Бб-крем Skinfood Agave Cactus Sun BB Cream №1

Хочу опять рассказать о бб-креме. Он меня порадовал, и я спешу поделится своими впечатлениями

От производителя:
Этот BB крем не содержит жиров, но в то же время хорошо питает и отлично подходит для сухой кожи. Экстракты агавы и кактуса замечательно увлажняют кожу на протяжении всего дня. В комплект входит спонжик, который позволит вам незаметно растушевать этот крем.

От меня: Крем мне понравился, хотя не сразу. По текстуре он очень густой, сильно плотный и тяжело распределяется. Но при этом имеет хорошую маскировку даёт идеальное плотное покрытие, имеет хорошую стойкость.
Моя кожа сейчас: комбинированная, Т-зона блестит, шелушений нет. Есть шрамы пост-акне и веснушки. Спустя 4 часа начинает блестеть Т-зона. Расширенные поры.

эффект: даёт плотное покрытие, хорошо увлажняет, фотошопит )
подтон: бежевый. №1 достаточно тёмный, меня значительно затемнил
адаптация: средняя, я стала выглядеть, как с загаром, не выбеливает.
финиш: имеет лёгкое свечение бб-кремов, но в меру, по финишу похож на обычный тональный
матирование: слабое, держит 5-6 часов, но матирование в нём и не заявлено
покрытие: плотное, хорошо вровняет тон, скроет все недостатки.
текстура: густотой и плотноватый, распределяется тяжеловато.
стойкость: Хорошая, сохраняет свои маскировочные свойства всё время. Даже спустя 8 часов маскировка не слабеет.
шелушения: не знаю, на момент тестирования у меня их не было.
цвета: существует в двух оттенках
объем: 40 мл
SPF: 36

Свотчи :
Капля, дневной свет
маскировка, иск. свет + вспышка
финиш: дневной свет, без вспышки
В макияже, с пудрой и румянами
в 14:00, спустя 6 часов, видно, что блеск появляется. Хорошо виден оттенок, с ним я выгляжу как с загаром.
спустя 8,5 часов
убрала блеск обычной салфеткой
Мой вывод: крем хорошо увлажняет имеет отличную стойкость и очень плотный, имеет тёмный оттенок.
Подойдёт девушкам с тёмным оттенком кожей, которые ищут стойкий, плотный бб-крем.

