Бб кремы от Миши (плюс макро)

День добрый.

Хочу рассказать о кремах от Миши, может кому-то еще интересно и кто-то еще хочет их попробовать.

Вот кожа без всего. Остались постакне, но и они светлеют уже. В принципе не все так плохо.

Первый крем Bb cream Missha Perfect Cover #13

Заказала этот пробничек на ебэй. Облажалась с цветом, взяла самый светлый 13, он один из редких, так же как и 31. Очень выбеливает, даже самую светлую кожу. Добиваю его, прохожу сверху пудрой потемнее, получается приемлимо. Крем весьма плотный, маскирует неплохо. Увлажнения никакого для меня близко нет, даже высушивает мою комби кожу. Наношу его на крем, хоть так и нельзя. Для зимы, я считаю, можно и нарушить это правило. Шелушения подчеркивает. Держится у меня с утра и до вечера отлично, не сползает, дает влажный финиш.
Самый большой плюс в нем — это СПФ аж 42. Смываю маслом, потом пенкой, как положено. Поры вроде не забивает.

Оценка 5.
Цена 8 долларов за 20 мл.
Срок использования 5 месяцев.
Смотрим на лице.

Снегурочка, выходи. Такой цвет не рекомендую никому.

Второй крем Missha M Vita BB Cream (matte)

Заявлен как матирующий. Никакого матирования я лично не заметила, да зимой оно мне и не нужно. Увлажнения тоже нет. По консистенции похож на первый, но чуть менее плотный, СПФ в нем уже 20, а не 42. Его оттенок 21, что чуть темнее, но все равно светловат для меня, даже не на загорелой коже. Ведет себя на лице очень прилично с утра до вечера. Маскировка чуть хуже, чем у первого, но мне хватает

Смотрим свотчи

Сверху крем Missha M Vita BB Cream (matte), видно, что темнее.

Размазываю. Разница еще заметнее

Теперь на лице

Здесь уже культурнее, чем первый, но все равно светловат. Тут с румянами и с пудрой.

Оценка 4 за отсутствие матирования.
Срок использования 5 месяцев.
Цена 7 баксов

И третий товарищ MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream SPF37

Тут совсем маленький пробничек. Цвет тоже 21. Один в один как второй бб. Он заявлен как антивозрастной и без минеральных масел. Он подороже, чем предыдущие. Я его маме на пробу взяла, типа филлер, но она пока не пробовала, так что на эту тему не могу сказать ничего. Мне показалось, что он посуше предыдущих, быстрее адаптируется к цвету кожи. Его свотча нет, т.к. он идентичен предыдущему. Наносится легко. И вообще между этими тремя кремами прослеживается определенное сходство, не зря же они одной марки. Спф тоже высокий 37. Стойкий в течение дня.
Смотрим
Самый большой плюс для меня в бб это стойкость и влажный финиш.
Вот так он блестит

Добавляю макро
Оценка 5.
Срок использования 1 раз.
Цена около 30 баксов за полную версию 44 г.

Вывод: к тональным кремам я больше не вернусь никогда. Главное найти свой бб. Пока в поиске.
Продолжение следует…
Спасибо тем, кто читал.
Вы не могли бы добавить фотографии макро или сделанные чуть ближе?))))))Очень интересно глянуть^^
А макро до или после?
после)))спасибо))
постараюсь добавить сегодня. спасибо, что читаете
  • Kati
  • 30 марта 2012, 15:03
Интересные эффекты от этих ВВ кремов. Но, найти свой очень важно. Перелопатила кучу информации, но сама так и не решаюсь купить. Глаза, у вас конечно просто отпад.
Спасибо, енто линзы.
Не решаетесь корейские, попробуйте японские.
Эх, а для меня 13-й миша оказался темным)) Но пока это наиболее светлый из всех тональных средств, что я пробовала, поэтому пока он в фаворитах.)
Он такой белый. Насколько же светлая у Вас кожа!
Помню, когда он ко мне пришел, я сделала быстрый затест на руке, и ужасно расстроилась, увидев, что он темнее(( Много нецензурных слов вырвалось тогда, т.к. я большие надежды на него возлагала.))) Но он более-менее подходит, так что я довольна относительно)))
  • kvit
  • 30 марта 2012, 22:59
и какой же вы тон используется в таком случае? имею в виду оттенок?
Пока все еще в поисках своего тона.) Но миша все-таки по оттенку лучше всех подходит, из опробованных мною. К слову, из люкса ничего совсем не подошло (все очень-очень оранжевые для меня), в MAC также не смогла подобрать оттенок. Миша пока все-таки лучший, хоть и не идеальный.
  • kvit
  • 31 марта 2012, 00:19
ну вот чисто как про меня написали. в люксе совсем ничего нет для моего цвета кожи. жаль(((
вот надеюсь только на № 13, что подойдет мне)

