Мой отзыв о Givenchy Magic Khol Eye Pencil: Eyeliner

Здравствуйте, девушки! ))
Сегодня хочу рассказать вам о кайале от Живанши. Не нашла на Косметисте отзывов о нём, поэтому решила исправить сие недоразумение :)Кому интересно — прошу под кат ^^

На промо-фото он с точилочкой, но я купила набор тени-тушь-кайал, и поэтому точилочки не было… ну и ладно )
Моё мнение: Заявлено, что им можно подводить слизистую, но сколько бы я ни пробовала — всё тщетно, т.к. через три часа нет и намёка на кайал. Поэтому пришлось найти ему другое применение: в качестве подводки. Что ж, весьма удачно! Т.к. в корпусе стержень уж очень толстый, я наношу его кистью для подводки. Держится весь день, словно прибитый, однако иногда отпечатывается на веках (у меня они ооочень жирные), поэтому я их запудриваю, и ничего уже не отпечатывается. Достаточно сложно смывается, приходится постараться, чтоб его удалить с глазок. Затачиваю обычной точилкой от Орифлэйм. В общем, я очень довольна.

Теперь свотчи.

На руке

Намочила горячей (!) водой:

Нанесла молочко и тщательно потёрла. как видите, немного въелся в кожу. К счастью, на глазах такого не замечала.

На глазах (нанесён кистью):

Цена: не знаю, т.к. был в наборе
Срок использования: полгода
Оценка: 4 (т.к. нет возможности использовать по назначению)

Спасибо, что дочитали.
Я Ира, со мной на «ты»
  • LYU
  • 30 марта 2012, 16:57
спасибо, что предупредили, что он совсем и не кайял.
не за что :)
  • Tale
  • 30 марта 2012, 17:02
А у меня он достаточно хорошо держится на слизистой внутреннего века, мне нравится. Я даже подумываю сделать сравнительный пост про коли герленовские ( пудровый и твердый) и этот кайал. Как подводку наносить кистью — не пробовала, хорошая идея
может, это мои такие глаза. но у меня он сначала начинает вытекать и размазываться, а потом и вовсе исчезает со слизистой, оставляя только разводы под глазом.
как подводка — вообще идеально ) жду Вашего поста :)
спасибо, что заглянули :)
  • Tale
  • 30 марта 2012, 17:14
он достаточно жирной текстуры, поэтому может чуть «уплывать» ( и не только этот кайал), дело не в Ваших глазах. Я просто на этот случай ношу с собой в сумочке ватную палочку и при необходимости поправляю в течении дня.
ой нет ) я люблю накраситься и в течение дня ничего не поправлять )
к тому же, мне вообще не идёт, когда на водной линии есть тёмные тени\карандаш
  • Alexy
  • 31 марта 2012, 12:58
согласна с вами, ну совсем не кайял, я использую его для смоки как основа, хорошо тушуется и тени на нем целый день как влитые
да-да, я тоже иногда им делаю подложку для теней. особенно под кремовые шанельки :)