Не удержалась. И удивилась

Доброго времени суток!
Знаю, надоела уже эта тема с помадами в стиле nude, но моя помадная лихорадка, кажется, вновь возобновилась после нескольких месяцев затишья. Давно я посматривала на две знаменитые «замазки» YSL, но масса негативных отзывов отталкивала меня от их покупки (странно, но с «Ванильным Трюфелем» такого не произошло  . Я вряд ли стала бы писать очередной пост про всем известные продукты, если бы моё о них мнение совпадало с мнением большинства. Но оно не совпало

Полное название продукта на английском языке: YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 — #2 Sensual Silk

Фотография:

Я ожидала от этой помады очень плохого результата и, нанеся её на руку, я практически уже подумала, что мои ожидания подтвердились. Но не тут-то было: с первого же контакта стика с губами я подумала, что мне подсунули не Rouge Volupte, а какую-то подделку, которая оказалась лучше оригинала   Помада обладает очень приятной текстурой: она ложится словно шёлк, не затекая ни в какие складочки и равномерно прокрашивая поверхность губ. Она даже в полоску не собирается. Она, в принципе, и шелушения-то не сильно подчёркивает. Она долго носится и очень приятно пахнет арбузиком. Да она… она вообще классная! Такое удовольствие при нанесении и носке мне доставляла лишь помада Шисейдо. До идеала ей далеко, но стоит учесть, что цвет безумно капризный и для него такой результат уже хорош. Единственное, что в этой помаде мне не очень понравилось, так это цвет. Он, конечно, красивый (тёплый беж с явным намёком розового), но может немного дешевить. В общем, в полку фаворитов прибыло

Цена: около 1500 руб. без учёта скидки в магазине сети «Дуглас» (ТЦ «Мега»)

Полное название продукта на английском языке: YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 — #26 Natural Beige

Фотография:
С предыдущей героиней поста:

С Rouge Volupte:

А вот от этой помады я напротив ждала большего. Привлекала её полупрозрачная текстура, которая на деле оказалась причиной всех недостатков. Помада затекает буквально во все складочки, во все микро- и наноскладочки. Издалека этого не видно, и она смотрится светлым блеском, но макро раскрывает её сущность. В нанесении безумно проблемна: если наносить напрямую из стика, то останутся мерзкие разводы. Если от души помазюкать ею губы, чего требуют некоторые помады, получится вообще нечто ужасное. Кисти она не подчиняется. наношу стиком и тщательно растушёвываю пальцем. Цвет получается менее насыщенным, но так она хоть сидит сносно и, надо сказать, неплохо. Цвет красивый: светлый беж без всяких персиковых или розовых подтонов. Стойкость небольшая, процедура подкрашивания ещё хуже процедуры первичного нанесения. В общем, покрасил, растушевал, губками почмокал и жди, пока она съестся. Пахнет аналогично

Цена: около 1500 руб. без учёта скидки в магазине сети «Дуглас» (ТЦ «Мега»)

Спасибо всем за внимание!
С уважением,
Даша

• JOHNY
  • 27 марта 2012, 21:14
на макро выглядит не очень))

