Вред от Vіchy

Фотография:
Смотрим:
1.Vichy Normaderm Anti-Imperfection Hydrating Care
Мое мнение:
Ужас! Никому не советую! Крем белого цвета, не жидкий.имеет приятный цитрусовый запах.
Достоинства: нет
Недостатки: не стоит своих денег
сыпь по всему лицу( красные прыщики ).буквально после 2ого применения.
написано не комедогенно — но это НЕПРАВДА.поры забивает
Спустя нескольких месяцев я опять попробовала этот крем-и тоже самое(.Крем в мусорное ведро)
Цена: уже и не помню что-то в районе 1600 руб.(вместе с карандашом, по акции)
Хочу сразу сказать что я его тестировала в совокупности больше 3 недель!
понятно если это не подошло-значит это аллергия — это была не только аллергическая сыпь!.. но и красные прыщи! Да и о самой косметике больше негативных отзывов, чем положительных.Вывод: у кого проблемная кожа, е рискуйте, и не покупайте эти продукты!!!

2. Vichy Normaderm Drying Concealing Anti-Imperfection Stick (корректирующий карандаш)
Мое мнение:
Должен быстро подсушивать прыщик и способствовать его исчезновению, обладать естественным маскирующим эффектом.
Достоинства: НЕТ
Недостатки: ничего не выполняет из вышенаписанного
ужасный рыжий цвет (как такое можно вообще наносить на лицо)
деньги на ветер
Фотографии самого карандаша и цвет при нанесении на кожу:
Общая оценка: 0
Цена: в районе 115 грн.
карандаш мне прилагался в подарок к крему
Вывод. Это мое личное мнение и мой опыт.После такого Стенды с Виши обхожу 10ой дорогой, да и консультанты в аптеках не советуют !
  • M-Olly
  • 29 марта 2012, 03:22
У меня изначально предвзятое отношение к Виши. Вот как-то не верю я им. И судя по вашему опыту, не зря.

говорят это гормональная косметика(
  • Basenka
  • 29 марта 2012, 07:30
Спасибо за пост. Очень жаль, что косметика Виши вам не подошла. Я пользовалась Виши несколько лет, и серией Нормадерм включительно, у меня никогда не было подобного, я была довольна и уходовой, и декоративной косметикой Виши. Видимо, все индивидуально, но она точно не гормональная…
  • Ksenika
  • 29 марта 2012, 07:34
конечно не гормональная. откуда только эти домыслы берутся? Мне она особо не помогала, но и не вредила это точно.
Мне тоже не подошла. пользовалась всей серией Нормадерм, думала если буду делать все как у них написано и всеми препаратами пользоваться то успех мне обеспечен   стало еще хуже, как никогда не было. Думала добить умывалку, но от нее у меня тоже какаято сыпь. обидно, на всю серию ушло много денег. тональные их тоже пробовала, оттенки показались годными только для вождей краснокожих. А вот мицелярная вода у них хорошая!

в каких аптеках я не была-консультанты говорят, что она ГОРМОНАЛЬНАЯ.

вот считаю виши и лярош пазе ужасной косметикой.да и состав у них далеко не очень(Авен мне тоже не подошел.Следующий пост о лярош пазе
Виши не пробовала, а Ля Рош Позе хорошая косметика. Мне с моей кожей помогла.
  • RosaLie
  • 30 марта 2012, 16:57
Ну почему сразу ужасной? Вам не подошла, другим подходит.
Пользуюсь и водой Виши и Уходом Ля Рош Позе, у меня все в порядке, никаких ЖУТКИХ ЖУТКОСТЕЙ на лице нет.
Был такой карандаш — рыжий, запах как у дешевой замазки.   Как итог валяется в дальнем ящике
  • Evianna
  • 29 марта 2012, 23:49
Странно слышать такой отзыв. Пользовалась кажется таким же кремом (только летом им пользуюсь) и замечательно. Матирует лицо на весь день. увлажняет, никаких не прыщей ничего (а я аллергик жуткий). Единственный минус — скатывается и зимой вообще не увлажняет.
у меня такой же крем:) не могу сказать, что я в восторге, обычный неплохой крем:) при нанесении есть эффект такой бархатной кожи, но накопительного эффекта нет, т.е. умылась — и все как было:) прыщей не вызвал, может скататься на лице:)
Может крем просроченный? По-моему, такой как у вас нормадерм уже как год не купить, сейчас 3 актив продается.
Пользовалась всей гаммой Нормадерм. Очень довольна!

в свое время от просроченным не был.я им пользовалась давно!!! он валялся у меня просто в шкафу.а сейчас он в мусорном ведре!
Здравствуйте!
TheTatiana, сожалеем, что этот крем вызвал у Вас такую реакцию. Но, к сожалению, от появления индивидуальных реакций не застрахован никто и ни на какой продукт.
Согласно Директиве 76/768/EEC «Безопасность и качество парфюмерно-косметической продукции», принятой в Европе, гормоны относятся к списку запрещенных веществ. Они не могут быть включены в состав косметических средств, производимых на территории стран Евросоюза. Косметические средства Лабораторий VICHY производятся исключительно во Франции. Таким образом, их качество полностью отвечает требованиям европейского законодательства. При получении сертификата соответствия для каждого косметического средства в России, компания VICHY предоставляет в контролирующие органы документы, подтверждающие качество и безопасность продукции в соответствии с требованиями европейского законодательства. Сертификат соответствия дает право утверждать, что продукты VICHY не содержат гормонов.

Если эта косметика кому-то помогает пусть пользуются конечно.я высказала свое мнение, свой опыт.как м все остальные здесь высказывают свои! что-то им не подходит-а на мне действует на 5 +
Я пользовалась нормадермом.Ни-ЧЕ-ГО не дал.только деньги выкинула