Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2012
259

Матирование комбинированной кожи с жирной Т-зоной

Девочки, привет! Мне 27 лет, кожа комбинированная, с жирной Т-зоной. Я очень упорно борюсь за свою кожу. Мне удалось вытащить ее из стойкого периода воспалений и обезвоженности, сократить количество воспалений на парочку в неделю. Но кожа стала снова как и до высушивания жирной в Т-зоне, поры расширены, бывают следы от воспалений. В целом без существенных видимых проблем, веснушки не в счет, я их люблю:-)
Я нахожусь в поиске хорошей матирующей пудры, которая не забьет поры, ляжет вуалью и позволит мне не напрягаться по поводу жирного блеска хотя бы часов 5! Хотелось бы чтобы она была с SPF, но я планирую прикупить Live Live & Organic, Natural Sunscreen, Orange, SPF 30, по отзывам на косметисте, так что это не принципиально! Вообщем, девушки-красавицы, посоветуете пожалуйста хорошую матирующую вуальку (тональные кремы не люблю) на лето для жирной кожи с способностью не забивать поры! У меня есть пудра Prism от Givenchy, но она хоть и лежит идеально плохо матирует, меня на час максимум!
Буду очень признательна вашим советам!
Я Анна, ко мне на «ты»!

Лучшее за месяц

Комментарии

vibit 30 марта 2012, 15:16
постою, послушаю.
Lemonka 30 марта 2012, 15:56
У меня такие же проблемы как и у вас. Ни одна пудра не устраивала… сейчас уже 1,5 недели тестирую минеральную пудру. Если за эти дни беск в Т-зоне и появлялся то где-то после 5 вечера. и пару… На лице пудру не видно, но свою работу она делает выравнивает тон, а вуаль у меня с легким свечением. делает лицо холеным. В общем я очень довольна результатом и могу простить несколько более трудоемкий процесс нанесения… хотя это дело привычки.
Fasolkalalala 30 марта 2012, 16:13
Спасибо за комментарий! А что за пудра?
Lemonka 31 марта 2012, 13:26
Heavenly Mineral Makeup и Sweetscents.
Loukoumi 30 марта 2012, 18:35
А на мне минеральная через час блестит
Lemonka 31 марта 2012, 13:27
Все индивидуально)
Loukoumi 30 марта 2012, 18:37
Очень трудно посоветовать… у меня комби… жирный лоб, сухие щеки. Мне матируют: метеориты Герлен часов на 9 (но ношу с тоном), часов на 5-6 Шанель Мат Люмьер матирует, часов на 5- диор форевер компакт
Loukoumi 30 марта 2012, 18:38
А еще матирует мне (но ничего не скрывает) прозрачная пудра от диор диорскин кристал нюд
verdy154 30 марта 2012, 21:47
Только зашла посоветовать эту пудру. Это даже не пудра, а скорее — база в форме пудры.
Ничего не скроет, но быстро заматирует поверх макияжа, не создавая при этом слоеного пирога…