Губная помада Mac - Shy Girl

Губная помада у которой из достоинств только цвет.

Приобрела ее 2 года назад в инет магазине, давно хотела помаду цвета нюд, да и почитав отзывы я думала что помада хорошего качества, но ошибалась. Текстура помады сливочная, но не настолько чтоб увлажняла, и присутствует шиммер, особенно он заметен когда удаляю помаду с губ, остаются блестки.

на руке даже ничего так смотрится

а вот на губах…

еле нанесла, вбила пальцем

не вбивала пальцем

прошу прощения за такие фотки, но так оно и есть на макро

вбила пальцем

голые губы

то есть помада подчеркнула все что можно и все что нельзя, ее можно носить но перед тем нужно танец с бубном станцевать, и для сравнения, мои губы с Бобби Браун

Итог: больше не куплю «Мас»
Оценка: 3 ( только из-за цвета)
Срок пользования: 2 года примерно
Цена: 12 баксов или что-то близко
  • LYU
  • 28 марта 2012, 18:45
ужас какой… а она не испортилась?
  • 28 марта 2012, 18:47
возможно( но по запаху я бы не сказала что просрочена

• Iuliia
  • 28 марта 2012, 18:45
ну как можно поставить 3? тут и единицы много)))
  • 28 марта 2012, 18:48
)))) ну может кому-то такое понравится, просто все так хвалят мак, что мне как-то стыдно было ставить кол))))))

• Iuliia
  • 28 марта 2012, 18:52
стыдно МАКу должно быть)))
  • Linka
  • 28 марта 2012, 18:54
Ужасная помада! Но вот ноготочки у Вас красивые
  • stasalj
  • 28 марта 2012, 18:55
У меня есть такая же помада и помада из этой серии в другом цвет, так вот это, как говорят в Одессе, две большие разницы.Так вот этот цвет — требует идеальных губ, а они у меня такие — и на мне этот цвет смотрится красивым и ровным, а цвет Speed Dial — идеальный на любых губах — он великолепен!
  • 28 марта 2012, 18:58
я за Вас рада)
Просто жесть! У меня была похожая ситуация с блеском для губ Живанши… Странно, что Вы ее еще не выкинули)
  • 28 марта 2012, 19:06
а я каждый раз думаю: «ну может сейчас она лучше ляжет?» )))))
просто ужас ужасный!!!
  • 28 марта 2012, 19:06
согласна
спасибо за отзыв! Хотя цвет все равно для меня не актуален, с моим пигментом все, что светлее смотрится замазкой… Но тем не менее к другим цветам в МАС присмотрюсь))
  • 28 марта 2012, 19:07
надеюсь больше повезет)
и я надеюсь
О… Это, конечно, нечто…
Не ожидала от Mac такого…
У меня такая же помада и те же проблемы, но они сезоны у меня летом их почти не бывает.У нее очень не однородная консистенция, чтобы она равномерно легла я ею пользуюсь так, наношу на руку, она разогревается, на губы предварительно бальзам на несколько минут, бальзам промокаю салфеткой усердно, потом кистью, разминаю помаду на руке и промакивающими движениями кистью наношу на растянуты губы, тогда все ок.
  • 28 марта 2012, 19:10
тут еще и секреты есть)) попробую, пасиб… но не думаю что на работе смогу ею пользоваться
у меня похожая ситуация была с помадой от мас приз ми, и конс сказала, что это брак, что-то с пигментом, типо свернулся и посоветовала ее переплавить с бальзамом в соотношении помада к половине бальзама, бальзам подиспарился и объем получился тот же и ложится хорошо стала.
Вообще у МАС помады скверные, к сожалению. Если с яркими цветами ещё можно угадать, то все нюдовые как на подбор — ужасно сложные
Хочу вступиться за мак )) есть у меня их нюдовый любимчик hug me lustre — можно вместо бальзама мазать, настолько идеально ложится
Как же Вы ее 2 года-то проносили???
  • 28 марта 2012, 20:05
да не носила я ее, не извращенка настолько)))) валяется себе пусть валяется…
  • Elechka
  • 28 марта 2012, 19:48
Где-то уже видела фото этой помадки, тоже очень неудачное… очень жалко, что так… губки у вас очень красивой формы:)
  • Seda
  • 28 марта 2012, 19:54
Какой ужас!!! Спасибо за пост!
  • olga-r
  • 28 марта 2012, 20:12
У меня просто шок!!! Но верю каждой фотографии, у меня была розовая от Леди Гага, ложилась точно так же…
OMG . Но губки у Вас красивые
  • PENKA
  • 28 марта 2012, 20:50
Только сегодня пыталась накрасить губы помадой из этой же серии — цвет Cremesheen Modesty, тоже нюд, но без шиммера. Не стала даже мужу дверь открывать, пока не стерла это все безобразие, вид был примерно такой же как и у вас.
Дело не в губах, через 5 минут нанесла Guerlain Rouge G и красивая отправилась по делам.
Думаю, еще сделаю пару подходов, но судя по всему помада полетит в мусорку.
у меня есть такая. очень нравится цвет, когда конс нанесла в магазине выглядела офигенно, причем без базы, просто кисточкой. дома немного танцую с бубном. а может вам базу стоит купить? маковскую. она губки очень хорошо разглаживает и все замечательно ложится. потестите в магазине базу, а на нее помаду.
для шай гел нужны ОЧЕНЬ увлажненные губы. если у вас хоть маленький намек на сухость — ляжет как на фото(
Жесть конечно) Но я очень рада, что наконец показали маковские нюды такими, какие они есть, без всяких ухищрений в нанесении. Отличный пост.
бэээээ, кошмар, не зря я не люблю пластелиновые маковские помады
правда практические любая помада не очень ровно ляжет на сухие губы, но это прям ужас
  • Anetaaa
  • 28 марта 2012, 23:26
Вера, помадка легла ужасно. Но почему? Губы сильно обветренны? Или текстура помады кусками и слишком маслянистая?
У меня МАС красная матовая, качество вообще обалденное… все таки от цвета зависит наверное.
  • Anetaaa
  • 28 марта 2012, 23:29
Вер, я в гуголь вбила ее, на картинки… и у многих она так же лежит на губах, цвет видимо не удачный :(
  • 28 марта 2012, 23:45
Анют, да видимо нюд не их конек, я вот думаю Шисейдо попробовать или ББ
и я довольна Мас, первый раз такое вижу
Во-во! У меня тоже самое, отвратительно ложатся помады мак! Теперь обхожу стороной! 100% как у вас, у меня идеальные губы, даже Мейбиллин лежт хорошо и шикарно, МАК вообще первая и единственная помада, что у меня не легла и… даже писать не буду! Все удивляюсь положительным отзывам о ней!
  • Monro
  • 29 марта 2012, 14:02
она и при покупке 2 года назад себя так вела?
  • 29 марта 2012, 15:39
аналогично
  • ipanema
  • 29 марта 2012, 16:45
я бы ей даже 3 не поставила…
  • Melek
  • 29 марта 2012, 21:59
у меня тоже есть 1 помада МАС и тоже так же ужасно ложится на губы, тоже писала пост о замазки маковской, больше желания покупать мак у меня не возникло
  • LaLuna
  • 30 марта 2012, 11:00
Мне тоже это shy girl совсем не нравится, ужасно сушит губы-и-никрасиво смотрится… то есть для этой помады нужны губы в совершенном сосоянии