Chanel Rouge Allure Laque

От производителя:
ROUGE ALLURE LAQUE – это аксессуар, который становится лучшим союзником в высшем искусстве обольщения и придает губам еще более торжественный вид. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ. ROUGE ALLURE LAQUE наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная пoмада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем.Густая и легкая помада, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. Производное масла жожоба обеспечивает абсолютный комфорт.

Мои впечатления: я уже признавалась в любви к данному продукту, но придется сделать это еще раз))). Помада потрясающая. Мягкая, легко наносимая, не растекается и довольно долго держится. Не ощущается на губах. К тому же ощущается, что губы хорошо увлажнены после нее, очень комфортна. Текстура блеска, но очень густого и мягкого, а покрытие сияющей помады. Очень стильный флакон, объем 6 мл. У меня оттенок 76 ming, он максимально приближен к цвету моих губ. Заметила, что помада довольно заметно увеличивает объем губ. Очень удобный аппликатор, легко прорисовать контур губ.Я не вижу в ней ни одного минуса.

А теперь фото:
Конечно, фотография не может передать всей красоты, цвет получился немного приглушенный, но общее представление о ней все же можно получить.
  • 24 ноября 2009, 12:57
жду комментариев
О, спасибо! сижу разглядываю )
  • Bastet
  • 24 ноября 2009, 13:19
я после ваших отзывов загорелась его купить
выглядит отлично! А он долго держится на губах?
у меня сейчас lipgloss brillant levres 68, держится не очень долго… раз… и съела
  • 24 ноября 2009, 13:36
«Раз и съела» к этому чуду, конечно, не относится. Она довольно стойкая, на пару часов точно, а помады, которые держатся весь день очень сухие и вредны для губ, а этой текстура легкая, поэтому она не суперстойкая. Да и к тому же, это ведь такое удовольствие вынуть флакон из косметички и нанести ее вновь… я лично получаю огромное наслаждение. Вот от себя на данный момент могу сказать, что нанесла я ее 2,5 часа назад, пила чай и немного перекусила, а она все так же идеально лежит на губах. Не стерлась и не скаталась.
  • Bastet
  • 24 ноября 2009, 13:37
Спасибо! точно куплю!!!
прям то что доктор прописал, я на эту помаду именнов этом оттенке давно заглядываюсь, точно куплю!!!
  • kiwi
  • 24 ноября 2009, 15:07
губки у вас завидные :)
  • infi
  • 24 ноября 2009, 15:51
+1 на таких любая помада будет красиво. А вы карандашом для губ не пользуетесь?
  • 24 ноября 2009, 15:58
карандашом не пользуюсь, у меня только один валяется мейбеллин и я его нанесла, на фото видно, что над верхней губой линия карандаша и губа получилась больше нижней) не любля я карандаши, может потому что он мне не требуется
  • 24 ноября 2009, 16:02
спасибо))
у меня есть такая ярко-красная. нравицца, хоть и не на каждый день (из-за оттенка).
  • 24 ноября 2009, 16:01
не могли бы фото выложить фото, давно мечтаю посмотреть как красный цвет смотрится.наверно очень ярко
попробую на выходных раскопать ее в завалах )
+1 я после вашего предыдущего поста с этой помадой загорелась) хочу красную))
я вообще помадами не крашусь, муж их не любит
но прочитав ваш пост, прямо захотелось попробовать )
у меня аналогично, даже на бальзам для губ зимой ругается.
поэтому я крашу на работе либо когда уже знаю, что целоваться до вечера не будем )
  • Air
  • 24 ноября 2009, 18:09
Помада — кайф, я её накладываю, а потом промокаю и получается очень естесственный эффект. И держится действительно долго.
Пробовала такую лак-помаду у подруги, мне показалось что увлажнения не хватает, но у меня вообще губы сухие, а эта помада скорее как водичка а не как масло. Может не сосвем верное сравнение но мне так показалось. Она совсем не жирная. Держится не очень долго. Упаковка и спонж действительно удачные очень, но после тестирования себе такую не купила. И даже не могу сказать точно почему, вроде все хорошо, а не зацепило как-то.
непривычная немного текстура, к ней надо попривыкнуть. если нужно больше увлажнения, то лучше стандартный вариант помады выбирать, или с уходом, как недавняя серум у диора.
  • 25 ноября 2009, 13:21
текстура очень легкая и для меня это плюс, потому как губы у меня не сухие
  • delerith
  • 12 декабря 2009, 03:35
A я маме купила в подарок! Она в восторге!
Отлиичный отзыв про отличную помаду)))
Оттенков маловато… Не могу для себя подобрать. А текстура очень классная.
А я взяла красный оттенок, так перекусить в нем не удастся, потому что даже с карандашом, он после даже выпитой чашки чая некрасиво начинает растекаться вокруг губ… Вот и сижу в кафе такая фильдиперсовая с идеальными красными губами, но голодная))))хотя может это просто красный так себя ведет.