13.08.2010

Тени из моей косметички

Тени я очень люблю, часто покупаю, еще чаще отдаю свои подружке или сестре. Недавно вот перебрала запасы, осталось немного, но пока что хватит. Итак, поехали:
1. Тени-мусс Yves Rosher, № оттенка на дне баночки стерся, поэтому, к сожалению не могу сказать. Качество очень приятное, наносится легко, в складках век не скатывается, держится целый рабочий день.
Моя оценка — 5.
2. Разглаживающие тени Yria Yves Rosher, оттенок натуральный бежевый. Подходит для создания образа с Эффектом отсутствия косметики, так как цвет теней практически не заметен. Иногда крашусь на работу, но очень редко.
Моя оценка — 4, второй раз вряд ли возьму.
3. Двухцветная палетка теней Sephora. Матовые тени, абсолютно без блесток или перламутра. Белым цветом почти не пользуюсь, а черным подвожу иногда глаза как подводкой тонкой скошенной кисточкой.
Моя оценка — 4, не так часто ими пользуюсь, ка-то не зацепили.
4. Тени Art Deco, купила 2 оттенка, номера их видны на фото. Что могу сказать, цвета очень красивые — один похож на золотую парчу, второй на молочный шоколад. Оба оттенка с блесками. Одно НО! — блестки осыпаются с глаз и цвет становится уже не тот.
Моя оценка — 4 с минусом, из-за того, что осыпаются. Но допускаю, что если нанести базу, то цвет не изменится после наанесения и блесточки не осяпятся.
5. Слева направо: LIMONI (писала про них недавно в посте), Isa Dora (№ оттенка опять же стерся), L'oreal оттенки 164 и 171.
и свотчи этих теней
Мои оценки: LIMONI — пока что 5,
Isa Dora — 4 (держатся не так долго, как хотелось бы),
L'oreal оттенки 164 и 171 — очень понравились — 5+, блестки не осыпаются, цвета такие
же как в коробочке, не ярче, не бледнее.
6. Ну и на сладкое — моя любимаяпалетка Estee Lauder .
Оттенки, ну они даже по названию такие сладкие!:
01 — Pink Ice;
35 — Cinnamon;
25 — Onyx;
10 — Ivory Box;
47 — Honey Drop.
Так как я пользуюсь в основном ими, то некоторые из них уже заканчиваются (фото получается не совсем эстетичное, Sorry) Но все-таки выложу.
Свотчи не получились, т.к. фотографирую телефоном и цвет абсолютно не передается.
Моя оценка — 5+++ за все оттенки. Обязательно куплю в следующий раз.

ladybird1233 14 августа 2010, 01:01
очень понравилась палетка от Estee Lauder, все цвета из неё хорошо пишут? думаю, это отличный вариант на каждый день, цвета не очень темные судя по фото!
Katrinka 14 августа 2010, 18:49
Цвета просто супер!!! И идут абсолютно любому цвету глаз. Я ими на работу крашусь каждый день, и так тоже иногда. Очень нежные оттенки.
Apellsin 10 октября 2010, 11:47
вижу, Вы очень дружны с цветом pink ice, а у меня так и не получилось с ними совладать :( и Honey Drop у меня тоже почти не тронуты. равно как и серые оттенки и белый…
Shurochka 14 августа 2010, 01:06
+1 спасибо за пост… очень приятно видеть когда человек действительно доволен и пользуется своими трепетно выбранными приобретениями!!! — это самая лучшая оценка продукции
klopi4ek 14 августа 2010, 01:20
А мне артдеко понравились, первый оттенок можно использовать как базу под любой другой цвет, я такие очень люблю, жаль что осыпаются.
Manya 14 августа 2010, 09:02
У меня такие же тени-мусс от Yves Rosher оттенок Perle 02 argent (держатся весь день даже без базы, цвет насыщенный, блестят шикарно) безумно нравится жаль что они их больше не выпускают, то что они придумали на замену и в подметки не годятся.
Nastenka 14 августа 2010, 09:08
Не смотря на то, что последней палеткой вы пользуетесь часто, она выглядит очень аккуратно.
Katrinka 14 августа 2010, 19:01
Спасибо))
Lenapersi 14 августа 2010, 10:15
мне понравились тени артдеко и конечно же мои любимые лореаль хром шайн)))) а +1 вам за то, что почти все тени имеют дырочки, значит вы любитель краситься и настоящий бьютиголик))))
Katrinka 14 августа 2010, 19:02
Спасибо)) Да, тени я просто обажаю, многие отдала — те, которые были куплены в порыве шопоглизма, оставила только те, которыми крашусь.
LILY 14 августа 2010, 11:11
Надо же, мусс — не скатывается! И цвет красивый. EL отличная палетка, по дырочкам видно
barbie-brunette 14 августа 2010, 12:04
палетки исти лаудэр класс!!!
Katrinka 14 августа 2010, 19:04
Да, там просто безумно красивые цвета… Жаль, что некоторые заканчиваются. Но с точностью могу сказать, ято куплю еще не раз!
barbie-brunette 14 августа 2010, 19:13
а какой номер палетки и вообще как полное название?
Katrinka 14 августа 2010, 19:44
палетка была в наборе прошлогодней рождественской коллекции в золотой косметичке.
Вот фото с обратной стороны.
sheba 14 августа 2010, 20:17
EL очень «носибельные» цвета, пригляделась бы к такой штучке. Ивроше тени-мусс обалденно выглядят, я как то вообще избегаю кремовых и муссовых текстур, боясь, что махом скатаются, может — зря?? А тушь не отпечатывается на них? держатся весь день без базы, или с ней?
Katrinka 14 августа 2010, 22:27
Я тоже обычно не покупаю тени-мусс, но эти подарила сестра. Наношу их без базы, держатся целый день, даже в жару, не скатываются. А насчет туши — ни разу не было, чтобы отпечатывалась.
sheba 15 августа 2010, 12:49
спасибо за ответ! попробую тени в такой текстуре, всё хожу кошусь на кремовые Шисейдо в баночке, тут про них пост был со свотчами классный.