Giorgio Armani Gloss D´Armani № 200 (блеск для губ)

Добрый день!
В этом посте хочется поделиться своим мнением об этом блеске:

Кисточка у него такая:
Блеск я купила после удачной покупки этого блеска. И не удивилась даже, что он мне тоже понравился  .
Что имеем:
Запах: тут пахнет чем-то типа гуаши, но совсем недолго.
Цвет: молочный шоколад, очень вкусный, бельгийский. Также присутствуют мельчайшие блестки золотого, белого и оранжевого цветов.
Нанесение спонжиком: очень удобно, спонжик способствует аккуратному нанесению без труда и очень быстро. Блеск без капризов распределяется по губам хоть в один, хоть в два слоя (больше не пробовала наслаивать, как-то не люблю жирное нанесение)
Консистенция из тюбика: густая, тягучая
Покрытие губ: плотное, глянцевое. Визуально выравнивает рельеф губ.
Стойкость: без перекусов 4 часа выдерживает точно.
Уход: ношу в мороз, губы под ним не сохнут, проверенно. Но после любого блеска/губной помады наношу бальзам для губ всегда.
Липкость: сразу после нанесения липкость есть, потом я её перестаю ощущать на губах. Но губу об губу потереть вряд ли получится успешно, блеск как бы застывает на губах, такое действие с ним и нет желания выполнять.
Про белые полоски: не образуются.

на губах в один слой при различном освещении:
в два слоя при различном освещении:
И общий план:

Цена:1100 руб.

Срок тестирования: 3 недели

Какой же он соблазнительно конфетный, обожаю такие тона) очень приятное преобретение. Giorgio Armani на ваших губах ну очень вкусный, спасибо за красоту)
  • 27 марта 2012, 18:08
спасибо Вам, что заглянули)
с первого взгляда даже не поняла, что это такое коричневое лежит рядом с блеском… чесно говоря эстетики не добавляет:( а по теме-красивые губы, блеск симпатичный.
  • 27 марта 2012, 18:12
да, пироженные-эклеры в бельгийском шоколаде не эстетично выглядят? интересно, о чем Вы подумали)
А мне показалось пирожное-картошка))))
очень аппетитно и эстетично! Обхохоталась)
конечно о эклерах:) не, я думала это баунти, просто не сразу рассмотрела.
  • 27 марта 2012, 19:36
:) а я ела их ела, потом задумалась «что-то они мне напоминают"… и да, цвет блеска, так и дошло до вот этой фотки:) Надеюсь, что фото не испортило впечатление о блеске:)
не не испортило, просто вначале испугало, я вначале фото увидела, написал комментарий, я потом пошла про блеск читать:) блеск понравился:)
согласна)) взгляд был прикован к коричневой массе, думала, ошиблась сообществом.

а блеск на губах очень хорошо смотрится)
  • 27 марта 2012, 19:37
спасибо:)
Класс!)
  • 27 марта 2012, 19:37
спасибо!:)
  • Masha_S
  • 27 марта 2012, 19:12
Ооооох, и этот цвет очень нравится! После ваших постов о блесках данной марки очень хочеться купить хоть один…
  • 27 марта 2012, 19:38
а я уже намыливаюсь за третьим… жаль только оттенков немного представлено у нас в ИДБ, вот надо ещё вторую серию блесков попробовать:)
  • Masha_S
  • 27 марта 2012, 21:12
Ох, а я вот не знаю как сдерживать себя, вроде сейчас блесков хватит и так… но на лето думаю все равно хоть один куплю… как-то меня тянет к этой марке сейчас!
  • mila77
  • 27 марта 2012, 22:08
Ух ты, красивый, надо попробовать, но обычно такие оттенки не смотрю.
  • Rinasi
  • 28 марта 2012, 00:01
обалденный! понравился больше, чем предыдущий, ну очень красавишный))))