюсы:
+ Отлично разделяет
+ Не образует комков
+ Насыщенный черный цвет
+ Возможность нанесения слоя за слоем без опасения склеивания и комкования
+ Не осыпается и не мажется
+ Смывается легко без разводов
+ Практически без запаха
+ Никаких неприятных ощущений в носке

Минусы:
— Достаточно долго сохнет на ресницах
— Хотелось бы, конечно, больше драматизма

Срок использования: более 5 лет
Цена: 150 грн. (около 19$).

Olik 31 марта 2012, 19:06
отличная тушь, у меня была, но подсохла быстрее чем максфактор с эффектом накладных ресниц, вернулась к максфактору в итоге.
Tanyushka 31 марта 2012, 19:14
Да, хорошая. А у меня из MF была только Masterpiece Max. Тоже ничего, но сыпалась.
slastenka 31 марта 2012, 19:08
На Вас очень красиво смотрится. Я же с тушами иса дора общего языка не нашла… и ложились комками и осыпались… и в общем не понравились они мне.
Tanyushka 31 марта 2012, 19:18
Бывает. И у меня со многими не сложилось. А с этой — любовь.
Tanyushka 31 марта 2012, 19:14
Tanyushka 31 марта 2012, 19:17
Не обращаем внимания. Я промахнулась. Как в первый раз, честное слово
Olsha 31 марта 2012, 19:19
Держала как-то раз такую в руках, хотела купить. Потом побоялась экспериментов — для меня эта марка пока в новинку. но постоянно задаюсь целью попробовать именно эту тушь — читала о ней уже много положительных отзывов. На вас она очень хорошо
Tanyushka 31 марта 2012, 19:27
Спасибо! Сама не люблю экспериментов. У меня тоже ничего, кроме туши и лимитированной палетки теней, от этой марки нет. Хочу помады попробовать. Из новых. И коплю стикеры за каждую покупку — на подарок от марки.
elena178 31 марта 2012, 19:21
Мне эта тушь   (единственная из всех какие были и есть)через какое то время делала на нижнем веке «панду»     а мне так понравилась и кисть и консистенция   -но пришлось с ней расстаться, с новой совсем… Больше не рискую ее покупать.
Рада что она вам подошла очень! Спасибо за пост!
Tanyushka 31 марта 2012, 19:27
Да, я читала подобные отзывы и очень удивилась. Мне действительно подошла.
elena178 31 марта 2012, 19:32
А я уже после того как купила, когда она мазть начала-полезла отзывы читать(не сюда правда), и поняла что я не одна такая…
Tanyushka 31 марта 2012, 19:43
Честно Вам признаться, я очень люблю эту тушь. Хотела быть объективной в написании поста, поэтому все эмоции отложила в сторону. Я ее впервые купила лет 5 назад. Без отзывов, положившись на честное слово консультанта. И не ошиблась. Это уже потом начала натыкаться на отрицательные отзывы. Хорошо, что не наткнулась еще раньше, до покупки. Теперь жду хороших отзывов на люкс. Может, появится все-таки такая тушь, от которой будут в восторге почти все. Вот тогда рискну.
Fres 31 марта 2012, 19:21
Очень люблю блески изадора, жаль, что у нас ее почти никто не продает, приходится заказывать. Присмотрюсь теперь и к туши :)
Tanyushka 31 марта 2012, 19:28
А я не пробовала блески. Конкретно подсела на Артдеко
Mutluluk 31 марта 2012, 19:35
ИМХО склеила чуть-чуть и как мне показалось, что объем не трехмерный… т.е. виден только при определенном угле просмотра… амфас только крайняя фото показывает малость объема… ну это по мне… у меня такой же эффект с тушью Клиник был, вроде и хорошо лежит, а объем вроде и есть, а вроде и нет
Tanyushka 31 марта 2012, 19:49
Да. Вот и я писала, что драмы иногда не хватает. Но я предпочитаю естественный вид. И тушь меня вполне устраивает. И еще должна сказать, что желаемый эффект — это настолько индивидуально. Мой муж терпеть ненавидит накладных ресниц и тушь с эффектом накладных ресниц. Приходится прислушиваться.
elena310791 31 марта 2012, 19:40
Долго искала эту тушь, но купив немного разочаровалась. Кисточка для меня большевата, прокрашивать ресницы не удобно. Но то что она совершенно не осыпается для меня большой плюс, так как я ношу контактные линзы.
Tanyushka 31 марта 2012, 19:53
А Вы знаете, раньше кисточка была меньше. Тогда тушь еще была с черным колпачком. А потом перевыпустили. Я сначала взбунтовалась, даже не стала покупать. Купила Макс Фактор на свою голову, а потом сразу же вернулась к IsaDora.
lara83 31 марта 2012, 21:27
есть такая, мне склеивает чуть ресницы, да и объема маловато…
Tanyushka 31 марта 2012, 21:33
А чем пользуетесь сейчас?
lara83 01 апреля 2012, 00:29
признаюсь IsaDora была целых 3 года у меня в любимках, но потом попрбовала клиник, она получше, но все равно я в поиске идеальной туши… хочу попробовать эсти лаудер…
Tanyushka 01 апреля 2012, 00:58
Попробуете — отпишитесь. Мне все же хочется иногда вау-эффекта. Но такого, чтобы было естественно, без кукольности.
stasalj 31 марта 2012, 22:44
У меня была такая — ничего особенного.
Tanyushka 31 марта 2012, 22:48
А для меня стала особенной! Потому что очень комфортна в нанесении и в носке. Но за мнение — спасибо!
princesshelena 01 апреля 2012, 11:04
Неплохой эффект натуральных ресниц!
Глазки мне Ваши понравились — такие красивые
Tanyushka 01 апреля 2012, 11:56
Спасибо! Да, за натуральност я ее и люблю. И за то, что никаких лишних движений — накрасил и пошел. Не разделять, ни убирать комки не нужно.
Tessia 01 апреля 2012, 13:03
а у меня интуитивная нелюбовь к этой марке, но тушь на тебе понравилась))
Tanyushka 01 апреля 2012, 16:09
Спасибо! У меня тоже есть марки, которые я не люблю почему-то… Буржуа, Лореаль… А к этой марке отношусь спокойно. У меня еще замечательные тенюшки есть. Вот такие:
А больше ничего и не покупала. А тушь все время покупаю.
Koshka 01 апреля 2012, 13:49
одна их моих любимых тушей. покупаю такую уже раз 5ый и разных оттенков. очень нравится.
Tanyushka 01 апреля 2012, 16:11
Да. Оттенков там великое множество. Но я как-то на черной остановилась. Была бы у их темно-зеленая — можно было бы поэкспериментировать, а так все мимо.
Olaf 02 апреля 2012, 16:09
Это и моя любимица ))