а пудру какую используете?
Пудру виши минеральную
мне кажется что они все вас выбелили, за обзор +
к стати я тоже не хочу больше пользоваться тональниками (мои бывшие chanel, dior, mac), после того как нашла «свой» бб крем
это точно, а щас я автозагар тестирую, вообще маска, припудриваю сверху. Хочу другие фирмы пробовать. Мишу не куплю скорее всего больше.
  • Himitsu
  • 30 марта 2012, 16:12
«Снегурочка, выходи. Такой цвет не рекомендую никому.»
  А мне мишша 13 подошел бы.
Т.к. я белая-белая, мне даже диор форевер 010 Ivoire темный. Даже если я растушую хорошенько, то все равно границы заметно. Не знаю куда деть этот тональный теперь
Продать либо подарить? Вдруг кому нужно?
у меня лицо сильно бледное, тело темнее тона на 2. И разница заметна, а щас вообще автозагар использую
  • Ellka
  • 30 марта 2012, 16:46
Пару недель пользовалась первым, полезли подкожники и забросила. (
А как смывали?
  • Ellka
  • 31 марта 2012, 03:54
Сначала очищающим масло, потом гелем для умывания и в конце еще тоником протираю. Я все тональные так смываю, просто реакция кожи была именно на бб, перестала пользоваться и все ок.
Вполне возможно.
signature у меня тоже есть, примерно как и на вас смотрится, то есть вроде и хорошо замазывает, но как то уж слишком маской лежит.Хоть и сливается кажется с кожей…
У меня perfect cover real complete самый любимый из опробованных.
И вот этот последний по-моему отлично смотрится на вашей коже.
спасибо, буду делать часть вторую про бб, те крема мне лучше подошли.
Да, нужно тестировать и тестировать…
Хотя хочется сразу взять и заказать какой-то идеальный)))
Благо они не дорогие. Я присмотрюсь к скинфуд и скин79.
А я наоборот вернулась к обычному тону))
Спасибо за обзор)
не за что.

А почему вернулись?
Я подлечила кожу и надобность в бб отпала. Терь мне нужно только легкое покрытие + иногда скрытие мелких проблем. С этим справится и европейский тон.
А мне его сияние нравится
Но по сути это тот же самый крем с тоном)
Да, возможно у некоторых сияние и хорошее, но мне это особо не нужно)
Мне главное просто ровный тон, а там я прохожусь уже румянами.
  • Elechka
  • 30 марта 2012, 18:27
Спасибо за обзор! Прогадать с оттенком действительно очень легко… заказала один крем себе, вот теперь в ожидании=)
не за что.
Вам спасибо, что читали
  • Vanilla
  • 30 марта 2012, 20:57
а в России бб кремы продаются?
Да, продаются. Первые недобб типа гарньер, вторые Корея по спекулятивной цене.
  • Himitsu
  • 30 марта 2012, 21:47
Если вы встретите в России бибики, то вас остановит:
1. То, что они не будут азиатскими
2. Подделка
3. Европейскиене доделанные бибики (диор бб, гарньер бб)
4. Высокая цена
  • Vanilla
  • 30 марта 2012, 23:31
знаю один отдел у себя там, торгуют японской или корейской косметикой, надо туда зайти и посмотреть цены))
А почему вы шею не красите  , вы так и ходите или это фото для поста?
Да Вы что. Это я дома для Вас для наглядности.

на вас понравился только второй! 1и 3 просто шок. мертвенная бледность думаю мало кому подойдет
Это еще автозагар. А для совсем белолицых, просто находка.