это ваши натуральные губы?))
Да
Губки прелесть, полистала ваши посты, красный — Вау, и зачем вам эти замазки? За пост спасибо!
Нравятся вот и ничего с этим не поделаешь
Вторая помада ужасна   А в первой понравился цвет, но не понравилось, как легла…
У вас классная форма губ!   И никогда мне не надоест читать посты про нюдовые помады!
Гадский макро. Зато правдиво. Иногда даже слишком
Приятно осознавать, что я не одна такая
У меня есть Rouge Volupte — очень нравится! И как лежит, и по свойствам приятная...)
  • bonee
  • 27 марта 2012, 21:25
а мне нравятся помадки!!! такие оттенки вообще редко когда лежат хорошо!!! вам повезло!!! плюсик!
По-моему, первая неплохо лежит, жаль, что вторая такая капризная в нанесении. Цвет у обеих помад симпатичный, и губки, конечно, прелесть!
аааа как же мне нравится!!!
спасибо за обзор!!!
Вам спасибо!!!
класс, класс, класс и еще раз класс. отличные помадки, цвета очень красивые, хороший пост. вы — супер
Спасибо огромное!
А мне нравится до невозможности) Сегодня у стенда YSL толклась, побоялась Volupte брать) А зря)
  • violina
  • 27 марта 2012, 22:13
Я не любитель нюдовых помад, но на ваших губах все что угодно будет здорово смотреться! У меня есть вторая в темном оттенке — одна из моих любимец! Видно, нюды все капризны…
Да, много читала положительны отзывов о помадах этой линейки
Посмотреть бы полный образ. Не вижу и не могу представить.  .
  • Rinasi
  • 27 марта 2012, 22:45
чет я видать просмотрела… а как называется оттенок/номер второй помады?
Упс, забыла написать
Исправлено
  • Lilo
  • 27 марта 2012, 23:00
У меня есть обе эти помады и мнение противоположное вашему. На мне первая выглядит замазкой, зато вторую использую летом с удовольствием.
На ваших фото обе помады не понравились.
А я вот отправила первую в мусорное ведро, правда в другом оттенке. Так была расстроена, что не смогла ее лицезреть. А на Вас смотрится хорошо))) Вот и правда ведь, все индивидуально!
первая супер легла, такие аппетитные губки с ней  , вторая тоже хороша на последних двух фото, я так полагаю дневное освещение (жаль что капризулька в нанесении) спс за обзор!
Вам спасибо!
Очень нравятся губы… не очень нравятся помады, причём обе. Первая делает ваши губы как бы вылепленными из сухого и твёрдого материала. Вторая, вроде влажная, во все большие и микроскопические складочки сбежала, как партизан в кусты ))) Может, на расстоянии обычного зрителя эти помады другой визуальный эффект дают? Ну оооочень красивые, чувственные губы! Хочется видеть достойных этих губ представителей
Так и есть, в жизни первая помада смотрится очень достойно
Хочу нюдовую помадку ))))) до этого смотрела ваши посты и теперь решаю, какую лучше купить шисейдо или первую исл? Посоветуйте, пожалуйста )))) вообще цвет мне больше всего у мака понравился, но вы описали ее как сушащую губы
Я бы посоветовала Шисейдо — там комбинация удачного цвета и отличного качества. Но ведь и о ней некоторые нелестно отзываются, так что выход один: всё всегда пробовать самой
Вообще, очень хвалят нюды Giorgio Armani, D&G, Burberry и Tom Ford. Последние две на порядок дороже и сложно их купить, так как они редко представлены в Дугласах, Рив Гошах и проч
Спасибо ))) буду пробовать ))))))

Обе помады очень понравились, но первая больше, потому что лучше лежит!
Первая помада понравилась, и легла хорошо. Ваши губы идеальны для нюда!
  • Vogue
  • 28 марта 2012, 08:38
я свою Rouge Volupte в этом же оттенке уже заканчиваю, сидит сносно но мароки с ней много, больше не куплю
у меня есть обе эти помады но лежат они со всем не так… Скажи а Вольюпт ты на базу наносишь? у меня она неровно ложится прям кошмар какой то
Нет, на голые губы. Сначала увлажняющий бальзам, потом аккуратно его салфеткой убираю, чтобы даже намёка на жирность не было
На Вас просто шикарно смотрятся эти две помады!
А у меня довольно яркие губы и помады нюд смотрятся чужеродно
Ну, помада-нюд тоже понятие растяжимое. Для каждого найдётся идеальная по цвету, просто Вам более тёмную нужно, значит
Эти-то барышни жуткие светлюхи, летом, наверное, на загорелой коже будут смотреться жутковато
мне на губах больше вторая помада понравилась.
красиво
Хм, спасибо!
Первая помада лежит вообще идеально для нюда! Может быть это заслуга и губ в некоторой степени, но факт на лицо, точнее на лице)) Суперская помадка! вторая конечно не фонтан в нанесении… Спасибо за пост!
Да, для нюда она удачно легла
Мне больше всего понравились ваши губы!!! И зубы!!! Какие уж там помады.
Какие шикарные губки
Классный пост — в избранное!
Вам спасибо!
  • Seda
  • 28 марта 2012, 18:20
Мне первая очень понравилась!!! Прям смотрю на губах ваших ее и жалею что у меня татуаж яркий. Мне тоже очень идут яркие цвета, но так и тянет на такие оттенки)))