28.03.2012

MAC Viva Glam Gaga Lipstick (Lustre A60)

MAC Viva Glam Gaga Lipstick (Lustre A60)
Здравствуйте! Давно уже читаю косметисту и наконец решила написать свой первый пост. Долго думала какому именно продукту посвятить его… И тут, на глаза мне попалась одна из моих любимых помад-MAC Viva Glam Gaga.Когда я её покупала, то нашла всего лишь несколько отзывов о ней, поэтому и решила показать вам её такой, какой вижу её сама.Надеюсь вам будет интересно))Ну что, начнём?
Моё мнение: помада, заявлена, как lustre(глянцевая) и я полностью с этим согласна.Если наносить её из стика, то на губах появляется лёгкий «влажный» блеск.Я предпочитаю наносить эту помаду похлопывая пальчиком, тогда цвет получается менее насыщенным и более носибильным.Не люблю эффект «драмы» на каждый день.Губы она не увлажняет, но я бы и не сказала, что сушит.Запах-ванильный, мне нравится.Совершенно не липкая, наносится довольно легко и однородно.На моих губах не скатывается, не образует белую полоску, не растекается и красиво «сходит»с губ.Единственный минус для меня заключается в том, что при нанесении из стика меня не совсем устраивает цвет.Он получается очень насыщенным, с лёгким фиолетовым подтоном.Такой себе Barbie Style . Держится она часов 4-5, после перекуса блеск исчезает, но оттенок остаётся.
Итак, это мои губы «ню»:
Нанесла пальчиком, совсем чуть-чуть(дневной свет):
Со вспышкой:
Нанесла прямо из стика(дневной свет):
Свотч(при дневном свете):Чтобы показать стойкость, я опустила ладонь под струю воды:
Промокнула полотенцем:
Оценка:«4+»
Срок тестирования:1 год
Цена:около 200 грн.(700 руб)
И напоследок несколько фото:

Я -Юля.Ко мне на «ты»..)
Всем удачных покупок!
MAC Viva Glam Lipstick

MAC Viva Glam Lipstick

34 отзыва

Miss_Cherie 28 марта 2012, 13:36
Красивый пост:)
И хоть помады MAC не люблю, эта понравилась)
Juliett15 28 марта 2012, 13:38
Спасибо!:)
Libreta 28 марта 2012, 13:43
С первым постом Вас, он потрясающе красив!!!
А вот помадой я не довольна-такую замазку еще поискать, да и стойкости никакой
Juliett15 28 марта 2012, 13:46
Спасибо, мне очень приятно!)
Freya_girl 28 марта 2012, 13:49
Спасибо за отзыв! Шикарный первый пост у вас получился! +
Juliett15 28 марта 2012, 13:50
Благодарю!)
Malyguina 28 марта 2012, 14:02
Пост красивый!) Качество поста лучше помады, имхо)
Juliett15 28 марта 2012, 14:08
Спасибо))
Kenguru 28 марта 2012, 14:17
Пост красивущий и качественный, с дебютом!)) А помада не понравилась вообще
Juliett15 28 марта 2012, 14:38
Спасибо)Нуу, каждому своё))
pretty_kitty 28 марта 2012, 15:23
Спасибо за пост- очень жизнерадостный он у тебя получился; о)))!!!
У самой пару похожих оттенков помад из МАК, а из последней (одной из них) коллекции ещё и блеск похожего цвета ухватила…
вот спрашивается зачем...; о(((? Цвет достаточно неоднозначный и проблематичный(лично для меня), неживой что ли...; о(((
и всё равно ручки загребущие тянутся к новинкам этого самого цвета, в надежде- «авось сдружимся »… (это так, лирическое отступление; о))
Juliett15 28 марта 2012, 15:31
Да, я согласна с тем, что именно такой светло-розовый цвет очень проблематичный, почти также как и нюд..((
Lena17 28 марта 2012, 16:34
Отличный дебют! Прекрасные фото, одно удовольствие на такие смотреть! Помадка понравилась, очень тебе идет.
Juliett15 28 марта 2012, 16:44
Спасибо огромное вам!!)
eskimowka 29 марта 2012, 12:30
есть у меня такая помадка, намучилась я с ней, пока не догадалась наносить пальчиком, а не прямо из стика
губки у вас очень красивые
Juliett15 29 марта 2012, 14:47
Вы правда так считаете? Спасибо большое!))
eskimowka 29 марта 2012, 18:09
да, конечно, правда!   не за что