С Новым Нюдом! Или помада и карандаш для губ марки Catrice

Доброго времени суток, красавицы!
Хочу рассказать Вам о своем недавнем приобретении: помаде и карандаше для губ марки CATRICE.
Кого заинтересовала, прошу под кат

Насколько я знаю, CATRICE-это немецкая косметика и дочерняя фирма марки Essence, отличающаяся от своего «родителя» лучшим качеством и ценой. Ну а в просторах интернета я нашла лишь немногочисленные отзывы на лаки этой фирмы, вроде как эта фирма не представлена в России. Но мне повезло!) Рядом с моей работой находится небольшой «островок» с косметикой, и в нем появился корнер с CATRICE) Радости не было предела, когда я увидела цены на эту марку, накупила сразу кучу всего интересного( об этом я расскажу в следующем посте), не забыла прихватить также себе и помаду (в последнее время помады прочно вытесняют блески с моей растущей косметички))Принеся покупки домой, начала их сразу же тестить, и каково было мое удивление, когда я обнаружила, что все купленное мной, более чем достойного качества, да еще и по такой «смешной» цене! Теперь я преданная фанатка марки CATRICE и чаще наведываюсь в заветный «островок» за «сладостями»)))
Так перейдем же от слов к делу, а вернее к свотчам;)
Карандаш для губ CATRICE PRECISION Lip liner 020 Nude Relligion.
1). Карандаш в открытом виде.
Название говорит само за себя) Что ж, карандаш более чем достойный, за свою ценю, автоматически выкручивается-закручивается, мягко скользит по губам и хорошо передает оттенок. Мне всегда было трудно найти подходящий для меня карандаш, либо цвет был не тот, либо смотрелся очень уж толсто на губах. Этот же подошел мне почти идеально (пишу почти, т.к. буду продолжать поиски идеального для себя карандаша, на этом не остановлюсь;)) В общем и целом, впечатление приятное, радует соотношение цена- качество, а также удобно.
Оценка: 5 (пока он самый лучший, что у меня есть)
Цена закручивающейся-выкручивающейся радости: в районе 100 рублей.
2).Губы «до»
3).Губы с карандашом.
Дуэт помады и карандаша покажу чуть ниже   Теперь перейдем к помаде!
Помада CATRICE ULTIMATE Color оттенок 010 Be Natural!
Внешний вид у помады приятный, футляр достаточно увесистый, глянцево-черный, приятно держать в руках. На этикетки производитель написал «Made in Italy», что меня очень удивило. Запах имеет ненавязчивый, на губах не чувствуется.
4).Вот такой вот футляр.
5).То самое «Made in Italy»
Выкручивается помада легко, закрывается тоже, на самой «теле»? помады выгравировано название марки, помада имеет треугольный срез, что лично мне удобно, т.к. наношу ее прямо из стика. Помада имеет влажный финиш, не скатывается, хорошая для меня стойкость, т.к. я много разговариваю, держится 3-4 часа без перекусов, после оставляет лишь легкий намек на цвет, сходит легко.Единственный и, пожалуй, существенный недостаток это то, что помада сушит губы, но я легко решаю этот недостаток — просто перед нанесением наношу бальзам, и тогда все в порядке) Еще я не любительница слоя «тональника» на губах, поэтому немного вбиваю помаду пальцами сразу после нанесения. В общем, я не рекомендую ее любительницам «намазался и пошел», т.к. нужно «исполнить танец дождя» с этой помадой. Но я полюбила ее за красивый, естественный цвет и поэтому готова простить ей все!)
Оценка: 5- (минус за сухость, но все же бесконечная 5 за цвет! )
Цена вопроса в пределах 200 рублей, не помню точно, так как купила сразу много.
Теперь свотчи!
6). Затест карандаша и помады. Виден влажный финиш.
7). С помадой и карандашом.
В конце хулиганистый образ
Возможно, кому-то покажется, что помада слишком бледновата, но я не любитель «замазки» на губах. В общем и целом, я довольна качеством CATRICE, буду покупать дальше.
Пишу первый раз, поэтому если есть какие-то замечания и рекомендации, выслушаю с удовольствием!
Я — Настасья и ко мне на «ты») Надеюсь, была полезна.
  • M-Olly
  • 27 марта 2012, 16:18
Отличный цвет! Мне такой нюд очень по душе.

А подскажите, какой у вас лак.

• 27 марта 2012, 16:21
Лак Eva, черный, точнее не могу сказать, с собой нет. Спасибо за первый комментарий!

• 27 марта 2012, 16:25
Давайте на «ты»
  • Sailen
  • 27 марта 2012, 16:52
Отличный цвет и никакого эффекта замазки. Эх, почему в России нет многих хороших фирм.

• 27 марта 2012, 16:56
Согласна! Но иногда их можно найти в самых неожиданных местах
Спасибо, я рада, что Вам понравилось)
Цвет помады просто шикарный!!! Жаль, что я нигде не видела эту марку в продаже…

• 27 марта 2012, 18:56
Поищите в маленьких косметических ларечках, обычных магазинах «возле дома», мне так повезло

• Kokos15
  • 27 марта 2012, 19:45
простите, а в каком это районе?)

• 27 марта 2012, 21:14
Краснодар
  • 27 марта 2012, 22:38
в СПб эта марка есть в сети магазинов «Скарлетт», но не во всех.
Спасибо большое! Я почему-то даже не знаю такую сеть, так что обязательно поищу!:)
  • 28 марта 2012, 14:21
на Садовой 46 (кажется правильно помню) точно есть ;)
думаю тоже еще в других поискать, вдруг где-то выбор больше ^^
Спасибо ещё раз:) Я уже нашла адреса, и как раз на Садовую мне удобно будет съездить:)
  • Nika85
  • 27 марта 2012, 19:57
У тебя красивые губы, помада отлично смотрится только исправь пост, последнее фото нормально не запостилось

• 27 марта 2012, 21:16
Спасибо! Исправила)
  • Vanilla
  • 27 марта 2012, 22:01
красивый цвет у помады)
  • 27 марта 2012, 22:42
У меня такой же оттенок этой помады) она очень похож на Пупа нью шик N 18 как мне кажется…
Жаль только не все оттенки с сайта в России есть =\ на сайте мне другие нюды приглянулись)

• 27 марта 2012, 23:48
Хм, Пупа я не пробовала   Надо будет потестить)
Кстати, у меня есть эта Pupa 18 — мне тоже показалось (по фото в посте), что они похожи:)
  • Eteriya
  • 28 марта 2012, 00:10
Вам повезло! =) На мне данная помадка выглядит замазкой. Причем эффект в 1000 раз хуже чем от ИСЛ.

• 28 марта 2012, 01:09
Ого! Видимо, на всех по разному ложится   Ну я все равно после нанесения немного вбиваю ее пальчиками, эффект более легкий, неровности уходят. Ко мне на ты ;)