Цена: $18.45 — полная версия, у меня были пробники.
Срок тестирования: 4 раза

Спасибо, что зашли. Я — Юля
ого! результат просто супер!   красивая, сияющая кожа:)))
Эх, жалко, что «стойкий, плотный бб-крем» не подойдет белокожим…
А эффект понравился, спасибо за пост!
да мне тоже жалко, меня спасала только водолазка с высоким горлом, а так бы было тёмное лицо на светлой шее
Есть цвета для белокожих у других фирм, Миша например. Или Вам этот именно понравился?
На мне большинство очень светлых тональных все равно выглядят маской — потому что у них все же есть какой-то тон, розовый либо беж, а у меня кожа скорее белая с покраснениями, к тому же проблемная…
А так да, покрытие у выше представленного крема, судя по свотчам, восхитительное
  • 30 марта 2012, 17:01
Без розового или жёлтого — кремы на сероватом подтоне, очень светлые, например, Skin79 Pink Label, я про него писала, посмотрите.
О, спасибо большое, присмотрюсь теперь :)
Да ладно тон  , главное результат   )))но как он маскирует-обалдеть!!!
отличный результат!
спасибо
  • 30 марта 2012, 13:01
Всё хотела дочитать до того места, где будет про спонж. А нету.   У меня тоже пробники этого крема есть, но ещё их не открывала.
Результат на тебе очень понравился!
  • vibit
  • 30 марта 2012, 13:34
да вот тоже ждала про спонж, это должно быть не слишком гигиеничная затея =(
спонжик с упаковки снимается ))
  • 30 марта 2012, 16:51
Думаю, что как раз спонжем будет отлично распределяться и растушёвываться границы — не размазывая, а похлопывающими движениями. По принципу бьюти-блендера в общем. Для густых текстур, по-моему, это наилучший способ нанесения.
Кстати, если это №1 такой тёмненький, то значит, 2 будет ещё темнее? Вот и развеян миф о том, что большинство бб — для белоснежек.
кремик хорошо выглядит, НО Юль, твоя кожа ню   как я вижу, (выровнялась, стала намного лучше) не нуждается в такой маскировке, это улитка сотворила чудо? Тебе хватит твоей пудры имхо…ты просто красавица!!!
ну я же в нём не хожу   Я только тестирую их )) может мой пост и будет полезным для кого-то.
И да это всё азиатский уход   и улитка тоже, но эффект такой не только от неё, т.к. я еще и другими средствами пользуюсь ))) все плюсы ей зачислять не буду
ну я в кусе что ты у нас подопытный кролик бб кремов (не в обиду), а от кожи твой балдю!!!
Ваши посты о ВВ кремах убедили меня опробовать этот достаточно новый для нашего рынка продукт, заказала на пробу ВВ крем от Диор DiorSnow (даже написала о нем). И хотя я не в восторге от него, но все же визуально, он смотрится лучше, чем Skinfood Agave Cactus Sun BB.
Описанный Вами слишком плотный, думаю за счет этого вид лоснящейся кожи, по фотографиям у меня сложилось ощущение, что крем заметен на лице. На мой взгляд, за счет этого — это не самый лучший продукт и даже не знаю кому он подойдет. А если говорить о Вас с этим кремом, считаю, Вам особо нечего маскировать и стоит опробовать более легкие текстуры, которые будут только выравнивать цвет кожи, без эффекта присутствия. Хотя, как я понимаю по такому большому количеству постов о вв кремах, Вы исследователь данного продукта во всех марках — некое хобби. Спасибо, за обзор, он очень полезен.
Я занимаюсь тестированием различных бб-кремов, длят того чтобы наглядно рассказать и показать всем о каждом. Я не хожу именно в этом бб-креме каждый день, но его плотность некоторым будет нужна, т.к. не все имеют хорошую кожу и нуждаются в хорошей маскировке.
а ВВ крем от Диор, это ббик адаптированный под европейскую кожу и очень отличается от азиатских оригинальных ббиков.
Ну я и говорю — это некое хобби.
Просто, считаю (основываясь на своих наблюдениях), чем плотнее тональное средство, тем ярче оно бросается в глаза, маскирует несовершенства, конечно, но своё присутствие на лице выдает (обычно же все стремятся к натуральному виду). Но каждый имеет свои предпочтения в выборе продукта, именно поэтому Ваш пост полезен.
А на счет Диора, Вы совершенно неправы, DiorSnow — исключительно в азиатской линейке и рассчитан на азиатских потребителей, просто в классе люкс, перед заказом данного средства я основательно изучила о нем все.
О, спасибо, просто на днях прочитала статью в Элле про европейские ббики, и там как раз были ббики Диор, Ланком, ЭСЛ, ну и акцентировалось внимание, что они адаптированы под европейскую кожу.
спасибо за информацию про DiorSnow, буду знать
Маскирующие способности крема поразили)) Шикарно!
  • Gatta
  • 30 марта 2012, 13:56
Вам очень подошел оттенок, такое свежее загорелое личико, просто картинка)) Отлично!
Однозначно, надо присмотреться к скинфуду. До него дело не дошло еще. Спасибо за полезную информацию!
  • Kati
  • 30 марта 2012, 15:07
Здорово все скрыл. Отличный свежий вид.
Спасибо за обзор! Присмотрюсь к нему, он не сушит кожу?
я не заметила )) но я и носила его всего 4-е дня   и у меня комби -кожа, мне почти всё не сушит
  • Carry
  • 30 марта 2012, 20:10
отличный результат!)
  • Crab
  • 30 марта 2012, 20:21
Спасибо за обзор, ты как всегда великолепна! Юль, а не подскажешь что-нибудь подобное по тону, но более легкое по покрытию? А то всё что не попробую — выбеливает, Агава эта по тону подошла идеально, но для меня слишком уж плотная((
Юличка, мне очень понравился результат!
Кожа получается просто безупречная!